https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нормально, день отдыха нужен.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Очень нравится
спасибо Полина!!!! неожиданный сюрприз. не ждала продочки. Но я пока не спешу радоваться за Машу. вы автор коварный держите почитателей в тонусе, прям как на американских горках. )))))))
а вот отец Алекса архимаг. он обладатель одной стихии очень большого обьема или универсал? как они его градируют? от нулевки и до?
Очень хочется, чтобы у Маши с Алексом все получилось, ну прям так хочется романтичной истории, без розовых соплей но на взаимном уважении и доверии построенные отношения. Ведь как раз на таких отношениях и вырастает настоящая любовь.
Очень интересно! Очень нравится! Ждёшь продолжения, каждые пару часов заглядывая на книгу, а вдруг вопреки всему появилось продолжение))) Браво автору!
Алекс вроде хороший, и вон как зацепила фраза про сыновей)
Спасибо
Спасибо!
Огооо, аж мурашки по коже!!! Это же значит, что ещё небыло мага у которого все 4 стихии?)) ох что же будет когда это всё же обнаружится!
Скорее бы побратался до этого момента, уж очень хочется посмотреть на реакции всех тех, что считал нашу Машу нулевой)))))
Спасибо за вкусняшку!!)
Спасибо
У них есть какой артефакт или устройство, который определяет авторство. Препод ходил с ковриками куда-то и вернулся, сообщил, что это Машина работа, так? Почему этот артефакт не определил, что зарядила все коврики тоже Маша? Или он только один отнес, свой?
Аррр... не могу дождаться момента когда они поймут, что у Марии 4 стихии и сильная магия. Когда же это будет...
я не очень понимаю, зачем обвинять абитуриента во лжи?... Человек пришел экзаменоваться. Если у тебя есть сомнения в том, что он сделал работу или часть ее Не сам, попроси доказать - пусть на твоих глазах проявит все четыре заявленные стихии. А вот это вот шепотом, ээээ.. а зачем? Это такое, типа "спасибо за коврик"? Так все экзаменаторы слышали, что Маша заявила, не он один.
Ментору пришлось нести свою зад... хм... замечательную персону в академию. Пущай побегает - движение это жизнь.)))
Спасибо
обвинения в растратах - это, конечно, хоть что-то, но мало!)) Старый лицемерный садюга... Столько пафоса и страданий по поводу исчезающей магии, столько усилий по отлавливанию крохотных ее проявлений среди немагического населения... Чтобы потом выжигать эту магию у ребенка кандалами.. Жажду крови его!
Очень жду момента проявления Стихий, Маша обрастает друзьями
Вот молодец. Интересно ей оформят патент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена