https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777548315_37.jpg
Сама себе королева
Амари Лис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17220 в Современный любовный роман
#1606 в Романтическая комедия
30.04.2026 — ...
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостик вшивый котик, конечно, в своем репертуаре - пригласить девушку, клясться ей в любви и при этом отправить ее подарок в общую мусорку, даже не разглядев толком. Молоток, че
Ого какой дом у этого мажорчика...
Вот не оправываю Костика совсем (не люблю этого типа), но он просто сделал а-ля комплимент, типичный для всего мужского пола, а она раскричалась. Неуравновешенная)
За какой-то вшивый кулон реально можно столько выручить в ломбарде?😱
Странные мысли по поводу богатства Костика. Зачем она ему это в укор ставит? Чтобы снова в глазах не утонуть, аки в шоколаде?
И такая уверенная, что он не удалил ее номер😂
Было бы странно, если бы Мишка согласилась идти к Костику) До сих пор не понимаю, за каким фигом сама Юлька туда поперлась
Агата тоже такая странная)) понятно, что девочка впервые работает в офисе, но психовать постоянно из-за того, что на работе надо работать - это что-то)
Реально, и почему сотрудника с днем рождения надо поздравлять именно в день рождения,а не через неделю😂
Короче. Юлька, кажется, сама тот еще арбузер)
У Юльки явно проблемы с головой. До сих пор(
ВСпомнишь гавно, вот и оно😂
Неее, но Славика я от всей души обожаю.
А можно мне книгу про этого некрофила?
Блин, как я понимаю Агату. Заснуть просто в моменте, не важно где. Я скоро так же буду
Будто вечеру грозило стать томным)) у этих девиц никогда спокойных посиделок не случается)
шоколад с нутеллой... Да Агата та еще извращенка
что-то Мишку вообще унесло)) где та барышня, что не видела никакого смысла в отношениях?))вот что любовь с людьми творит
о, Мишка молодец! так ее))
как будто посидеть вечером с подругой без денег никак нельзя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена