Книга. "Сакура в снегу. Я тебе не нужна" читать онлайн

Сакура в снегу. Я тебе не нужна

Цикл: Сакура в снегу

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, измена, любовьстрасть

Рейтинг:
321
628 57636

Текущий рейтинг:
#3390 в Короткий любовный роман
#5470 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

27.10.2022 — 21.04.2023


Аннотация к книге "Сакура в снегу. Я тебе не нужна"

Улетев работать по контракту в Японию, а точнее сбежав от аб@юза, Елена попала в другой мир.
Встретила мужчину своей жизни.

– Ну же, открывай! – Игор (в имени ошибки нет) подтолкнул меня под локоть.
Я закрыла глаза, сосчитала до трёх и посмотрела.
Моим глазам предстало кольцо. Оно было слегка изогнуто, три небольших камешка в середине и ещё по три совсем маленьких по краям рассеивали снопики голубого света. Я почувствовала себя такой счастливой, что на глаза навернулись слёзы.
– Выйдешь за меня? – Игор надел мне кольцо на безымянный палец левой руки.
– Да! – я обняла его и поцеловала в губы

Вот он! счастливый финал, но нет! В данной истории это всего лишь начало.
Однажды она неправильно загадала желание, и её жизнь покатилась под откос.
Истрия наоборот.

роман написан по реальным событиям.

Абьюз, измена

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 11:04:28

так.... появился кто-то....я жду))) Спасибо, каждая глава что-то с чем-то, бомбезно и невероятно интересно!

avatar
24.03.2023, 05:30:51

Болезненная зависимость от равнодушного к тебе человека - страшно. Но, если б она ушла, то было б ещё хуже. Опять же, настолько сложно уйти, когда живёшь в чужой стране так, чтоб не лишиться ребёнка! Была в почти в такой же ситуации. Испытала. Начала седеть до тридцати лет. Но я хотя б не любила тогда...

Вообще книги про измены сейчас популярны, но я первый раз читаю. И могу сказать, что меня очень задело всё, что происходило с героиней. Ощущение безысходности буквально зависает в воздухе, пока читаешь эти строки. Вроде и злишься на Игора, но он так врёт, что хочется верить до последнего. Это говорит о том, что написано очень качественно и эмоционально.
Но чувствую я, что этот бразилец новоявленный не поможет нашей героине, кто-то другой встретиться ей на жизненном пути. Надеюсь, Маркос хотя бы вытащит её из этого болота

avatar
23.03.2023, 08:37:19

Мне показалось, что история Лены циклична.
Сначала с Сашей все получилось так, будто она простимулировала его агрессивное поведение. Теперь Игор. Помятуя о том, как они познакомились, он вполне мог со временем переварить тот легкомысленный эпизод. Это для женщины любовь с первого взгляда существует, а у мужчины все по-другому. Недавно лекции по данной теме слушала. Если интересно, у меня в блоге есть видео одного веселого мужика-коучера.
Отвлеклась. Читала последние главы перед сном, и, кажется, приснилась Япония и героиня. Не, я ее понимаю, сходить с ума от ревности, пытаться сбежать, как она уже это делала. Но думаю, что ее еще помотает. Вряд ли муж позволит сбежать. Интересный, конечно, тип.) Большинство гуляют и без подарков возвращаются. А у этого еще чувство вины не притупилось.

avatar
22.03.2023, 13:53:17

Вау! Классная глава. Как глоток свежего воздуха в жизни героини.
Но, кажется, следующим утром никто её не заберёт и никуда не увезёт))

avatar
22.03.2023, 12:17:26

Очень тяжелая ситуация, остаться в другой стране, с ребенком на руках и без особых финансовых средств... Еще и мужчина, которому ты доверилась, не только не поддерживает, а наоборот угнетает.
Не знаю, смогла бы я найти силы двигаться дальше, но вот героиня точно сможет. Она не опустила руки и ищет способы обезопасить себя и своего сына. Болею за нее!
Сюжет развивается очень динамично и слог приятный) Автору успехов в творчестве!

avatar
24.03.2023, 05:07:24

Фиктивность брака в Японии автоматически не делает ребенка "нагуляным"? Или Игор блефует?

avatar
22.03.2023, 08:50:42

На сцену выходит новый импульсивный полубразилец... чем это грозит?..

avatar
22.03.2023, 07:46:49

ключ от сердца потеряла...да, мы поистине бываем слепы и глухи((((

avatar
22.03.2023, 08:02:55

Вот это поворот! Лееенааа, как теперь дождаться следующую главу? что дальше? С нетерпением жду.

avatar
18.03.2023, 20:03:56

Боже! Как же интересно! Начала читать с первой главы, с каждой строчкой текст затягивает все сильнее. Завораживает повествование, хочется читать еще и еще! Очень круто пишете! Обязательно добавлю в библиотеку и после окончания марафона продолжу читать!!!

avatar
20.03.2023, 19:14:47

Какая ужасная ситуация, когда блин ты его хочешь, а он тебя нет! Это повод задуматься, тем более, когда его отказы превращаются в систему... Героиня очень зависима от мужа, но она сильная женщина и найдёт в себе силы изменить ситуацию и будет счастливой несмотря ни на что!

avatar
20.03.2023, 11:29:32

Работа и свой доход – это всегда хорошо, и очень поднимает самооценку. Отсюда должны начаться перемены к лучшему...

avatar
20.03.2023, 05:09:51

Хорошо, что теперь появилась возможность менять обстановку. Отвлекаться от тяжёлых мыслей

avatar
19.03.2023, 17:35:47

Про женское отчаянье всегда тяжело читать. Когда отрицательные эмоции бьют через край, а женщина позволяет себя обманывать и втаптывать в грязь, хочется скорее добраться до глав, где она жестоко отомстит обидчику. А эти главы еще не готовы((( Думаю терпеть ради Лукаса неверного мужа смысла нет. Но у сына только одно гражданство!!! А есть способ обратиться за помощью в посольство? В любом случае, Амор нужно спасать себя, пока она окончательно не подсела на эти абьюзивные отношения.
Спасибо! Удачи Автору!

avatar
19.03.2023, 13:36:59

Леночка, когда продолжение? Я так переживаю, с нетерпением жду новую главу.

avatar
20.03.2023, 05:03:29

Ура, ура, продолжение. Наконец-то, хоть что-то хорошее. Может там и встретит кого-нибудь))) в ресторане. Пора уходить от этого Игоря!

avatar
18.03.2023, 11:07:42

Спасибо за новую главу, и опять очень тяжёлая. Как такое пережить? Как ГГ пережила все это? Ведь и поддержки толком нет. Только родители Игоря. Но как бы то ни было, он им сын.

avatar
18.03.2023, 14:28:36

Здравствуйте, добралась до вашей истории. Прочитанные главы оставили чувство горечи и безысходности. Наверное, это кошмар любой женщины - узнать, что любимый человек тебе изменяет. Игора хочется придушить собственными руками. Как можно быть настолько жестоким к матери своего ребенка? Приводить в открытую девушек в дом? Понятно, что героиня в непростой ситуации, но так хочется ее встряхнуть и сказать: беги, девочка, беги от этого урода! Надеюсь, что в итоге она освободится от этих отношений и найдет свое счастье. Спасибо и успехов вам в дальнейшем творчестве!

avatar
17.03.2023, 19:24:03

Начала читать и сразу поняла, что это серьёзный роман, требующий глубокого прочтения. Сюжет очень понравился! С удовольствием буду следить за развитием событий!