https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584194328_38.png
Сахар со стеклом
Аня Чацкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Подростковая проза
#10127 в Современный любовный роман
14.03.2020 — 28.06.2020
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за потрясающую историю)
очень интересная книга, хотелось бы продолжения. Читается на одном дыхании. Не могла оторваться. Прочитала за один день. Советую. Мило.
Спасибо за шикарную книгу. Читала и наслаждались.... Немного конец кажется не законченным...прям проситься ещё один эпилог-бонус, не известна их дальнейшая судьба.... Будет ли они вместе... Я сначала решила, что автор планирует продолжение этрй истории, но по коментариям поняла, что нет.... Значит буду фантазировать сама, что наша пара будет вместе, они подняться и у них появиться красивый мальчик (будующий хокеист) автор Вы талант, читать легко и интересно, желаю творческих успехов и вдохновения
Я в восторге от книги!!
Дорогой автор, очень надеюсь, что ты всё же напишешь вторую часть??? Уж очень интересно, какие отношения будут у Гг и Егора, а так же что подкинет ей судьба на пути к золоту!
Спасибо Анна, за вашу фантазию и время❤️
Очень жду , проду (если всё же она будет)??????❤️
Эмоций мне тоже не хватило, как-то мягко, плавно и идеалистически спокойно( Но брала для легкого чтения, для этой цели шикарно, проглотила за вечер. Собираетесь публиковать еще что-то схожее?
Хорошая и красивая история. Читается легко. Но для меня прочесть, а через неделю забыть.
Не хватало эмоций (ссор, может быть измен или подозрений, расставаний и переживаний...). Все очень ровно и спокойно.
Сюжет как то оборван. Нет синхронного катания, нет игр хоккеистов (одна ни в счет), нет моментов ожижания.
Милотааааааааа!!!!
Я огромном восторге! Потрясающая книга! Очень понравились герои, такие реалистичные, впечатления будто сама поучаствовала)) переживания, радость, взросление героев просто супер. Получила удовольствие от прочтения. Буду и дальше читать ваши произведения) характеры героев просто отпад. У меня нет слов, я очень рада, что наткнулась на вас Анна. Желаю вам музы и времени)) ваши произведения супер! Спасибо огромное!!! Читать одно удовольствие
Я в восторге от истории о фигуристке, это мой любимый спорт! Очень понравилось как герои постепенно менялись, особенно главная героиня. Прочитала на одном дыхании, впечатление что автор занималась фигурным катанием. Спасибо за хорошое послевкусие после такой истории!))
Огромное спасибо за кучу позитивных эмоций. Желаю творческих успехов и вечно неунывающую музу!!!!
SPOSIBO BOLSHOE ZA TAKUIU ZAMECHATELNUIU KNIGU... RESPECT... UVAJUHA...KNIGA OCHEN INTERESNAIA MNE OCHEN PONRAVILAS...
Очень классная и красивая история! Потрясающий слог и индивидуальная манера написания) Наконец-то нашла достойную книгу)
P.S А истории про Алину и Дэна не будет? Уж очень мне интересна их парочка)))♥️
История интересная, но конец какой-то скомканый и не понятный
спасибо за книгу было приятно прочитать
Спасибо =) Хотелось бы продолжение))
красивая история
Спасибо
неужели мне наконец попало произведение от украинского автора! аж приятно! честно говоря,думала у нас хоккей не развит от слова совсем)))))
Этот шедевр читается на одном дыхании.
Стесняюсь спросить.. А разве несовершеннолетние могут контракт подписать? Всегда думала что только родители/ опекуны.. И в 17 лет на втором курсе? она в 5 лет в школу пошла? ...хммм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена