Книга. "С тобой" читать онлайн
Рейтинг:
4979
25620 4169079

Текущий рейтинг:
#13 в Подростковая проза
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

03.11.2024 — 10.12.2025


Аннотация к книге "С тобой"

— Я делаю с тобой все, что захочу, — хрипло говорит он.
— Нет, — нервно качаю головой. — Спасибо, что помог мне, но я не…
— За все надо платить, — мрачно усмехается, обхватывает за талию, рывком притягивая вплотную к себе. — Не поняла? Я объясню.
Однажды этот красивый и опасный мажор разбил мое сердце. А теперь спас меня от кошмара. Наглый. Циничный. Испорченный. Ему нельзя доверять.
И все труднее понять, чего он хочет сильнее. Любить меня или уничтожить?

ФИНАЛЬНАЯ КНИГА ПРО ДАШУ И АРТЕМА (РЕЙТИНГ 18+) - https://litnet.com/shrt/JL8o

ЛИЗА И МАКС (БЕШЕНЫЙ)- https://litnet.com/shrt/dxhn

АЛЯ И ГРОМ - https://litnet.com/shrt/gsrb

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 23:49:02

Сначала прочла последнюю книгу и стало очень интересно, чем же произошло между героями- практически всю книгу Даша сокрушается, что Суворов испортил ей жизнь...

Поэтому прочла и первые 2 книги. Ну в общем, книга интересная, но героиня в какой-то момент уже начала бесить своей инфантильностью. Истина в устах Артема- постоянно ей нужно кого-то спасать, даже когда ее об этом не просят и за помощью бежит к нему. А как до расплаты доходит, в обморок падает. Ну что за дикость, видит же что он к ней клеится и слюни на неё пускает, что она от него ожидает? Обсуди расплату, чтоб знать- чего ожидать, нет дуру включает.

Постоянно что-то думает, думает, в итоге какую-то дичь надумывает 😂. Детский сад

Спасибо! Огненное противостояние характеров. Девочка умница, не дает себя прогнуть, четко знает чего хочет. Редко такое бывает. Очень понравилась история. Иду читать продолжение.

Милый автор почему вы отключили комментарии в книге Бывшие ты для меня одна? 
Хочу спросить, почему там Гг-ня такая мямля? Если она сейчас даст ему в кабинете, то это будет просто капец 😲🙈 

avatar
01.05.2026, 07:50:13

Хэппи энд будет во второй части?

avatar
22.04.2026, 02:52:55

Кто читает "Бывшие. Ты для меня одна." и не читал предидущие книги, тот многое может не понять. Главная героиня довольно странная. Вообще многое порой бесит, честно говоря. Но в целом интересно, пока настроена всё это дочитать. Арса жалко. Обычно переживаешь за гг, а тут больше симпатизируешь второму парню, с которым главная героиня должна расстаться по закону жанра.

avatar
06.04.2026, 14:52:43

Романтизация абюза? Не опять, а снова. Это просто гадко читать, в самом деле. Емоциональные качели, выкривление реальности.... Не рекомендую до прочтения. Уверена, следующая часть будет не лучше, только с мнимым хеппи э

avatar
05.04.2026, 10:53:31

По какой последовательность читать книгу?

А как часто выходят проды?

Дорогой автор, книги очень понравились! Пока ждала продолжение на 10 раз перечитала и 1, и 2 книги. Артем, конечно, красавчик. умный, богатый, интересный. с ним хорошо играть в любовь а вот жить, просто мука. вокруг него всегда будут женщины. да и его привычка распускать руки никуда не денется. Бедная Даша.  Спасибо за прекрасное творчество!

avatar
31.03.2026, 14:21:49

Да расслабилась бы уже и наслаждалась

avatar
30.03.2026, 01:14:00

Хотела немного высказаться что-ли на счет книги «бывшие.Ты для меня одна»
Хоть она и не закончена,но так хочется хороший конец,я настолько прониклась первой частью «с тобой»,что вообще не могу воспринимать поворот сюжета сейчас.
Не ожидала,что будет так.

avatar
25.03.2026, 16:44:31

а книга про Джамала будет?

avatar
16.03.2026, 06:48:46

Как первая книга называется ?

avatar
16.03.2026, 06:48:46

Как первая книга называется ?

avatar
11.03.2026, 16:00:47

Здравствуйте, а есть книга про Назара?

avatar
10.03.2026, 14:25:22

Благодарю!

avatar
04.03.2026, 03:42:21

Здравствуйте 👋 В.Ангелос. спасибо за ваш труд‍❤️‍. Но хотелось бы, чтобы вы добавили мысли нетолько главной героини, но и главного героя как из рассказов "хочу тебя в жены" ,"хочу тебя в долг", "жестокая сказка" и т.д..

Эту книгу вы уже завершили, другую тоже дочитала, но она не завершена, видимо в процессе. Учтите просьбу читателя🙏😊‍❤️‍. Удачи вам‍❤️‍

Это отдельная книга или есть цикл книг с этими героями ?

avatar
19.01.2026, 23:25:10

вечеринка на яхте? да будут приключения на мягкое место.откуда у студентов яхты? головой думать надо.нет,в кино не пойду,а вот на яхте с незнакомыми людьми...

avatar
10.01.2026, 22:31:45

Спасибо было интересно но всё ожидала что Даша перестанет постоянно отталкивать Артёма что будет бороться за него ана меня бесила ))