https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730042894_4.jpg
#32452 в Любовное фэнтези
#9859 в Юмористическое фэнтези
01.06.2022 — 01.06.2022
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто небольшая волшебная история, от которой веет уютом, ощущением праздника, счастливыми переменами.
Сказочная магия, и так важно поверить и принять свое счастье. Мне понравилось. Спасибо
Я люблю читать сказки. Они греют душу и помогают верить в чудеса, которых нам так не хватает. Особенно одиноким людям.
Читая книги многие произносят фразу:" Вот бы и у меня так было". И если они произнесены в праздники, то могут и сбыться. Главное искренне это пожелать.
Юлия Григорьевна необычная женщина. Она знает, что рядом существует мир монстров и воспринимает это спокойно.
Новый год она планировала встречать одна. Грустно. Но на неё у судьбы оказались другие планы. Красивая внешность притягивает, но многие чаще выбирают не только по ней. Важно, что у тебя внутри и какой ты характером и отношением к другим.
А ещё мы часто сомневаемся и можем упустить свой шанс. И повезет если рядом будут те, кто подскажет и поддержит.
Милая история пришлась мне по душе. Читала и видела все сомнения и страхи, но не стоит бояться быть отвергнутым, особенно если чувства взаимные.
Я тоже хочу, чтобы в жизни чаще встречались чудеса и люди стали добрее и счастливее.
Чудесная сказка! Спасибо!!!
Милая сказка :)
Снежная сказка для взрослых, как раз на Новый год, чтобы подбодрить и верить в чудеса! Спасибо Автору и Музу за сказку! С Новым Годом Вас!!! :)))
Такая чудесная, нежная, светлая история! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена