Аннотация к книге "Сакура в снегу. Я тебе не нужна"
Улетев работать по контракту в Японию, а точнее сбежав от аб@юза, Елена попала в другой мир.
Встретила мужчину своей жизни.
– Ну же, открывай! – Игор (в имени ошибки нет) подтолкнул меня под локоть.
Я закрыла глаза, сосчитала до трёх и посмотрела.
Моим глазам предстало кольцо. Оно было слегка изогнуто, три небольших камешка в середине и ещё по три совсем маленьких по краям рассеивали снопики голубого света. Я почувствовала себя такой счастливой, что на глаза навернулись слёзы.
– Выйдешь за меня? – Игор надел мне кольцо на безымянный палец левой руки.
– Да! – я обняла его и поцеловала в губы
Вот он! счастливый финал, но нет! В данной истории это всего лишь начало.
Однажды она неправильно загадала желание, и её жизнь покатилась под откос.
Истрия наоборот.
Но почему глава так быстро закончилась? Что дальше? Очень жду продолжения. Да, согласна, что жизнь надо менять не убегая, а решая проблемы на месте, нельзя было лишать сына возможности жить в такой прекрасной стране, как Япония.
Елена, спасибо вам за книгу. Читаю с огромным удовольствием и буду дочитывать до конца. Очень нравится, как вы раскрывание мир Японии и рассказываете об этой загадочной культуре. Увлекательно! Мне всегда была интересна Япония, но я читала только про средневековье, а у вас современность. Очень необычно.
Главная героиня интересная и живая. Очень ей сопереживаю. Спасибо, что делитесь таким сокровенным.
Ошибок в тексте не вижу, грамотность моя средняя, так что глаз не цепляется ни к чему.
Ваш текст стилистически очень гладкий и легко читается. Спасибо вам за ваш труд, очень надеюсь, что довыложите эту книгу и напишете продолжение.
Наконец-то добралась до глав. Я буду ругаться. Он чекане? Этот Игор... Бегает со своим членом наперевес, не зная куда его окончательно пристроить. Простите, я понимаю, что у героини была любовь, но этого муженька хочется отпинчить по взрослому! Ну ...... просто! Простите...
Новая обложка очень понравилась! Продолжение истории тоже. Больно и обидно за главную героиню. Одна в чужой стране с маленьким ребёнком. Без денег и без прав. Муж оказался предателем и обманщиком. Хорошо хоть, что свёкры на её стороне. Надеюсь, что Елена сможет вырваться из токсичных отношений и найти своё счастье! Очень жизненная и трогающая за душу история. Спасибо автору!
Машина - разве не дорогое удовольствие? Стоит меньше той суммы, которую собирали матери? Или я что-то пропустила?
Машина, полиция... Во что Игор вляпался на этот раз?
красивая нежная обложка. по крайней мере мой глаз она сразу зацепила)
написана история очень эмоционально, ярко. на своей коже ощущаешь все эмоции Элены - все те боль, обиду и горе, что она испытывает. очень жизненно, цепляет за живое.
остается только надеяться, что главная героиня найдется в себе силы выбраться из того замкнутого круга, в который ей не повезло попасть.
удачи и вдохновения!
Для начала скажу, что обложка новая очень красивая. Ты такая нежная там. На аватарке шикарная.
Игнор гад, я не представляю, как это все пережить можно.
Всё-таки стырил... предчувствие её не обмануло. И клубные, и фабричные — все заработки. Ему нужнее. Вроде всем обеспечивают, всё оплачивают, а брали часть дохода на нужды семьи? Или только сам Игор таким способом, на свои личные потребности?
Очень обидно, когда любишь человека и не в силах от него уйти. Ситуация - до боли знакомая мне, переживала вместе с Эленой. Начинаешь подозревать его во всем и контролировать и рано или поздно узнаешь правду, к которой морально совсем не готова. Мне очень понравилась свекровь Жиселия - доброй души человек, всегда готова помочь и поддержать. Какой замечательный праздник устроила для внука! А в последней главе возник вопрос, действительно ли Игор отправит деньги в Россию? Жду продолжения! Спасибо автору и вдохновения!
Милая Леночка, читаю и рыдаю, как же ты все это пережила, моя девочка! И как же я Рада, что все это теперь позади, осталось лишь в воспоминаниях. Да, не было смысла уходить к нелюбимому. И в какой же страшной зависимости ты была. Не просто в зависимом положении, но ещё и в эмоциональной зависимости. Это страшно. Обнимаю тебя крепко, жду продолжения с нетерпением.
Очень эмоционально написано. Так, что сразу понимаешь чувства героини, когда она узнает, что ее предали. Будто я сама оказалась в такой ситуации. И очень жаль, что ей не повезло. А вот звонить любовницам - самое последнее дело. Ведь лучше замяться собой. Надеюсь. что дальше героиня так и сделает.
Западня... Страшно, от понимания собственного бессилия. Игор - ужасный человек, пользующийся тем, что загнал в угол и она никуда не денется. Что бы он не творил. (((
Ужасно((( Я понимаю Элен. Пока терпишь, потому что проблема касается только тебя - это одно. Через свою гордость перешагнуть можно. А когда плюет еще и на твоих близких, в сложной ситуации тем более, это равносильно убийству.
Еще и игрок??
Здравствуйте, я с обменника. Мне так жалко Элену! Как она не может расстаться с ним, это ведь неправильно. Но у вас хорошо получается прописывать героев, их действия и диалоги. Я считаю, что если меня начал бесить герой, то автор смог написать всё качественно. Удачи автору.
Простите автор, но ваш главный герой козёл! Так изощрённо издеваться над матерью своего ребёнка... А у героини нервы просто железные. Не понимаю одного: как можно любить такого? Ведь он сделал всё, чтобы разбить любую любовь. Не приведи бог так влипнуть...
Сцены прописаны хорошо. Чувствуешь и боль и обиду вместе с Эленой. И хочется закричать: Беги, девочка! Лучше рядом с таким мужчиной уже не будет!..
Удачи вам и лёгкого пера!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо почему глава так быстро закончилась? Что дальше? Очень жду продолжения. Да, согласна, что жизнь надо менять не убегая, а решая проблемы на месте, нельзя было лишать сына возможности жить в такой прекрасной стране, как Япония.
Елена, спасибо вам за книгу. Читаю с огромным удовольствием и буду дочитывать до конца. Очень нравится, как вы раскрывание мир Японии и рассказываете об этой загадочной культуре. Увлекательно! Мне всегда была интересна Япония, но я читала только про средневековье, а у вас современность. Очень необычно.
Главная героиня интересная и живая. Очень ей сопереживаю. Спасибо, что делитесь таким сокровенным.
Ошибок в тексте не вижу, грамотность моя средняя, так что глаз не цепляется ни к чему.
Ваш текст стилистически очень гладкий и легко читается. Спасибо вам за ваш труд, очень надеюсь, что довыложите эту книгу и напишете продолжение.
Наконец-то добралась до глав. Я буду ругаться. Он чекане? Этот Игор... Бегает со своим членом наперевес, не зная куда его окончательно пристроить. Простите, я понимаю, что у героини была любовь, но этого муженька хочется отпинчить по взрослому! Ну ...... просто! Простите...
Расстояние лечит, вернее, затирает чувства, это факт. Может, и сейчас получится?
Новая обложка очень понравилась! Продолжение истории тоже. Больно и обидно за главную героиню. Одна в чужой стране с маленьким ребёнком. Без денег и без прав. Муж оказался предателем и обманщиком. Хорошо хоть, что свёкры на её стороне. Надеюсь, что Елена сможет вырваться из токсичных отношений и найти своё счастье! Очень жизненная и трогающая за душу история. Спасибо автору!
