Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн

Сахар со стеклом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, студенты, первая любовь

Рейтинг:
1189
4132 305523

Текущий рейтинг:
#595 в Подростковая проза
#10127 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

14.03.2020 — 28.06.2020


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

Про себя я знала только одно - Ульяна Королёва не из тех девушек, которые легко сдаются. Место в сборной по фигурному катанию я и без родительской поддержки выгрызу: меня не пугает ни борьба в женском коллективе, ни жизнь в другом городе в одиночестве, ни настойчивый хоккеист, который запал на меня с первого прикосновения. Возбуждающего прикосновения моих ягодиц в переполненном метро. Но сможет ли он приструнить меня? С моим-то характером и сладко, и колется...


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 21:38:07

Спасибо за потрясающую историю)

avatar
12.08.2021, 13:56:11

очень интересная книга, хотелось бы продолжения. Читается на одном дыхании. Не могла оторваться. Прочитала за один день. Советую. Мило.

avatar
23.06.2021, 21:49:31

Спасибо за шикарную книгу. Читала и наслаждались.... Немного конец кажется не законченным...прям проситься ещё один эпилог-бонус, не известна их дальнейшая судьба.... Будет ли они вместе... Я сначала решила, что автор планирует продолжение этрй истории, но по коментариям поняла, что нет.... Значит буду фантазировать сама, что наша пара будет вместе, они подняться и у них появиться красивый мальчик (будующий хокеист) автор Вы талант, читать легко и интересно, желаю творческих успехов и вдохновения

Я в восторге от книги!!
Дорогой автор, очень надеюсь, что ты всё же напишешь вторую часть??? Уж очень интересно, какие отношения будут у Гг и Егора, а так же что подкинет ей судьба на пути к золоту!
Спасибо Анна, за вашу фантазию и время❤️
Очень жду , проду (если всё же она будет)??????❤️

avatar
06.06.2021, 11:28:45

Эмоций мне тоже не хватило, как-то мягко, плавно и идеалистически спокойно( Но брала для легкого чтения, для этой цели шикарно, проглотила за вечер. Собираетесь публиковать еще что-то схожее?

avatar
29.05.2021, 18:32:43

Хорошая и красивая история. Читается легко. Но для меня прочесть, а через неделю забыть.
Не хватало эмоций (ссор, может быть измен или подозрений, расставаний и переживаний...). Все очень ровно и спокойно.
Сюжет как то оборван. Нет синхронного катания, нет игр хоккеистов (одна ни в счет), нет моментов ожижания.

avatar
02.04.2021, 09:55:55

Милотааааааааа!!!!

avatar
28.03.2021, 08:55:36

Я огромном восторге! Потрясающая книга! Очень понравились герои, такие реалистичные, впечатления будто сама поучаствовала)) переживания, радость, взросление героев просто супер. Получила удовольствие от прочтения. Буду и дальше читать ваши произведения) характеры героев просто отпад. У меня нет слов, я очень рада, что наткнулась на вас Анна. Желаю вам музы и времени)) ваши произведения супер! Спасибо огромное!!! Читать одно удовольствие

avatar
25.03.2021, 12:46:24

Я в восторге от истории о фигуристке, это мой любимый спорт! Очень понравилось как герои постепенно менялись, особенно главная героиня. Прочитала на одном дыхании, впечатление что автор занималась фигурным катанием. Спасибо за хорошое послевкусие после такой истории!))

avatar
23.02.2021, 17:45:43

Огромное спасибо за кучу позитивных эмоций. Желаю творческих успехов и вечно неунывающую музу!!!!

avatar
20.02.2021, 15:57:14

SPOSIBO BOLSHOE ZA TAKUIU ZAMECHATELNUIU KNIGU... RESPECT... UVAJUHA...KNIGA OCHEN INTERESNAIA MNE OCHEN PONRAVILAS...

Очень классная и красивая история! Потрясающий слог и индивидуальная манера написания) Наконец-то нашла достойную книгу)
P.S А истории про Алину и Дэна не будет? Уж очень мне интересна их парочка)))♥️

avatar
16.02.2021, 11:40:02

История интересная, но конец какой-то скомканый и не понятный

avatar
29.01.2021, 04:30:00

спасибо за книгу было приятно прочитать

Спасибо =) Хотелось бы продолжение))

avatar
27.11.2020, 14:30:25

красивая история

avatar
19.11.2020, 20:01:29

Спасибо

avatar
01.11.2020, 17:24:24

неужели мне наконец попало произведение от украинского автора! аж приятно! честно говоря,думала у нас хоккей не развит от слова совсем)))))

Этот шедевр читается на одном дыхании.

Стесняюсь спросить.. А разве несовершеннолетние могут контракт подписать? Всегда думала что только родители/ опекуны.. И в 17 лет на втором курсе? она в 5 лет в школу пошла? ...хммм.