https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#752 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется ей в пару Георга( как друг - да, но как пара - нет. Хоть и много чего указывает на него, мелькает с первых строк парень перед глазами) Да и девушка у него есть. И как это будет выглядеть для Маши? Узнает что у нее четыре стихии, бросит девушку и к ней на коленях приползет? Нет, Алекс одназначно лучше. Она ему нравится даже с нулевым даром, он ее не стесняется, с таким отцом мог расслаблено жить и припевать, но нет - рано стал самостоятельным, независимым от отца. Так что у Алекса плюсов явно больше....Георг тот ещё сноб, зачем нам такое счастье?
Спасибо
Мы, русские женщины, за своих горой встанем! Спасибо!
Интересно, что за месть она придумала ментору? И неужто до сих пор так и не поняли что она носительница сразу 4-х стихий? Впрочем, это к лучшему. Раз не поняли, значит это огромная редкость, следовательно на нее открыли бы охоту женишки, и именно те, что сейчас нос воротят. Значит лучше бы подольше чтоб никто об этом не подозревал.
Интересно, Георг передаст деньги ее брату? Мне кажется что да. Не похож он на подлеца.
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!! Сок тоже полезная маска для лица.
А конкурс то конкурс, как классно написан:-) :-) :-) наши мисс мира отдыхают, все сразу открытым текстом. Возьми меня, я вся твоя!!!, особо понравилось в положительных качествах, ха - умение молчать)))
И говорить нечего. Всем поклонницам Георга привет.
Спасибо.
А зачем им в приёмнике карцер? Для пятилеток? Слишком жестоко. Их и так от родных оторвали - стресс.
Похоже, что здесь про ауру никто не знает! Только артефакты могут показать уровень дара!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Наконец-то открылась тайна ментора! Интересно, это все слышали или только Алекс?
Да с чего вообще асе твердят, что Маша - нулевка? Уж в Академии уровень магии должен официально и профессионально проверяться еще перед экзаменами! А тут - один дурак решил, другие как попки повторяют...
Спасибо за продолжение!
Очень интересно!!! Спасибо!!!
Спасибо! Алекс молодец..
Увииии...Спасибо))
Ух ты! Какие страсти! Действительно, Маше не надо слишком рано открываться, показывать свой уровень дара. Алекс молодец, защитил свою девушку да и Маша не подкачала - умеет же она тихонечко так, к месту использовать свою магию.
Спасибо большое! Очень интересно. Каждое утро жду продолжение....
Твари какие! Такие недостойны быть магами! Дорогой Автор, накажите их, лишите их пожизненно магии! Спасибо за продолжение!
О как! Пусть и дальше скрывает свою магию. Когда они узнают локти покусают
Спасибо,очень интересно что будет дальше.Теперь в общежитие заселятся "липучки" и будут Маше нервы трепать,ведь богатые и знатные.И третий этап отбора интересно какой будет.Ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена