Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12528
12120 2709772

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#146 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,жду продолжение с нетерпением

это очень чувственно!

avatar
02.08.2019, 21:28:45

Вот это начало

Что за секреты у Яны? Что произошло почти год назад? Надеюсь, не изнасилование

avatar
03.08.2019, 15:12:09

Сегодня будет продолжение ?

avatar
03.08.2019, 14:47:37

Легко у них не будет. Взаимное притяжение. Не договор и шесть лет. Но очень хочется света. Маша, спасибо.

обложка крутая , у Лекса будут тату , пожалуйста / пожалуйста пусть они у него будут )). думаю доктор бестолочь это тоже оценит)

avatar
03.08.2019, 00:13:28

И визуализацию героев плиииизззз!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
03.08.2019, 00:08:01

И ещё Дорогой любимый автор Машуля Лексу береги глазааа?!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
03.08.2019, 00:03:09

Вот получается чтоЯна успела поступить утчица и на практику аЛекс был в армии год а потом в Сирии по контракту да? ?

avatar
03.08.2019, 01:48:59

Честно, я надеялась, что у Алексея хватит ума не уйти на контракт. И не думала, что пройдёт настолько большой период времени. В целом я удивлена и не знаю, что пока думать. Мне почему-то кажется, что Лёша теперь совсем другой человек. И я за него переживаю. В любом случае, сейчас вы меня заинтриговали, Мария. Надеюсь на скорейшее продолжение. Спасибо ❤️

Неожиданно. Начало интересное и захватывающее. Не заметила как в секунду прочитала весь текст. Хочется еще и еще.

avatar
03.08.2019, 09:19:18

Оу. Какие гг взрослые. Теперь будет всё иначе. Спасибо. Начало интригует.

avatar
03.08.2019, 09:21:01

Безумно понравилась первая книга, жду с нетерпением продолжения!!! Пиши побольше и почаще!!!

avatar
03.08.2019, 09:21:21

Маша, с началом новой книги!
Не калечьте его, пожалуйста.

И здравствуйте снова))) Не буду пока читать, поднакоплю прод. Автор, музу привет!

avatar
03.08.2019, 09:26:30

Гг контрактник? Как же его матушка? Возвращался ли он домой после года службы? Как Яна начала встречаться с Сашей? Столько вопросов. Аааа..

avatar
03.08.2019, 11:55:24

Ого, сколько ж времени прошло...
Я рада, что вы уже начали 2 часть.
Я с вами)))
Начало очень заинтриговало

Я рада что вы начали второю книгу))

avatar
03.08.2019, 14:43:29

Достойное продолжение книги! Этим двоим предстоит много работы.