https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#183 в Историческое фэнтези
#752 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс очень заботливый: и накормил, и сапожки теплые купил, и Георгу вмазал, но что-то в нем не так...
Автор держит интригу! Спасибо Полина)))
Отлично. Спасибо. Как же теперь будут развиваться события. Очень интересно. Как семья Алекса примет Машу, будет ли сопернечество между Алексом и Георгом или появится кто-то третий. Станет М АША состоятельной, закончит академию или выйдет замуж. Будет ли помогать братьям и сёстрам. Вопросов ещё множество. Но самое главное будут её любить по настоящему и будет ли она счастлива.
Н-да.. "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". А вот как отреагирует Алекс, узнав о силе Маши? Сейчас он ей восхищён, опекает её, считая слабенький? А когда все выяснится, не обидится ли он, посчитав все обманом? Как изменится его отношение? А уж как общество в академии забурлит, страшно представить.
Кстати, мне вообще кажется что сами маги в приемнике и убивают магию у детей. Ну, кто после всплеска надевает блокировку? Вдруг она напрочь глушит дальнейшее развитие?
Добрый день!
По моему мнению ни один из вариантов на любовную линию не достоин Маши. Какие-то все мужчины, окружающие героиню, зашоренные или зацикленные ( не знаю как точнее выразится)... Маша -творец... не так ТВОРЕЦ. А что Грег, что Алекс даже не эксперементаторы... Они единственное что могут это посадить ее в золотую клетку
Бюрократы! Нет чтобы проверить, так нет!
Мда Алекс, дедукция в том мире ещё не родилась ))))
Она уже сделала коврики со всеми стихиями! Кто их зарядил?
А Алекс в курсе, что батарейку он не заряжал, а она ни с кем больше не общается!
И пузырьки в джакузи Маша создавала. Это могла сделать нулёвка? Да ещё нулевая у которой уничтожили дар?
Могли бы уже заметить, что не сходятся концы с концами!
Приход архимага наверное означает, что у них там все плохо )))
Спасибо!)))
Спасибо большое
засада какая.. на нулевке Алексу никто жениться не даст. А выползать и доказывать, что ты архимаг с многополярным даром, чревато, разберут на винтики. Нет, нельзя сейчас расслабляться и отдаваться Алексу. :)) Маша, ау! Зачем дразнить пацана, в комнатку на ночь глядя звать.
Ура, дождалась продочки!!!
Ощущение какое то двоякое и за Машу страшно.
Все таки Алекс и руки и губы распустил))))
А по поводу магии: сказка быль, но вней намек.
Просто они привыкли, что дар один и даже если у мага и два-три дара, то он может самовнушением себя "задавить" просто не развивая его.
Уммм, только бы черту не переступила. Спасибо! Ох не верю ему...
Хм. Пусть так. Уровень магии, как титул родовой, наследуется. Но кто-то и как-то замерял уровень первого представителя рода! А если женятся разноуровневые? Какая-то "волшебная шляпа" всё же должна быть!
БЛАГОДАРЮ!!!!! А не будет ли этот парень вторым "царевичем"??
Спасибо !
Пока скрываться и тайком развивать остальные стихии. В МУЗе магии много, не так заметно будет как в городе.
Вот и Алекса нашёлся недостаток - упёрся что не может быть и всё. Да ещё столько аргументов пособирал - осинка, апельсинка, крапива
Здравствуйте автор яАлембаторова Адиля я покупала ваши книги, потеряла телефон инемогу прочитать ваши книги, как мне быть?
И Алекс неразумный.
Никто не понимает, что Маша смогла зарядить коврики для всех стихий. Алекс тоже об этом не подумал.
ЗЫ. Интересно, Маша повернулась, чтобы целоваться, или демонстрацию умений устроит?
Полина, спасибо за проду!!!!!! Но что же там дальше?))))))))
Уже раз сто обновила)))))) вот мы нетерпеливые))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена