https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина - здоровья Вам и всего наилучшего,пусть все проблемы благополучно разрешатся.А мы будем держать за Вас кулачки.
Ответ Машеньки на мнение Георга о ней помоему озадачит Георга и он поменяет мнение о ней в лучшую сторону. Заработав деньги она их не на себя потратила, а просит передать её семье. Интересно, что она готовит на третий экзамен и как он может отразиться на менторе. СПАСИБО.
Полина, спасибо Вам за замечательную книгу и если наша моральная поддержка поможет Вам чуть меньше волноваться и беспокоиться — будем рады! Всего Вам наилучшего и скорейшего разрешения всех проблем))
Георг любит свою подругу. Маше он не нужен.
Спасибо!!! Вдохновения!!! Пусть все плохое обходит Вас стороной!!!
Мне так нравится Ваша книга. Давно уже я не читала хороших книг. Каждый день с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за рассказ. Вам сил и благоприятно го решения неприятностей.
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос. А где Маща взяла материал для конкурсных ковриков?
О, месть ментору- это святое. Не нельзя не как пропустить.
Спасибо! Думаю передаст..
А кто-нибудь знает, куда из наград пропали золотые и серебряные перья?
Уважаемая Полина! Я тоже редко читала неоконченные произведения, но Ваше жду каждый день. И почти каждый день кусочек книги поднимает настроение и добавляет оптимизма. Спасибо Вам!
Спасибо большое!
Очень нравиться Ваша книга,я редко пишу коментарии и редко читаю не оконченные произведения ,ваше ожидаю каждый день.спасибо вам.
Не понимаю! То есть месть только ментору? Слуги, которые все видели и молчали - тоже плохие. А Георга, который с большим пылом участвовал в уничтожении Машиного дара, она простила?
Полина, спасибо и удачи!!! Да все понятно, все живые люди и порой реал смешивает все планы
Удачи вам, все образуется.
Жизнь она полосатая. За черной всегда наступает белая. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, а все остальное обязательно наладится.
Спасибо Вам за Ваше творчество!
Прям просится добавка по тексту «любовалась красивым животным эт я про коня»:-)Но нельзя нельзя, пусть деньги передаст сначала))) Да! у них борьба за женихов масштабная идет, целая толпа разряженных девиц чуть Машу не побила помню. Спасибо за проду Полина
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена