- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15791
15791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая комедия
#191 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952180
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980592
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто финиш... Просто нет слов... Хотела подождать, пока побольше глав выйдет..., не выдержала... Ох и Лена... Я не могу... Я в подстоляндию...)))
Замечательно, берем. Можно не упаковывать. Диалоги - космос ( как всегда).Жаль по ночам ЗАГС закрыт. Да, за мужиком с таким чувством юмора можно идти босиком по битому стеклу на край света. Наталья, спасибо. Утро изюмное, благодаря Вам, жизнь удалась.
Доброе утро!!!! Наташа, Вы сделали моё утро незабываемым))) Читала и рыдала от смеха... Это бесподобно, хоть конспектируй, блин... Спасибо!!!
Классная история) с новинкой вас, Наташа❤
Супер! Юмор! )) Наталья, а чем так менты и венерологи не угодили??? )))
Каждые профессии нужны, каждые важны)))
Класс! Смеялась от души! Обожаю ваш юмор!
"Я-старый солдат и не знаю слов любви!Свадьба через два месяца,зачатие-максимум через пол года!")))
Когда женщина извергает потоки слов- куда бы то ни шло,но когда это для делает мужчина))))Короче: только ржать остаётся!)))
А если серьезно,то создаётся впечатление,что Вадим такой не в меру болтливый от волнения.Увидел мужик девушку мечты,влюбился с первого взгляда,вот с него и поперло словоблудие ))
Спасибо!!!
Автор, ну нельзя же ТАК!! Истерический хохот поздним вечером, это ласково передаю реакцию на это чудо. Спасибо.
Наташа, не могу не написать, я просто ухахатываюсь-читаю. Мои домашние(это я про людей) на меня смотрят косо. Что с ней?
Спасибо’!!! Все начинается прикольно, нравиться юмор, он действительно человечески жизненный
Соглашусь с многими комментариями, я не смеялась, я ржала аки конь!))))) Лена станет Вадимомфилом, он же даже не дал подумать о том, что он будет к ней прикасаться в танце. Шокотерапевт! Оглушил и мысли Лены в другую сторону поплыли)))). Наталья, браво! Спасибо большое за продолжение.
перечитала несколько раз, очень жду продолжения)))
ну вот, в очередной раз на меня косо смотрели в метро))) угорала просто))) не сдержаться!!!! улёт!!
Они оба обалденные!!!)))) И ведь непонятно, Вадим по жизни такой или прикалывается. Посмеялась от души)) Спасибо за продолжение))
Боже, спасибо!!! Так давно не смеялась. Ну почему я не умею так острить... Интересно, нереально смешно, крышесносно. Интересно, вот, что думают на самом деле эти люди, когда выдают этот поток сознания.
Это просто трындец.....у меня болит лицо (всё), живот и текут слёзы. Уже прочла и до сих пор ржу. Хорошо что подруга не Тузикения)))))))) Гадский Гад просто сокровище да и Елена не далеко ушла. Они идеальная пара. Так классно что оторваться не возможно!!! Спасибки большущее ❤️❤️❤️. Погнала перечитывать сначала (。•̀ᴗ-)✧
Ахаха))) куриные бедра меня добили))) их диалоги - просто торжество абсурда!))
Остановите землю))))) я сойду))))), а то умру от смеха)))! Вы самый потрясающий, пишущий с бесподобным юмором, автор)!!!! Браво)))!!!!
Ааааааа!!!!!! Опять слёзы из глаз! Господи, мировой чувак! Ахааахахахаах)))))) спасибо)
Рассказ супер, давно так не смеялась. Диалоги у Лены с Вадимом вообще умора. Интересно дожмет он её или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена