Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29372 2884921

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я понимаю,папаша изменял Лениной маме с этой.....Кариной.....
Интересно, почему у Лены такая реакция на мужчин....что заставило сформироваться такой "рвотный рефлекс"

СПАСИБО!!! понятно откуда у Лены такие психологические проблемы, отец постарался с Ксюшой:((( зря отец ей запретил, она теперь все будет делать только ему на зло!!! от монолога я балдею:))) чуть детей не разбудила так ржала:))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2019, 22:32:17

Заметка на будущее: не читать Гада под чаек с бутербродом во избежание вытекания оного (чая, не Гада) через нос...
Спасибо!

Я балдею от них!!))) Вот, оказывается, откуда знакомы отец с Вадимом!! Какие там страсти были!)
И, да, он как истинный джентльмен, должен Лену избавить от этой фамилии!!))

Зря,зря предатель-папаня запретил Лене встречаться с Вадимом!!!Если ещё был шанс,что девушка отвертится от настойчивого ухажора,то теперь она назло отцу выйдет замуж за неугодного...
Спасибо!!!

Очень смешно. Так держать!!!

avatar
20.12.2019, 20:23:06

Глупость полнейшая но написано великолепно посмеялись от души жду продолжения и не только этой книги. Удачи. Уважаю людей с чувством юмора.

avatar
20.12.2019, 19:53:12

Супер! Не мужик, а мечта!!!! :))))

avatar
20.12.2019, 18:51:18

Наталья, вы супер-супер автор! У вас шикарно получается поднимать настроение своими героями!
Лена так здорово представила мужчин друг другу, класс!! Видимо, еще какая-то история была у нее в прошлом, некоторые зацепки были по тексту.
Вадиму респект - хоть и вернул ключи (а я надеялась, что после знакомства он все же не слиняет), но на дороге проследил все же за Леночкой.
Такие герои у нас, ух, какие, я даже слов не подберу - стоят друг друга совершенно точно! И за словом в карман не полезут, молодцы - умеют за себя стоять и свое выбирать.
Наталья, большое-пребольшое вам спасибо!!!!

Почему из машины не выходим? Что-то раньше было?

Сдается мне, этот новый гад машинку-то Леночке подшаманил, дабы спасти девицу красную в темном лесу, глядишь и она меньше выделываться будет

avatar
20.12.2019, 19:38:31

Спасибо ❤️

avatar
20.12.2019, 19:11:32

Спасибо. Да, очень срочно надо спасать Лену от такой фамилии, очень срочно надо. Буквально вчера:))))) Отец то как рад. Аж перекосило от радости

avatar
20.12.2019, 19:01:29

История будет небольшой и под Новый год допишите? Сужу по названию) звучит как подарок для читателей

avatar
20.12.2019, 22:26:50

Большое спасибо!

avatar
21.12.2019, 09:21:23

Спасибо большое! ❄️

Ахаххвхв
Спасибо большое))

avatar
21.12.2019, 09:54:18

Спасибо!))))

avatar
20.12.2019, 18:43:23

Идеальная история под Новый год! Герои просто душки! Спасибо огромное!!!!