Книга. "Самая старшая" читать онлайн
Эксклюзив

Самая старшая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, маги и магическая ак...

Читать
Рейтинг:
6138
3348 816849

Текущий рейтинг:
#182 в Историческое фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

09.03.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Самая старшая"

Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.

Любовь и ХЭ.


Автор обложки Виктория Билёва.

2686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 21:21:14

Вот что хотите ,но она странная девушка. В начале оптимистка,потом размазня,потом вдруг очнулась,мол что это я..... и опять ни то ни се... чего сидим чего ждем?давно бы своих навестила,все для себя решила ан нет,опять ждем,может само все решится?

avatar
23.06.2021, 05:34:47

Полина, аплодирую стоя))))))) так элегантно выйти из положения))))))))

avatar
23.06.2021, 05:34:47

Полина, аплодирую стоя))))))) так элегантно выйти из положения))))))))

avatar
23.06.2021, 01:45:09

Спасибо

Спасибо!

avatar
23.06.2021, 01:04:19

Эх, дурак ты Герг, потом сам будешь кусать локти за свои слова. Спасибо

avatar
23.06.2021, 00:59:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2021, 00:06:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2021, 00:03:31

Да... Георг, это Георг, а не фунт изюма)))) талант себя оправдывать, ибо - сама виновата! А благодарность, не, такое не знакомо)))

avatar
22.06.2021, 22:44:12

Мда. Тот ещё засранец.
Спасибо.

avatar
22.06.2021, 22:41:52

Вот не верю я Алексу почему-то...

avatar
22.06.2021, 22:31:11

Все равно не верю Алексу. Как-то все уж слишком розово- сопливо.

avatar
22.06.2021, 22:05:36

Ну ничего себе Георг выдал!! А я то думала, он с благодарностью и правда понял что погорячились они с наказанием, а тут ещё и обвинять стал что это они жертвы оказывается, и наказание ой как несправедливо!!
Я в шоке от Георга, не ожидала конечно такой наглости!
Спасибо за продочку)

avatar
22.06.2021, 22:03:36

Спасибо большое

avatar
22.06.2021, 21:52:37

Блин, я вот искренне надеялась что три дня в монолитах и в карцере как-то заставили Георга думать....ан нет...маловато видать ему 3 дня)
Спасибо

avatar
22.06.2021, 21:50:01

Да, что вбито воспитанием тяжело переосмыслить. Так и Георг считает себя и ментора не виновными. СПАСИБО.

avatar
22.06.2021, 21:39:56

Судя по вчерашним комментам, сегодняшнего развития событий с Георгом и букетом не ожидал никто)))
Хотя я еще вчера чувствовала подвох, ну, не монтировался у меня Георг с букетом для Маши, ну никак! Со скрипом допускала некое прочувствование трех дней в монолитах (но в тепле)))
Но Георг себе не изменил)))

avatar
22.06.2021, 21:43:19

Спасибо за такое неожиданное продолжение )))) Георг получил по заслугам ))))

От Георга я что-то в этом духе и ожидала! Вот….

avatar
22.06.2021, 21:08:18

Огромное спасибо!!!