Аннотация к книге "С привкусом истинности"
АУДИО 🖤
– А теперь слушай сюда, идиотка. Мне надо было показать, какой я хороший перед старушкой Манель и наблюдателями, но это не значит, что с тобой я буду добр. С этого дня ты будешь жить, как мышь – тихо и в своей норе, уяснила? Твоя дерьмовая ваза отправится на свалку, а за тачку я придумаю тебе сладкую месть. Обещаю, ты будешь не в восторге.
– Ой, чудовище показало зубки. Как мило, – улыбнулась я новому соседу, однако голос мой был приглушённым из-за давления крепкой руки на шею. Я хоть и была куда слабее Фитцроя, да что там! Высшие куда сильнее, умнее и выносливее обычных людей! Только понимание этого всё равно не заставило меня прогнуться под его угрозу.
# эмоции на грани
# невинная героиня
# первая любовь
🔥ОДНОТОМНИК
🔥ХЭ
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот он засранец 😡
Ох, чую ему аукнется))
Интересно как он отреагирует, если у неё шашни будут с другим?)) Пусть побесится . А то ишь какой всех перетрахает))
график выкладки прод изменён на СР, ПТ, ВС
Вау, очень интересненькое начало..,
🔥❤️ очень необычная история, затягивает
это великолепно. Я не могу дождаться породы. Ну почему я начала читать книгу в процессе. Спасибо автору за такую замечательную книгу
Девочки, не успеваю. Прода будет на выходных❤️
Красиво написано❤️
Ну вот, старик все обломал, не мог подождать. Ни себе не людям 😂
Надеюсь, она научит его манерам) Впрочем, возможно, всё будет наоборот и это он её научит плохому 🔥
Они оба с характером, помотают еще друг другу нервы. Интересно понаблюдать за их противостоянием) Что же в итоге получится 😊
Эти высшие без нас, простушек, никуда. С новинкой!🔥
А с чего ей вообще пришла мысль, что она может стать его истинной?
А я уже переживать начала, что тюфячек какой-то, ан нет 😂
Ну что могу сказать, добилась своего🤭😂. Им вместе точно скучно не будет.🌹🌹🌹
Поздравляю с новиночкой 💜💜💜💜удачи🫶и много хороших читателей!!!
Интересная героиня. 🤗 И её коронное, какой кошмар 😉. Слежу за развитием событий. 🌹🌹🌹
С новинкой! Легкого пера и творческого вдохновения!
А кто они такие, высшие? ) вампиры, оборотни..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена