Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15792
29373 2884941

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#193 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 18:54:06

Ааааа, я в восторге от Вадима. Красавчик просто... Интересно было бы прочитать что он во время их чумового диалога думал))))

avatar
19.12.2019, 18:38:09

Шикарный мужик:-) Спасибо, Наталья:-)

Во Ленке фартануло))) Счастье прямо таки прилетело! Как представлю танец - лежу)))

avatar
19.12.2019, 17:59:36

Обхохоталась. Классные диалоги. Спасибо!!!

avatar
19.12.2019, 17:58:43

Да ужжж чувак попался драйвовый :)))))))))))) моя лежать и плакать от смеха )))))

avatar
19.12.2019, 18:30:08

Натали, с новинкой! ))) И я снова тут!))) Вдохновения, нескончаемого потока фантазий, отличного тебе настроения!)))

Обожаю Ваш юмор!!!

avatar
19.12.2019, 22:43:34

Ну как говорится... бойтесь своих желаний)))) ну а так классный мужик)))

СПАСИБО!!! прода улёт:)))) Вадим видно полностью подходит Лене как психологическая помощь и разгрузка...он ей все мысли спутал:))))) танец СУПЕР;))) ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2019, 08:49:42

Как всегда класс!

avatar
20.12.2019, 02:31:11

Белые розы и круги клешнями меня убили! Дергаюсь в истирических конвульсиях! Жду когда можно будет поржать в голос! Спасибо!

Разумеется, присоединяюсь!❤️

avatar
19.12.2019, 23:19:41

Как,всегда ржака до слез!!!

avatar
19.12.2019, 23:37:13

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 21:34:34

Спасибо!)))))))

avatar
20.12.2019, 03:18:28

Вот это смехотворина... так смешно и красиво написано.. прям от души. большущее спасибо!!!

avatar
20.12.2019, 02:49:48

А мама Вадима та ещё будет Свекурва!)))

avatar
19.12.2019, 17:49:26

Наташа, прода нечто))))) Ржу не могу)))
Вадим и его танец под Белые розы, аааа капец))))
Вадим мне чем-то Потапова напоминает.
Спасибо за проду!!!

avatar
19.12.2019, 17:32:03

Спасибо большое! ❤️

avatar
19.12.2019, 17:26:36

эта книга просто прекрасна!!!))