- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15791
15791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952080
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980554
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Наталья за подключенную возможность прослушать книгу. Очень приятно что вы проявляете чуткость и заботу о своих читателях - почитателях! Правда, положа руку на сердце , мне больше нравится слушать ваши книги в озвучке робота Литнета, так как не смотря на многие его огрехи в озвучке, типа губерний вместо губ в конце предложения, робот не раздражает слух своей манерой прочтения, так как уже привычен. Ведь я с ним прослушала наверное уже более сотни книг. Я с глубоким уважением отношусь к чтецам, но вот конкретно в этом романе, её чтение от мужского лица мне не зашло. Я бы подобрала герою другие оттенки в его речи. Порой робот, просто соблюдая знаки препинания, лучше передаёт эмоции персонажей
Это супер))))двое долбанутых на голову нашли друг друга )))смех смех и смех ну и конечно любовь)
Наталья спасибо вам за такой шедевр я ещё не дочитала но я ещё так не смеялась. Это просто супер. ак дочитаю напишу ещё отзыв!!!
Здравствуйте Наталья, пожалуйста, не могли бы вы активировать в этом романе и романе С Новым гадом функцию, чтобы можно было слушать в наушниках - читает робот Литнета. Я их сначала купила и только потом обнаружила, что функции нет.Во всех ваших книгах которые я читала ранее она была и это очень удобно, так как освобождает руки и глаза, для такого запойного чтеца как я это очень важно.Вы меня порадуете!!!
Такая классная история! Посмеялась от души!
Спасибо большое за такую интересную историю! Смеялась от души, такого удове от чтения давно не получала
Я была полной дурой, что откладывала сей шедевр в долгий ящик ! Всегда хотела увидеть героиню с именем Елена, ни разу не встречалось. А тут на тебе, прошерстила закладки и оп-ля, она :) Посмеялась от души ! Спасибо автору !
О, обложку поменяли.
Здравствуйте, подскажите, почему после 35 главы сразу эпилог? Такое ощущение что нет половины текста
В четвертый раз перечитываю !!! Совет не читайте ночью , от смеха разбудите домочадцев (((( . Шедеврально!!! Но по этом история неоднозначная . Спасибо Вам за Ваш труд . Почти все перечитала , но эта любимая
Книга отличная ? а история про Стешу есть?
Интересная история. Посмеялась от души ❤️??
Спасибо за замечательную историю! Прочла с огромным удовольствием! Герои такие живые с отличным чувством юмора. Очень рада за Леночку. Хорошо, что ее сокровище сделало все для ее счастья
Спасибо,как всегда роман неповторимо-юморной,интересный,прочла за день,настолько затянуло))))❤️
Просто кайф, а не история!!!!)
Это незабываемо! Вы чудо! У меня спазмы от смеха! Творите еще! Буду ждать новых творений!
Это нечто, история потрясающая, а сколько юмора, давно так не смеялась, спасибо большое! ?? Вдохнлвения Вам!❤️
Моя прелесть! Самая любимая история, самые любимые герои!
Читала миллион лет назад, ностальгия, наверно, напала:) Спасибо!!!❤️
Уважаемая Наталья, год назад прочитала вашу книгу "С Новым Гадом!" Хохотала от души. Вчера решила перечитать, и была немного разочарована, некоторых глав не оказалось, и смысл скомкался. Пожалуйста, верните исчезнувшие главы.
Наталья, ну нельзя же так писать!!! На меня люди как на сумасшедшую смотрят, сидела в метро ржала как лошадь ?. Спасибо вам, что вы у нас есть!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена