- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15792
15792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая комедия
#188 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952444
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если вдруг не он машину сломал, то Вадим сам виноват. С учётом того, что он в первую встречу уже вычислил ее адрес, то устроить небольшую поломку не проблема.
фубля Михайловна=D=D=Dсделала мой вечер)))))
Ну все! Нравится мне этот мужик!)))
фубля Михайловна и херля Александрович! Гыгыгы
Все...не могу...слезы градом....бесподобные герои и диалоги вообще улет!
Вадим -это мечта!!! У меня похожий))) Слава Богу не сильно похожий, но с уверенностью могу сказать, что с тоски Ленок не помрет! Вадим реально крут, сколько девок готовят есть, стирают, убирают, в сексе семь потов льют, улыбаются через силу - а замуж их годами не берут, а тут пришел, увидел, замуж позвал! Уважаю- это властный герой, точно он)))
Бесподобно...ржала...просто ржала до слез и потемнения в глазах...спасибо огромное...
Ох ржу не могу остановиться, вот же муж какой будет веселый у нее ну у него и задумки он не зная ее уже все рассчитал и обо всем подумал, но зато знакомство с ее отцом мне его личико до сих пор представляется, он думал она с его врагом спит, и был в шоке узнав что он ее отец, также как и отец узнав что Вадим ее жених. Но от своего плана не отступает даже после такого и все равно предлагает ей замуж за него, и что же она ответит ему. Спасибо за поднятие прекрасного настроения от вашей книги, жду проду!
Да! Папаша то как рад жениху , аж перекосило! Что же будет когда Кариночка узнает кто жених Леночки?!
хочу хочу продовження давно так не сміялась Дякую вам та успіхів
Вадима с каждой продой люблю всё больше и больше (хоть и не знаю куда ещё больше)))))) Он такая лапусичка)))))))))))))))) Спасибочки огромнейшее, жду следующую продку;)))
Подписка будет?)
Наконец-то добралась сюда ☺️
Пока ехала в автобусе читала проду, ржала в уголке ))))))) , что аж пассажиры стали оборачиваться хихииии)))))) Скучные люди, что я могу про них сказать;))))))
Вадим просто бомба быстрого действия))) Ещё и учит Лену танцевать ƪ(˘⌣˘)ʃ Мастер-класс пора открывать! Ох, а что это так Вадим (по отчеству не знамо как) занервничали узнав о Лене и Карасе (смеюсь в кулачок ☺️) ?? То было плевать с кем и что! До 5 партнёров. А тут обижули включил гАд ;))) А сама Ленок, как их обоих сделала. Уложила на лопатки парой слов и папу и предполагаемого мужа✌️✌️✌️ Давай, Ленок жги ♨️♨️♨️. Я так понимаю, что отец врал об отношениях с Кариной и о шести годах, когда в самом деле все восемь. Получается жена/мама была ещё жива?
Согласна с большинством, что не без помощи Вадика машинка и ту-ту. Сейчас спасёт Лену, домой привезёт к себе ☺️ накормит, обогреет, напоит и спать уложит с собой хихиии))))) Просто спать, а не заниматься тем о чём можно подумать ;)))) Будет её сон охранять ❤️ Он классный (๑˙❥˙๑)
И отвращение не вызывает у Лены!
Спасибо большое за продолжение и классный позитив в жизни ❤️❤️❤️
Пысы: на работе тоже есть мужчина с фамилией Карасёв его прозывают Болотным!
Благодетель ептить! Эх, дядя влюбишься, и будет у тебя все внутри жим-жим делать от одной мысли о Леночке!
Гад какой-то обаятельный получается.. нравится, аж жутко, с чего бы это, автор?
Я просто читаю и балдею от вашего юмора, которым вы наградили героев. Это бесподобно!!!! Каждое слово в строчку))) ваши истории это просто нечто сногсшибательное!!!! Спасибо огромное!!!
Сижу и радуюсь, что я читаю проду дома, а не в маршрутке, потому что смеюсь во весь голос)
Какой непробиваемый товарищ! И как раз такой ей и нужен. Ее даже не стошнило! )))) А танцы - вообще круть.
Как же мне нравится Леночка. Даже в этом возрасте;))
И Васнецов ей под стать))
Только надеюсь, он не приложил руку к поломке?
Спасибо
Я просто скажу спасибо, ибо в голове ни одной мысли, кроме ржача.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена