- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15792
15792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952413
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980668
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе тошнит! даже на руках не тошнит! Представила как баллончик на Вадю ... Не , это не слабонервных, не возьмет его баллончик .Умный мужик, а уж прямолинейный прям до жути, мама права...
А точно он сломал?))))). Хотя тот ещё гад, может и он)))))
Дорожный спаситель❤
и главное Ленусь, организм принимает и не бушует, пищеварение работает))))) импонирует прямолинейность Вадима:)))
Спасибо❤❤❤ взбодрили, зарядили позитивом, чего и Вам желаем❤❤❤ ждем продолжения))))
Перегнул палку с отчеством Вадим, как есть, перегнул. Не скажи он этого, может, Леночка, как он ее называет, не посылала его так категорично.
Наталья, спасибо!
Наташа, я ваша навеки ☺️ Как так можно писать??? Я всегда, всегда поражаюсь и восхищаюсь такими людьми ✌️✌️✌️
Белая метелица наповал )))), конечно не так как Белые розы с кругами ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
Да-да Вадим, нельзя вот сразу выдавать информацию о себе при том всё что надо и не надо ;))) Уроком тебе будет =) Слушай маму! Она верно говорит!
Ладно фамилия не нравится согласна, но уж отчество каверкать не красиво совсем! Не всегда же отец был таким плохим, как мы его видим. Интересно, а Вадим своё тоже отчество поменял после всего?? Порой чуточку перегибает палку)
А представляете, если машину и правда не он сломал;)))) Верится с трудом на 0,001% процент, что не Вадим! Посмотрим как всё окажется ☺️ И его это "Что женщине не надо знать как и что зарабатывает мужчина" неправильно. А может он с криминалом связан ❓ И тады что? О.о Куда бежать? У кого просить помощи? =))
А что его пихать то?! Разве скалу сдвинешь с места ¯\_(ツ)_/¯
Ленок, не сдаёмся и держим оборону от гАда мур-мур-мур ❣️ ❣️ ❣️
Хочууууу ещё ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, Наташа ☺️☺️☺️
Нравятся их диалоги)) От мужика в восторге!А еще, что-то мне подсказывает,что не он сломал машину))Спасибо за продолжение)
И что замечательно, ее не тошнит. )))
А танец и песня в машине?! Ленка хватай его, пока Карина снова ротик к нему свой не протянула!
Уже просто нет слов)))))) всё и так понятно;))) Хочу ещё и много....(как таблеток от жадности и побольше)))))) Спасибо огромейшее!!!!!!!!
Такой мужицкий мужик этот Вадик! Надежный будет, как железобетонная конструкция. Да и фамилия симпатичная, что есть, то есть. Спасибо большое!
Ой, я прям в восторге. Прям с самого начала и юморок))))
Понимаю что выходной, но так хочется уже вкусняшку(✿ ♡‿♡)
охх..как они мне нравятся))))))))))))))))
И главы от Вади будут?))) Интересно же знать, что он думает по этому поводу ☺️
Обложка мне эта нравится! Так и честно ей отвечает! Даже не скрыл что инфу на неё роет!
*икает от истерики*
Ушла феерично, че! Ахахахахахахах! :DDDDD
Сразу вся тошнота от мужчин пропала, как и не было, от такого товарища)))
Фубля, Михайловна)) это сильно)))))))
Молодец, Леночка! Всех сделала.
вытащите меня из под стола) сил нет выползти, ржу как лошадь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена