https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то совсем поведение героини меня вводит в печаль... так легко Алексу довериться. позволить ему за неё платить. вещи покупать. где та самая независимость? нудаладно
Интересная линия сюжета. просто любопытство распирает -жду продолжение.
Спасибо
А продочка сегодня будет?
Странное какое-то отношение к комментариям читателей.Если не нравятся,то зачем читать.У автора свой план написания книги и она ему следует.А комменты как барометр,который своей стрелкой указывает направление интереса читателей.Написать "спасибо автор" легко,а за что спасибо пусть автор гадает - за труд,за текст,за героев или за сюжет.
Книга реально вызывает интерес. Но вместо комментарий читаю новые развития сюжета, кто кого переплюнет! (без обид). Но мне, почему то, читать уже совсем не хочется. В уйме комментов как то пропала сама книга. Бедный автор пишет, продираясь сквозь домыслы комментаторов? Читаешь проду и ничего не видишь из того, что здесь насочиняли читатели. Получаются комменты ради комментов? И да, где уважаемый Манул? Я отчаянно по Вам скучаю!
Кто то написал статью о взрослой девушки с нулевым уровнем и которая потеряла дар ( магию, 12 лет назад). Это Ментор подсуетился или кто то другой? Как вариант , Георгий .
А как мне нравятся кометы читателей!!!, такое разноплановое развитие сюжета в переживаниях за Машу рождается. И читая проды, иногда смотрю угадывают, наверное на чай к Полининому музу заскакивали))) Ну очень мне это к душе понаслаждаться пока проду жду!
А сколько всего этапов на отборе?
Отлично идет книга! Спасибо Полина! Маша такая живая и реальная!!! В общем наша, наша Маша, отсюда все и переживают, и предупреждают и лучшие алгоритмы действий предлагают! Я тоже переживаю, не затишье ли это перед бурей? Ну ниче валерьянки подкуплю)))
Очень неоднозначный Георг. На Алекса получается "настучал", чтобы того лишили возможности видеться и общаться с Машей. Думает, что имеет право вмешиваться в чужую личную жизнь? Он ведь практически ровесник Алекса и мог просто по-дружески высказать своё мнение, это не его жизнь!
Приятно ошибиться в герое! Оказывается Алекс заочно знал Машу!))) И приложил много сил, чтоб познакомиться с ней наяву!)))))
А когда замеряли у Маши уровень магии ? Почему все дружно решили что она нулевка?
Господи, только б не Георг стал ее мужчиной, нет,ну правда,ну его в лес
Великолепная история, в мире столько зла, что читая такии позитивные, мягкие истории отдыхаешь душой. Полина спасибо Вам! Очень тяжело ждать продолжения, не хватает терпения, ? но зато когда дорвешься..... Еще раз спасибо от всей души!
Мне все интереснее, что там у Георга в голове. Такой он неоднозначный персонаж. Вот если бы он знал, что толпа девчонок налетела именно на Машу, он что, плюнул бы на обязанности дежурного и не стал бы их разгонять? За кого он Машу принимает интересно.. за охотницу на благополучных магов? Она вроде ничего такого не демонстрирует, просто растерявшаяся девочка, которая изо всех сил борется за себя и своих родных.
Все же Георгу и самому девушка понравилась, вот он и злится на неё)
А вот Алекс вроде хороший парень, надеюсь и Маше он тоже понравится как парень, а не просто друг)
Эх, если 6 уровень самый высокий, то какой же у нашей Маши, раз у неё все стихии собраны)) И что же она покажет на следующем испытании)
С нетерпением буду ждать продолжения)
Георг ревнует, сам того не понимая.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена