Все ждем проду,может на конкурс напишите.Автор отзовитесь,вы живы?????.Если у вас нет доступа в сеть, может друзья или родственники передадут привет вашим читателям,через комент захаровой что почитать по стиксу.
Уважаемый автор) Вы наверно участвовали в конкурсе книг по миру Стикса, и Вам стало неинтересно дописывать книгу после объявления победителя конкурса? Но Ваш герой, несмотря на некоторую суперменистость, получился очень интересным ярким персонажем. Неправильно будет оставить его в сложном положении Это же Ваше детище. И ведь это , мы, читатели Ваших книг, самые Важные судьи и ценители! Извините если что не так написала. Очень хочется дочитать,завершите историю,пожааалуйста
Добрый день, дорогой автор... Не ожидала, что можно книгу бросить... Что случилось? Ведь Вы не один день прожили вместе со своим героем и вдруг бросили.. Возьмите себя в руки и доведите книгу до логического конца, дайте возможность герою дожить до конца свою историю.. Очень прошу Вас вернитесь к книге, ведь осталось немного.. Очень ждём продолжения
да не нормально все правильно он бросил писать про таких дятлов не фиг читать кто им мешал жемчуг сожрать на своем стабе-острове только в этой книге такое написано что праблемы от белой жемчужины могут быть это видима автор сам придумал ... и стаб поменять на нормальный а не этот где все про всех знают да и бред про иденты ауры это такой бред просто афигеть и не встать ну не все же стабы в системе или у нас на земле 1 государство на весь мир да нихрена подобного сотни их и везде свои законы...а стаб этот реально муров заделавшихся под приличных
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво млять, заморозил, во козел
Хорошая серия, жаль, что автор пропал.
Допишите книжечку, ????, поиз плиз плииииииииз?!!!
Большое спасибо! Очень интересная история! Очень жду продолжения! Если книга написана, то можно ли ее приобрести?
Все ждем проду,может на конкурс напишите.Автор отзовитесь,вы живы?????.Если у вас нет доступа в сеть, может друзья или родственники передадут привет вашим читателям,через комент захаровой что почитать по стиксу.
жаль давно нету проды(((((((((((((((((((
Пиши продолжение сволочь!
Уважаемый автор) Вы наверно участвовали в конкурсе книг по миру Стикса, и Вам стало неинтересно дописывать книгу после объявления победителя конкурса? Но Ваш герой, несмотря на некоторую суперменистость, получился очень интересным ярким персонажем. Неправильно будет оставить его в сложном положении Это же Ваше детище. И ведь это , мы, читатели Ваших книг, самые Важные судьи и ценители! Извините если что не так написала. Очень хочется дочитать,завершите историю,пожааалуйста
Уважаемый автор,черкните пару строк своим читателям.Ооочень долго ждем,будел ли продолжение.
Добрый день, дорогой автор... Не ожидала, что можно книгу бросить... Что случилось? Ведь Вы не один день прожили вместе со своим героем и вдруг бросили.. Возьмите себя в руки и доведите книгу до логического конца, дайте возможность герою дожить до конца свою историю.. Очень прошу Вас вернитесь к книге, ведь осталось немного.. Очень ждём продолжения
Автор, ждём продолжения. Пожалуйста
Пожалуйста продолжайте книгууу(((((( не надо так с нами...
Уважаемый автор,очень жду проду ,нельзя приблизительную дату выхода следующей.
Мужик сказал, мужик сделал! Молодца!
Дорогой автор! Безумно нравятся ваши книги. Очень хочется продолжения! Пожалуйста!!!!!
Захватывающе!!! но как всегда, на самом интересном месте....
Жаль конечно
Аааааааууууууууууу
да не нормально все правильно он бросил писать про таких дятлов не фиг читать кто им мешал жемчуг сожрать на своем стабе-острове только в этой книге такое написано что праблемы от белой жемчужины могут быть это видима автор сам придумал ... и стаб поменять на нормальный а не этот где все про всех знают да и бред про иденты ауры это такой бред просто афигеть и не встать ну не все же стабы в системе или у нас на земле 1 государство на весь мир да нихрена подобного сотни их и везде свои законы...а стаб этот реально муров заделавшихся под приличных
Такую классную историю заморозили, даже по интереснее чем у Каменистого, очень жду проду и думаю не я один
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена