Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884886

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая комедия
#190 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 17:09:20

Очень смешно!!! Вадим пока всех переплюнул из мужчин-персонажей)) Спасибо!!!

Аххкхвха
Они нашли друг друга!
Спасибо большое)

avatar
19.12.2019, 16:43:24

Не, в ,,пицунду" этот товарищ один не пойдет. Вот если прихватит полюбшиеся голени... Лена просто обречена на дальнейшее общение с этим гадом))))))) Он же уже всё распланировал! Спасибо за продочку))

avatar
19.12.2019, 16:42:19

Спасибо. Самое главное, её не тошнит:))) уже прогресс)))

avatar
19.12.2019, 16:42:02

Герои просто КОСМОС, спасибо большое автору, подняли настроение)))

avatar
19.12.2019, 16:41:51

Вадим довольно прямолинейный, а что если Лена не видит в нем будущего мужа? Пока не видит вот. Тяжело мужчине пока придется. Ставлю на неисполнение его планов на ближайшие месяцы - может, немного сроки все же сдвинутся)
Наталья, большое спасибо за настроение! Вы прекрасны!

Да... Это посильнее Фауста Гете будет... Смеялась от души)))

avatar
19.12.2019, 16:22:40

Наталья с новинкой!! Спасибо!

avatar
19.12.2019, 16:21:27

Зато весь вечер общается с особью противоположного пола и даже за руку подержалась. Прогресс)))
Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2019, 16:20:38

Какой мужчина. Мммм! Побольше бы таких в жизни.)
Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2019, 16:18:49

Ха-ха... Блеск!

avatar
19.12.2019, 16:16:58

Ржала в голос)))))) чуть на работе не спалилась))).
Спасибо огромное за тааааааакой позитив.

avatar
19.12.2019, 16:09:55

Аха-ха-ха xД ржунемогу xД))))) Я реально просто не могу аха-ха-ха))))))))))) До слёз :')))
Ну не знаю, не знаю ☺️☺️☺️ Плакать всё же или смеяться :D :D?! Вадим просто ставит Лену перед фактом! И ВСЁ ❗Он просто глыба в прямом и переносном смысле этого слова ☺️
Мне кажется Вадим переплюнул всех героев Наташи вместе взятых ;-))))))) Если раньше я просто балдела от Миши ❤️, но тут даже предположить страшно хихииии))))))))
Наташа, спасибо громадное пригромадное ლ(´ ❥ `ლ) ❤️❤️❤️
Это круть ✌️✌️✌️

avatar
19.12.2019, 16:12:46

Я ржу в голос)))))

avatar
19.12.2019, 16:12:21

ааааааа, нет слов...Одни слюни, автор это прекрасно)

avatar
19.12.2019, 16:04:03

Вадим это простооо.. не передать словами! про колготки..это класс!)))
просто скала какая то!))))
огромное спасибо за их диалоги!;)
и ваааапще пасибочки!

avatar
20.12.2019, 16:20:10

Во сколько сегодня продку ждать?

avatar
19.12.2019, 22:32:48

После прочтения, засела песня "Белые розы" хожу напеваю целый день плюс круги кулаками делаю :D :D :D рукалицо аха-ха-ха))))))))))