https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479725084_.jpg
#4827 в Боевая фантастика
#4633 в Постапокалипсис
16.11.2016 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсилил 2,5 главы. Не зашло на словах: пошла, пошла, пошла, ушла, встретила кучу тварей и никто не сьел, пошла дальше.
жутко жду продолжения !!!!
Интересно написано! Когда продолжение будет?
прочитано очень быстро, Автор надеюсь продолжение будет. Героиня очень быстро прокачалась, хотя с белым жемчугом прокачивается один дар на максимум у новичков. Как бы так не было мне понравилось ))) хотелось бы узнать что там дальше будет. А то у меня 15 не законченных книг про Стикс в библиотеке. Успехов Вам.
В Стиксе погибшие не оживают. Еще главу осилил и не смог дальше читать, не зашло от слова СОВСЕМ
ОФИГЕННО!!!! Сори за капс очень хочу продолжения как он этот гнилой стаб сравняет с землей :-) хочу хочу хочу :-)
Как долго ждать продолжения ?
История заморожена? Породы не будет, или будет когда-нибудь ?
вроде бы название было другое
Укажите пожалуйста в какой главе вы такое усмотрели?
М-да... "задом назад". Это как? Как передом вперёд, только наоборот? Хоть перечитывайте, когда главы выкладываете, автор! ТАКИХ высказываний, я ещё нигде не видел.
Хорошо написано. Но, нужна логика! Заменить дверь на смятый фюзеляж нацепив стюардессу и топор на обломок, заменить можно .
В самолетах таких тамбуров и дверей между салонами не бывает, ибо запрещено, может быть только шторка. Дверь устанавливается только в кабину пилотов и туалеты. Тесаков тоже нет, запрещено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена