Книга. "Сахар на дне" читать онлайн
Эксклюзив

Сахар на дне

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сводный брат, чувства и эмоции

Читать
Рейтинг:
12528
12121 2710148

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая эротика
#124 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 161 стр.

02.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Сахар на дне"

БУКТРЕЙЛЕР! Когда-то он сломал мои крылья, заставив сердце осколками осыпаться у его ног. Мой сводный брат… Я пыталась забыть… Но он снова ворвался в мою жизнь, снова заставил тонуть в его тьме. Бежать куда подальше или попытаться идти навстречу? Может, если нырнуть с головой, то можно коснуться его души? Ведь, как известно, сахар всегда на дне…

Первая часть "Сахар со стеклом" (БЕСПЛАТНО)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нецензурная лексика, откровенные сцены
История Ани и Ромы "Я тебя не хотела"
История Макса "Держи меня крепче"

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 03:25:28

Замечательная книга, большое спасибо. У Вас все книги очень интересные. Вдохновения и успехов на творческом пути.

avatar
17.04.2021, 00:11:59

Добрый день.Книги просто суперррр .Но как оплатить чтобы дочитать я из Украины?

avatar
08.04.2021, 10:17:00

Спасибо за такие шикарные книги прочитала обе части за 1 день и эпилог довел до слез, такого со мной еще не случалось,это однозначно любимишее произведение

Класс!!! Очень понравились обе книги. Буктрейлер больше понравился в сахаре на дне (люблю этих героев и эти фильмы), а визуализация больше в контакте. Огромное спасибо!

avatar
27.03.2021, 21:46:39

наконец купила и прочитала!!! спасибо большое за сахар который на дне!!! это нереально круто!

avatar
26.03.2021, 01:52:57

подскажите а про Лизу нет истории?

Вторя книга как и первая, шикарна! Спасибо за прожитые эмоции! Книги супер!

avatar
25.03.2021, 16:41:19

Хочу поставить вторую звездочку ^_^ офигенно

avatar
22.03.2021, 06:12:07

Вторая часть намного круче!!!! Я читала без перерыва, это нечто! Первая бесила безхребетностью героини, вторая - вот просто лучший Мужик на планете!!!!
Актёр из буктрейлера к первой книги стоял перед глазами, да и все! Лекс - это Один из лучших образов героя, запомню на долго это точно!!!
Класс! Вот это то что я люблю, и ради чего долго приходится искать, ведь прочитано уже не мало, и иногда кажется что уже и не найду.
Спасибо)

avatar
21.03.2021, 13:30:58

Круто, не могла оторваться.

avatar
15.03.2021, 11:02:11

Так же хотела спросить, где ты делаешь обложки на книги? Просто я тоже готовлю к выпуску свой роман:>

avatar
08.03.2021, 02:01:12

Прекрасная непростая история!!! Спасибо автору за эмоции!!!

avatar
07.03.2021, 18:36:27

как оформить подписку?или как купить?

avatar
05.03.2021, 09:30:14

прочла сразу две книги,на одном дыхании,без перерывов. это не просто огонь,это фейерверк. Спасибо автору за эмоции .

avatar
04.03.2021, 00:21:29

купила книгу, не открывается 12 глава(((

Обалдеть. спасибо оба произведения просто отпад. Спасибо большое за такие эмоции

Спасибо за Роман. На одном дыхании прочитала... Оплатила вторую книгу и не могу читать, то ли сбой, то ли что?!?... Как теперь жить-то...

avatar
21.02.2021, 23:38:56

Очень эмоционально! Огромное спасибо! К сожалению не всегда авторы в состоянии передать эмоции и заставить пережить всё на собственной шкуре но Маше это всё же удалось и не однократно! Молодчина! Успехов и новых историй таких же живых и настоящих.

avatar
10.02.2021, 00:36:43

Грустно, как грустно, что я эту историю уже прочла!Очень завидую тем, у кого все еще впереди)
Умеете вы, Маша, зацепить читателя и держать.Успехов вам и вдохновения!
Отдельное спасибо за песню Кипелова!)

avatar
06.02.2021, 08:27:09

Сколько же я слез пролила из-за этой книги.. Автор,это одна из самых любимых и лучших книг на литнет. Я просто не могу выразить словами те чувства,которые испытываю после прочтения этой книги. Спасибо за такую прекрасную работу. Я очень рада,что всё так закончилось. Только на месте снежинки я бы такую мать не простила..