https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарнейшая история, очень захватывает! Еле вчера оторвалась в 4 утра и то, только потому что кое-что успеть надо было сделать до 8 утра. Про сон молчу. Какой сон, когда тут так интересно?!!!!
И сейчас, столько всего нужно сделать, а не оторваться!
Спасибо за эту вкуснотищу!!!!!!!
Не поняла....льготницы- это те,что своим талантом поступили?А значит от женихов отбоя быть не должно(судя по Маше) и отбор- это попытка магов захомутать поодареннее? И что женщины у нас так реально за мужчинами бегают?
Спасибо. Когда будет проверка уровня мага, ведь Машу не проверяли на уровень, Алекс же представлял друзьям её нулёвкой. Ментор будет очень растроен, что она не нулёвка и его принятые меры не подействовали, а может он Машу себе в жены присмотрел.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Когда же Машеньке все четыре стихии пригодятся? На третьем экзамене станет показывать?
И с парнями как-то запуталась... 17 лет. Где жизненный опыт и мощь иномирного интеллекта? Разве, в прежней жизни тоже "академиев" не кончала. Зато руководство коллективом и весь спектр рукоделия уважение внушают, да. И схема швейной машинки, класс! Трудолюбие у девушки вообще на зависть.
Ну, как же мало проды! Давно уже так не торопила время, чтобы читать дальше. Спасибо
я за Алекса, надеюсь все у них с Машей получится. А Георг разочаровал, когда она в карцере 3 дня лежала не помог, зачем ей такой ? были бы чувства к ней, он бы помог, придумал что-нибудь
Интересно, что же героиня продемонстрирует на третьем этапе. Представляю, как в сказке "12 месяцев" покажет смену времен года под музыку Вивальди "Времена года" или создаст танцующий фонтан.
Петровна с Егорычем сделали мой день. Нас тут в Зап. Оренбуржье дождём затопило! Скоро лодки во дворы спускать будем!
Выздоровел и хорошо.
Спасибо.
Иэх, а дальше ?
Спасибочки!
Какая прода славная!!! Спасибо Поли, ну девицы, ну отжигают!!!
АААААА!!! СПАСИБО, Полина!! вкусно, но маааалоооо))))))
Удачи и успехов во всех начинаниях.
Лично я здесь. в этом окопчике.
Не смотря на то, что мои ставки сделаны на Георга, я веселюсь очень+++++, еще напишите пожалста)))Ой эт я Елене Томиной сюда случайно написала, на классный комет
Спасибо!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Странное ощущение,но мне кажется ,что с Алексом будущего нет,а вот с Георгом есть. Неоправданное ощущение,но стойкое. Посмотрим.
Проснулась рано...и постоянно заглядываю....может продка появилась...)))
Книга обалденная! Она ещё не закончена , но я знаю ,что ещё не раз ее перечитаю.
ой нет, ну только не Георг. Это ж такая банальность - от ненависти до любви. Лучше Алекс.
а Георг пусть с кем другим будет. Он может и неплохой, но такая задавака и зануда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена