Книга. "С Новым Гадом" читать онлайн
Эксклюзив

С Новым Гадом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
15791
29369 2884866

Текущий рейтинг:
#156 в Романтическая комедия
#177 в Современная проза


Полный текст 220 стр.

17.12.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "С Новым Гадом"

Однажды, в студёную зимнюю пору.... нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился... огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось...


NB! В тексте есть:
Проблемная девственница ( сокровище)-одна штука (проблему решим)
Гад человеческий (кладоискатель) - одна штука.
Гад четвероногий - две штуки
Присутствует нецензурная лексика

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 18:04:10

Молодец мужик))сразу жениться зовёт)) ну и правильно, че в сорокет то по свиданкам бегать)!

avatar
18.12.2019, 17:22:46

Наталья, спасибо!
Скажу честно - соскучилась по такому вашему стилю и подаче)))))
Главный герой, конечно, молодец - с места в карьер))) Будем посмотреть, что ж далее!
Поздравляю с новой книгой, пусть удача сопровождает вас всегда и везде!

avatar
18.12.2019, 17:17:24

Ну а что...что хотела то и получила))) как раз по диагнозу)))) и какой душевный разговор получился)))))))))класс!!!!

avatar
18.12.2019, 17:15:15

=D=D=D я просто в восторге от ваших книг!!!! это кладезь хорошего настроения)))

avatar
19.12.2019, 09:42:49

А по меню продик сегодня есть? (✿ ♡‿♡)

avatar
18.12.2019, 22:22:49

Про "сорoкет" сильно было сказано :D :D✌️

avatar
18.12.2019, 16:33:46

Спасибо! С удовольствием, Наталья, почитаю ваш очередной шедевр! :)

Я больше гуманитарий, в математике несильна.
Если в 14 она «встала на половой путь» и было 32 партнера, 14 и 24 года включить, то получается «разврату» она предавалась 11 лет.
11 лет х 2,5 партнера в год = 27,5 партнеров. Я беспокоюсь, куда делись остальные 4,5 любовника?:) Или я не так считаю? :)))

avatar
18.12.2019, 17:02:39

Пришёл увидел, но вот с победил пока проблема))). Спасибо за продолжение))

avatar
18.12.2019, 16:51:54

молодец, Вадим)

avatar
18.12.2019, 16:12:22

Наичудейснейший диалог! Посмеялась от души)))))))) подскажите где еще Лена встречается, в какой книге?)

Спасибо! Какие прекрасные герои! Как всегда каждый со своими "тараканами") Уже весело, думаю, дальше - больше)

avatar
18.12.2019, 16:15:39

Это он ГГ?

Начало впечатляющее)))

avatar
18.12.2019, 15:53:29

Ого какой кусочек большой! спасибо) жду продолжения)

avatar
18.12.2019, 15:20:04

От Лены,я была в восторге ещё в предыдущей книге,но Вадим...Все четко и по делу. Красавчик)) Спасибо за продолжение)

avatar
18.12.2019, 15:30:06

Смешно! Очередной позитив)). Ждём продолжения!

avatar
18.12.2019, 15:01:36

А скажите наша Лена, это случайно не Лена Психологичка из Беса?!

avatar
18.12.2019, 15:22:19

Перечитала несколько раз. Ухохатывалась)))))

avatar
18.12.2019, 15:20:29

Спасибо!