- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12528
12528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#146 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244020
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878547
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,жду продолжение с нетерпением
это очень чувственно!
Вот это начало
Что за секреты у Яны? Что произошло почти год назад? Надеюсь, не изнасилование
Сегодня будет продолжение ?
Легко у них не будет. Взаимное притяжение. Не договор и шесть лет. Но очень хочется света. Маша, спасибо.
обложка крутая , у Лекса будут тату , пожалуйста / пожалуйста пусть они у него будут )). думаю доктор бестолочь это тоже оценит)
И визуализацию героев плиииизззз!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
И ещё Дорогой любимый автор Машуля Лексу береги глазааа?!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Вот получается чтоЯна успела поступить утчица и на практику аЛекс был в армии год а потом в Сирии по контракту да? ?
Честно, я надеялась, что у Алексея хватит ума не уйти на контракт. И не думала, что пройдёт настолько большой период времени. В целом я удивлена и не знаю, что пока думать. Мне почему-то кажется, что Лёша теперь совсем другой человек. И я за него переживаю. В любом случае, сейчас вы меня заинтриговали, Мария. Надеюсь на скорейшее продолжение. Спасибо ❤️
Неожиданно. Начало интересное и захватывающее. Не заметила как в секунду прочитала весь текст. Хочется еще и еще.
Оу. Какие гг взрослые. Теперь будет всё иначе. Спасибо. Начало интригует.
Безумно понравилась первая книга, жду с нетерпением продолжения!!! Пиши побольше и почаще!!!
Маша, с началом новой книги!
Не калечьте его, пожалуйста.
И здравствуйте снова))) Не буду пока читать, поднакоплю прод. Автор, музу привет!
Гг контрактник? Как же его матушка? Возвращался ли он домой после года службы? Как Яна начала встречаться с Сашей? Столько вопросов. Аааа..
Ого, сколько ж времени прошло...
Я рада, что вы уже начали 2 часть.
Я с вами)))
Начало очень заинтриговало
Я рада что вы начали второю книгу))
Достойное продолжение книги! Этим двоим предстоит много работы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена