https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#753 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
"Там, где есть страсть
Там будет и пламя.
А где есть пламя
Кто–то точно получит ожог."
Не хочется новых шрамов для Маши, но опыт педагога-пенсионера в личных отношениях пока не проявляется)))
Решили отдельно отпраздновать поступление еще и таким образом? Эдакая вечеринкана двоих. ;)
Интересно, если есть такая сказка, то может когда-то оооочень давно прецеденты все таки были? Просто про это мало кто знает из-за давности произошедшего?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Девчонки, и если есть, мальчишки!!!! Кто не поставил звездочку - поставьте, пожалуйста, Наш замечательный автор этого достоин!!!
Хм... Это что ж получается - с предполагаемым машиным уровнем и многостихийностью она с любым мужем будет главой семьи? Я всë правильно поняла?
А в общественной жизни, исходя из этих же жизненных принципов, существующих на острове, должна стать Самой Главной Главнючкой?
Что-то я нервничаю и жду какой-нибудь подвох. Ну их всех, этих кавалеров. Тут на кону более важные вещи стоят. Хорошо, что Маша подружилась с ребятами, вместе с которыми сдавала экзамен. Будет какая - никакая поддержка во время учебы.
Маги специально выпаливали дар у "неправильных" детей блокираторами?
Не нравится мне этот Алекс. И Маша как-то быстро оправилась от первого предательства и сдалась тугодуму и "расисту".
Магов сильно ругают, но в принципе они правы в пределах своего мира, такого не бывает. Кто же знал, что им такая архимагическая попаданка встретится.
Получается что магия, это качество души, а не тела. Вопрос тогда, будут ли магами дети Маши? Тело у нее местное
Какая-то она слишком... сильно сказать "доступная" , но "ведомая мужчинами" что ли.
Ой, и спасибо автору!!!!!!
Присоединяюсь к тем скептикам, которые не верят в благородство Алекса ... Ну он слишком хорош, что бы быть настоящим.... Надеюсь и помешают и дальше поцелуев они не зайдут... Даже если он настоящий, слишком быстро она на него "зависла", ну на мой глубоко субъективный взгляд ;)
И мне в голову пришло, что все маги с материка "нулёвки" именно потому что их забирают в лет от родителей да еще и браслетами "украшают". Точно есть взаимосвязь. И вот дождаться не могу когда наша Самая старшая шандарахнет всех всеми 4 стихиями ... Но скорее всего она это будет до последнего скрывать ...
Вроде такая красивая и уютная глава, а чой то напрягает сильно, когда высказался Алекс за преемственность магии в семье. Сильны предубеждения в обществе магов, женщина архимаг - реформатор, это взрывоопасно. Не хочется, ой не хочется разочаровываться в Алексе.
Какие же эти маги закостенелые товарищи! Ярлыков навешали со своим стереотипным мышлением, а что там и как на самом деле и мысли не возникло проверить. Мне кажется, что если Маша продемонстрирует им все четыре стихии, то они тупо похлопают глазками и скажут: "Померещится же такое!.. А может... да неее, бред!"
так значит наша Маша архимагиня?))
Интересно, что будет дальше. Алекс меня тоже напрягает. Ну уж слишком хорош. Мы привыкли сразу себя спрашивать, а что с мужчиной не так, и можно ли с этим жить :))
А если, скажем, окажется, что Маша окажется значительно сильнее по силе, как Алекс будет реагировать? Особенно, если, при их женидьбе, все имущество их семьи перейдет на нее, как на сильнейшую. :))
спасибо автору.
меня тоже напрягает идеальность кавалера. может быть, что-то завязано на девственности нулевок? ведь не зря маги так напрягались?
Как-то двоякое чувство после проды.....вроде и милые посиделки, и с ней остался а не с семьёй...но вот про апельсинки насторожило. Зачем ему тогда Маша? Для души? А на бал пойдет смотреть себе апельсинку? Надеюсь Маша ничего лишнего ему не позволит, рано....ой как рано. И видимо мироздание решило, что маги зашли в своем развитии куда-то не туда, раз послало им такую душу, да ещё и женскую.
Спасибо
Костюм supergirl для рукодельницы Маши, для защиты обиженных
Для всех будет сюрпризом, когда она покажет все стихии. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена