- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сахар на дне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490992_20.jpg
Эксклюзив
Сахар на дне
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции
Рейтинг:
12528
12528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#124 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 18.10.2019
Аннотация к книге "Сахар на дне"
БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878679
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244112
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, большое спасибо. У Вас все книги очень интересные. Вдохновения и успехов на творческом пути.
Добрый день.Книги просто суперррр .Но как оплатить чтобы дочитать я из Украины?
Спасибо за такие шикарные книги прочитала обе части за 1 день и эпилог довел до слез, такого со мной еще не случалось,это однозначно любимишее произведение
Класс!!! Очень понравились обе книги. Буктрейлер больше понравился в сахаре на дне (люблю этих героев и эти фильмы), а визуализация больше в контакте. Огромное спасибо!
наконец купила и прочитала!!! спасибо большое за сахар который на дне!!! это нереально круто!
подскажите а про Лизу нет истории?
Вторя книга как и первая, шикарна! Спасибо за прожитые эмоции! Книги супер!
Хочу поставить вторую звездочку ^_^ офигенно
Вторая часть намного круче!!!! Я читала без перерыва, это нечто! Первая бесила безхребетностью героини, вторая - вот просто лучший Мужик на планете!!!!
Актёр из буктрейлера к первой книги стоял перед глазами, да и все! Лекс - это Один из лучших образов героя, запомню на долго это точно!!!
Класс! Вот это то что я люблю, и ради чего долго приходится искать, ведь прочитано уже не мало, и иногда кажется что уже и не найду.
Спасибо)
Круто, не могла оторваться.
Так же хотела спросить, где ты делаешь обложки на книги? Просто я тоже готовлю к выпуску свой роман:>
Прекрасная непростая история!!! Спасибо автору за эмоции!!!
как оформить подписку?или как купить?
прочла сразу две книги,на одном дыхании,без перерывов. это не просто огонь,это фейерверк. Спасибо автору за эмоции .
купила книгу, не открывается 12 глава(((
Обалдеть. спасибо оба произведения просто отпад. Спасибо большое за такие эмоции
Спасибо за Роман. На одном дыхании прочитала... Оплатила вторую книгу и не могу читать, то ли сбой, то ли что?!?... Как теперь жить-то...
Очень эмоционально! Огромное спасибо! К сожалению не всегда авторы в состоянии передать эмоции и заставить пережить всё на собственной шкуре но Маше это всё же удалось и не однократно! Молодчина! Успехов и новых историй таких же живых и настоящих.
Грустно, как грустно, что я эту историю уже прочла!Очень завидую тем, у кого все еще впереди)
Умеете вы, Маша, зацепить читателя и держать.Успехов вам и вдохновения!
Отдельное спасибо за песню Кипелова!)
Сколько же я слез пролила из-за этой книги.. Автор,это одна из самых любимых и лучших книг на литнет. Я просто не могу выразить словами те чувства,которые испытываю после прочтения этой книги. Спасибо за такую прекрасную работу. Я очень рада,что всё так закончилось. Только на месте снежинки я бы такую мать не простила..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена