Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884866

Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 23:59:58

Давно я так не смеялась!)) Спасибо Наталья!!!)) Следующий теперь любимец!))сперва КУпидон, потом Бес, теперь "это"!!! Было смешно, очень)))

Шедевральное начало)

avatar
19.12.2019, 09:30:24

Класс, просто Вау!!

Здравствуйте, спасибо за новою историю

avatar
18.12.2019, 22:41:13

А-а-а! Блин-н-н! Наталья, до меня как до жирафа только дошло, что Лена, это чудо-женщина-психолог из книги (Бес)предел! Здесь юность Леночки и ее знакомство с мужем)))
Вы супер! Обожаю Ваши произведения! :)))

avatar
18.12.2019, 22:17:11

Ха....и вот с этим доктором Леной когда-то Игорь думал тягаться в "красноречии"?!Да тут просто "без вариантов"!
А подарок конечно супер...жаль конечно,но думаю ее отец решил после умной женщины,матери Лены.."расслабиться" и не заморачиваться над своим обликом и вообще идти по жизни легко)))Пять лет с Кариночкой.....и никаких напрягов,ни умственных,ни моральных)))
Прода...огонь!

Прямо сватовство года!)))Нашли друг друга))
Наталья,спасибо!!
С новинкой Вас!!Послушного муза и благодарных читателей!!!

avatar
18.12.2019, 22:43:12

Класс!!!

avatar
18.12.2019, 20:36:51

Я пишу со слезами на глазах! Они просто текут рекой! Дергается глаз и кажется начинается астма!

Наталья! Так ржать, как я, читая Вашу проду, просто неприлично! Я боюсь ко мне соседи придут! Муж подошёл спросить все от у меня в порядке!
Я даже спасибо не могу сказать! Я только хочу спросить: ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ И ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАКОМА С ВАШИМИ КНИГАМИ????
Блин, БРАВИССИМО!!!! Дай Бог вам сил и вдохновения для этой истории и терпения на мои комментарии!!!

Пы сы спасибо)))) ыыыыы))) :DDDDDDDDD

avatar
18.12.2019, 21:55:48

ХаХа))) он просто душка)) но, кажется мне, с Леной только так и нужно - чтоб она маленько офигела и не успела понять что происходит))

avatar
18.12.2019, 21:54:34

Наталья, Вы сделали мой вечер!!! Так я давно не смеялась)) Спасибо, уважаемый Автор!!!

Какой милый мужчина. :)

Ржака))) Обалденный роман, поднимает настроение на раз-два.

avatar
18.12.2019, 20:31:06

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2019, 20:21:09

Не, я не могу мимо вас пройти))))

avatar
18.12.2019, 19:34:42

Наташа, спасибо ваша прода поднела мне настроение.
Лена, это нечто она супер очень нравятся её колкости. А Вадим, ну с ней так и надо) Это и есть будущий суженый?

avatar
18.12.2019, 19:27:36

Вадим великолепен, Ленок просто супер. Парочка будет просто мечта. Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2019, 13:33:22

Аха-ха-ха xД ржунемогу)))))))) Последняя прода и диалог просто наповал☺️✌️✌️✌️
Вот и правда гАд ;)))) особенно когда говорить начинает ☺️☺️ , но такой обаятельный. Правильно, Вадик, чего тянуть кота за хвост, когда можно брать быка за рога, в смысле сразу Лену и тащить в ЗАГС :)))))))))
А вообще она мне напоминает Игоря, особенно на приёме у психолога! Мне кажется для многих девушек/женщин одиночество, это некая проблема. Особенно если родители, друзья и прочее люди спрашивают "Когда ты выйдешь замуж?" ತ_ತ И при этом сами живут счастливо. Или тут совсем другое дело???
И почему Лена не любит Карину? Она была любовницей отца?
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё на высоте ✌️✌️✌️ По-другому никак ☺️
( ˘ ³˘)♥
Хочется ещё и ещё продолжения ☀️☀️☀️
Ещё скажите пожалуйста график выкладки прод ну и время по возможности, а то что-то уведомление не приходят редиски:(

avatar
18.12.2019, 18:24:14

Как же весело то)))! А мужик конкретный такой попался, два месяца - женимся, полгода - беременна)))). И юмор ваш, такой узнаваемый )))) про якорь особенно)))! Спасибо большое!!!!

avatar
18.12.2019, 18:28:26

Это огонь!!!
Спасибо огромное