Машина - разве не дорогое удовольствие? Стоит меньше той суммы, которую собирали матери? Или я что-то пропустила?
Машина, полиция... Во что Игор вляпался на этот раз?
красивая нежная обложка. по крайней мере мой глаз она сразу зацепила)
написана история очень эмоционально, ярко. на своей коже ощущаешь все эмоции Элены - все те боль, обиду и горе, что она испытывает. очень жизненно, цепляет за живое.
остается только надеяться, что главная героиня найдется в себе силы выбраться из того замкнутого круга, в который ей не повезло попасть.
удачи и вдохновения!
Обложка красивая. Нежная.
Для начала скажу, что обложка новая очень красивая. Ты такая нежная там. На аватарке шикарная.
Игнор гад, я не представляю, как это все пережить можно.
Всё-таки стырил... предчувствие её не обмануло. И клубные, и фабричные — все заработки. Ему нужнее. Вроде всем обеспечивают, всё оплачивают, а брали часть дохода на нужды семьи? Или только сам Игор таким способом, на свои личные потребности?
Очень обидно, когда любишь человека и не в силах от него уйти. Ситуация - до боли знакомая мне, переживала вместе с Эленой. Начинаешь подозревать его во всем и контролировать и рано или поздно узнаешь правду, к которой морально совсем не готова. Мне очень понравилась свекровь Жиселия - доброй души человек, всегда готова помочь и поддержать. Какой замечательный праздник устроила для внука! А в последней главе возник вопрос, действительно ли Игор отправит деньги в Россию? Жду продолжения! Спасибо автору и вдохновения!
Пятый круг Ада, как страшно это звучит! А сколько их всего? 13?
Милая Леночка, читаю и рыдаю, как же ты все это пережила, моя девочка! И как же я Рада, что все это теперь позади, осталось лишь в воспоминаниях. Да, не было смысла уходить к нелюбимому. И в какой же страшной зависимости ты была. Не просто в зависимом положении, но ещё и в эмоциональной зависимости. Это страшно. Обнимаю тебя крепко, жду продолжения с нетерпением.
Ух ты, Маса появился на горизонте. Интересненько!
Деньги, видимо, ты зря ему в руки отдала. Прямо напрягает это.
Очень эмоционально написано. Так, что сразу понимаешь чувства героини, когда она узнает, что ее предали. Будто я сама оказалась в такой ситуации. И очень жаль, что ей не повезло. А вот звонить любовницам - самое последнее дело. Ведь лучше замяться собой. Надеюсь. что дальше героиня так и сделает.
Западня... Страшно, от понимания собственного бессилия. Игор - ужасный человек, пользующийся тем, что загнал в угол и она никуда не денется. Что бы он не творил. (((
Ужасно((( Я понимаю Элен. Пока терпишь, потому что проблема касается только тебя - это одно. Через свою гордость перешагнуть можно. А когда плюет еще и на твоих близких, в сложной ситуации тем более, это равносильно убийству.
Еще и игрок??
Здравствуйте, я с обменника. Мне так жалко Элену! Как она не может расстаться с ним, это ведь неправильно. Но у вас хорошо получается прописывать героев, их действия и диалоги. Я считаю, что если меня начал бесить герой, то автор смог написать всё качественно. Удачи автору.
Простите автор, но ваш главный герой козёл! Так изощрённо издеваться над матерью своего ребёнка... А у героини нервы просто железные. Не понимаю одного: как можно любить такого? Ведь он сделал всё, чтобы разбить любую любовь. Не приведи бог так влипнуть...
Сцены прописаны хорошо. Чувствуешь и боль и обиду вместе с Эленой. И хочется закричать: Беги, девочка! Лучше рядом с таким мужчиной уже не будет!..
Удачи вам и лёгкого пера!
Про памперсы, детские сады и работу очень интересно, спасибо за познавательные эпизоды.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена