Книга. "Сама себе королева" читать онлайн

Сама себе королева

Цикл: PRO_любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, от дружбы до любви, служебныйроман

Рейтинг:
9
15 178

Текущий рейтинг:
#17220 в Современный любовный роман
#1606 в Романтическая комедия


В процессе: 29 Мая 48 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Сама себе королева"

Две сестры. Две совершенно разные жизни. И одно общее желание — наконец-то стать хозяйками своей судьбы.

Юлька после яркого питерского лета никак не может вернуться к прежней жизни. Сердце так и осталось там — в городе каналов и крыш, рядом с Матвеем. Она взяла “аскезу” на мужчин… но общение с ним все усложняет. А тут еще и бывший внезапно вернулся, напоминая о прошлом.

Агата — талантливая граффитистка, которая днем вынуждена играть роль примерного секретаря в скучном офисе. Хотя какой уж там скучный, когда постоянно вступаешь в словесные дуэли с занудным, но чертовски привлекательным Вячеславом Петровичем.

Одна мечтает вернуться в город, который не отпускает.

Вторая — не раствориться в серой рутине.

Сестры поддерживают друг друга, рисуют, влюбляются, ошибаются и учатся самому главному: самим выбирать свою корону.


34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 08:51:29

Костик вшивый котик, конечно, в своем репертуаре - пригласить девушку, клясться ей в любви и при этом отправить ее подарок в общую мусорку, даже не разглядев толком. Молоток, че

avatar
28.05.2026, 08:49:18

Ого какой дом у этого мажорчика...

avatar
21.05.2026, 09:24:04

Вот не оправываю Костика совсем (не люблю этого типа), но он просто сделал а-ля комплимент, типичный для всего мужского пола, а она раскричалась. Неуравновешенная)

avatar
21.05.2026, 09:03:02

За какой-то вшивый кулон реально можно столько выручить в ломбарде?😱

avatar
21.05.2026, 09:12:36

Странные мысли по поводу богатства Костика. Зачем она ему это в укор ставит? Чтобы снова в глазах не утонуть, аки в шоколаде?

avatar
21.05.2026, 09:24:59

И такая уверенная, что он не удалил ее номер😂

avatar
21.05.2026, 09:31:16

Было бы странно, если бы Мишка согласилась идти к Костику) До сих пор не понимаю, за каким фигом сама Юлька туда поперлась

avatar
21.05.2026, 09:35:35

Агата тоже такая странная)) понятно, что девочка впервые работает в офисе, но психовать постоянно из-за того, что на работе надо работать - это что-то)

avatar
21.05.2026, 09:36:40

Реально, и почему сотрудника с днем рождения надо поздравлять именно в день рождения,а не через неделю😂

avatar
21.05.2026, 09:25:16

Короче. Юлька, кажется, сама тот еще арбузер)

avatar
21.05.2026, 09:16:07

У Юльки явно проблемы с головой. До сих пор(

avatar
21.05.2026, 09:06:18

ВСпомнишь гавно, вот и оно😂

avatar
15.05.2026, 09:01:43

Неее, но Славика я от всей души обожаю.

avatar
15.05.2026, 09:00:17

А можно мне книгу про этого некрофила?

avatar
15.05.2026, 08:29:36

Блин, как я понимаю Агату. Заснуть просто в моменте, не важно где. Я скоро так же буду

avatar
13.05.2026, 07:56:16

Будто вечеру грозило стать томным)) у этих девиц никогда спокойных посиделок не случается)

avatar
13.05.2026, 07:53:55

шоколад с нутеллой... Да Агата та еще извращенка

avatar
12.05.2026, 11:42:04

что-то Мишку вообще унесло)) где та барышня, что не видела никакого смысла в отношениях?))вот что любовь с людьми творит

avatar
12.05.2026, 11:29:07

о, Мишка молодец! так ее))

avatar
12.05.2026, 11:28:24

как будто посидеть вечером с подругой без денег никак нельзя...