Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884864

Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 15:44:05

Спасибо Наталья за подключенную возможность прослушать книгу. Очень приятно что вы проявляете чуткость и заботу о своих читателях - почитателях! Правда, положа руку на сердце , мне больше нравится слушать ваши книги в озвучке робота Литнета, так как не смотря на многие его огрехи в озвучке, типа губерний вместо губ в конце предложения, робот не раздражает слух своей манерой прочтения, так как уже привычен. Ведь я с ним прослушала наверное уже более сотни книг. Я с глубоким уважением отношусь к чтецам, но вот конкретно в этом романе, её чтение от мужского лица мне не зашло. Я бы подобрала герою другие оттенки в его речи. Порой робот, просто соблюдая знаки препинания, лучше передаёт эмоции персонажей

avatar
13.12.2023, 17:39:05

Это супер))))двое долбанутых на голову нашли друг друга )))смех смех и смех ну и конечно любовь)

avatar
13.12.2023, 11:44:18

Наталья спасибо вам за такой шедевр я ещё не дочитала но я ещё так не смеялась. Это просто супер. ак дочитаю напишу ещё отзыв!!!

avatar
08.12.2023, 21:10:07

Здравствуйте Наталья, пожалуйста, не могли бы вы активировать в этом романе и романе С Новым гадом функцию, чтобы можно было слушать в наушниках - читает робот Литнета. Я их сначала купила и только потом обнаружила, что функции нет.Во всех ваших книгах которые я читала ранее она была и это очень удобно, так как освобождает руки и глаза, для такого запойного чтеца как я это очень важно.Вы меня порадуете!!!

avatar
04.12.2023, 06:17:17

Такая классная история! Посмеялась от души!

Спасибо большое за такую интересную историю! Смеялась от души, такого удове от чтения давно не получала

avatar
29.11.2023, 07:34:00

Я была полной дурой, что откладывала сей шедевр в долгий ящик ! Всегда хотела увидеть героиню с именем Елена, ни разу не встречалось. А тут на тебе, прошерстила закладки и оп-ля, она :) Посмеялась от души ! Спасибо автору !

avatar
25.11.2023, 08:49:16

О, обложку поменяли.

avatar
01.11.2023, 23:52:55

Здравствуйте, подскажите, почему после 35 главы сразу эпилог? Такое ощущение что нет половины текста

avatar
14.10.2023, 20:35:35

В четвертый раз перечитываю !!! Совет не читайте ночью , от смеха разбудите домочадцев (((( . Шедеврально!!! Но по этом история неоднозначная . Спасибо Вам за Ваш труд . Почти все перечитала , но эта любимая

avatar
11.10.2023, 04:15:36

Книга отличная ? а история про Стешу есть?

avatar
05.10.2023, 22:53:05

Интересная история. Посмеялась от души ❤️??

avatar
02.10.2023, 01:34:58

Спасибо за замечательную историю! Прочла с огромным удовольствием! Герои такие живые с отличным чувством юмора. Очень рада за Леночку. Хорошо, что ее сокровище сделало все для ее счастья

Спасибо,как всегда роман неповторимо-юморной,интересный,прочла за день,настолько затянуло))))❤️

avatar
15.09.2023, 09:26:22

Просто кайф, а не история!!!!)

avatar
11.09.2023, 06:32:34

Это незабываемо! Вы чудо! У меня спазмы от смеха! Творите еще! Буду ждать новых творений!

avatar
05.09.2023, 06:13:52

Это нечто, история потрясающая, а сколько юмора, давно так не смеялась, спасибо большое! ?? Вдохнлвения Вам!❤️

avatar
18.08.2023, 00:40:10

Моя прелесть! Самая любимая история, самые любимые герои!
Читала миллион лет назад, ностальгия, наверно, напала:) Спасибо!!!❤️

Уважаемая Наталья, год назад прочитала вашу книгу "С Новым Гадом!" Хохотала от души. Вчера решила перечитать, и была немного разочарована, некоторых глав не оказалось, и смысл скомкался. Пожалуйста, верните исчезнувшие главы.

avatar
05.08.2023, 11:08:30

Наталья, ну нельзя же так писать!!! На меня люди как на сумасшедшую смотрят, сидела в метро ржала как лошадь ?. Спасибо вам, что вы у нас есть!))