- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С Новым Гадом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758516598_56.jpg
Эксклюзив
С Новым Гадом
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
15791
15791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 03.02.2020
Аннотация к книге "С Новым Гадом"
Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952085
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980554
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я так не смеялась!)) Спасибо Наталья!!!)) Следующий теперь любимец!))сперва КУпидон, потом Бес, теперь "это"!!! Было смешно, очень)))
Шедевральное начало)
Класс, просто Вау!!
Здравствуйте, спасибо за новою историю
А-а-а! Блин-н-н! Наталья, до меня как до жирафа только дошло, что Лена, это чудо-женщина-психолог из книги (Бес)предел! Здесь юность Леночки и ее знакомство с мужем)))
Вы супер! Обожаю Ваши произведения! :)))
Ха....и вот с этим доктором Леной когда-то Игорь думал тягаться в "красноречии"?!Да тут просто "без вариантов"!
А подарок конечно супер...жаль конечно,но думаю ее отец решил после умной женщины,матери Лены.."расслабиться" и не заморачиваться над своим обликом и вообще идти по жизни легко)))Пять лет с Кариночкой.....и никаких напрягов,ни умственных,ни моральных)))
Прода...огонь!
Прямо сватовство года!)))Нашли друг друга))
Наталья,спасибо!!
С новинкой Вас!!Послушного муза и благодарных читателей!!!
Класс!!!
Я пишу со слезами на глазах! Они просто текут рекой! Дергается глаз и кажется начинается астма!
Наталья! Так ржать, как я, читая Вашу проду, просто неприлично! Я боюсь ко мне соседи придут! Муж подошёл спросить все от у меня в порядке!
Я даже спасибо не могу сказать! Я только хочу спросить: ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ И ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАКОМА С ВАШИМИ КНИГАМИ????
Блин, БРАВИССИМО!!!! Дай Бог вам сил и вдохновения для этой истории и терпения на мои комментарии!!!
Пы сы спасибо)))) ыыыыы))) :DDDDDDDDD
ХаХа))) он просто душка)) но, кажется мне, с Леной только так и нужно - чтоб она маленько офигела и не успела понять что происходит))
Наталья, Вы сделали мой вечер!!! Так я давно не смеялась)) Спасибо, уважаемый Автор!!!
Какой милый мужчина. :)
Ржака))) Обалденный роман, поднимает настроение на раз-два.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Не, я не могу мимо вас пройти))))
Наташа, спасибо ваша прода поднела мне настроение.
Лена, это нечто она супер очень нравятся её колкости. А Вадим, ну с ней так и надо) Это и есть будущий суженый?
Вадим великолепен, Ленок просто супер. Парочка будет просто мечта. Спасибо за продолжение.
Аха-ха-ха xД ржунемогу)))))))) Последняя прода и диалог просто наповал☺️✌️✌️✌️
Вот и правда гАд ;)))) особенно когда говорить начинает ☺️☺️ , но такой обаятельный. Правильно, Вадик, чего тянуть кота за хвост, когда можно брать быка за рога, в смысле сразу Лену и тащить в ЗАГС :)))))))))
А вообще она мне напоминает Игоря, особенно на приёме у психолога! Мне кажется для многих девушек/женщин одиночество, это некая проблема. Особенно если родители, друзья и прочее люди спрашивают "Когда ты выйдешь замуж?" ತ_ತ И при этом сами живут счастливо. Или тут совсем другое дело???
И почему Лена не любит Карину? Она была любовницей отца?
Спасибо, Наташа ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё на высоте ✌️✌️✌️ По-другому никак ☺️
( ˘ ³˘)♥
Хочется ещё и ещё продолжения ☀️☀️☀️
Ещё скажите пожалуйста график выкладки прод ну и время по возможности, а то что-то уведомление не приходят редиски:(
Как же весело то)))! А мужик конкретный такой попался, два месяца - женимся, полгода - беременна)))). И юмор ваш, такой узнаваемый )))) про якорь особенно)))! Спасибо большое!!!!
Это огонь!!!
Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена