https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#182 в Историческое фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что хотите ,но она странная девушка. В начале оптимистка,потом размазня,потом вдруг очнулась,мол что это я..... и опять ни то ни се... чего сидим чего ждем?давно бы своих навестила,все для себя решила ан нет,опять ждем,может само все решится?
Полина, аплодирую стоя))))))) так элегантно выйти из положения))))))))
Полина, аплодирую стоя))))))) так элегантно выйти из положения))))))))
Спасибо
Спасибо!
Эх, дурак ты Герг, потом сам будешь кусать локти за свои слова. Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Да... Георг, это Георг, а не фунт изюма)))) талант себя оправдывать, ибо - сама виновата! А благодарность, не, такое не знакомо)))
Мда. Тот ещё засранец.
Спасибо.
Вот не верю я Алексу почему-то...
Все равно не верю Алексу. Как-то все уж слишком розово- сопливо.
Ну ничего себе Георг выдал!! А я то думала, он с благодарностью и правда понял что погорячились они с наказанием, а тут ещё и обвинять стал что это они жертвы оказывается, и наказание ой как несправедливо!!
Я в шоке от Георга, не ожидала конечно такой наглости!
Спасибо за продочку)
Спасибо большое
Блин, я вот искренне надеялась что три дня в монолитах и в карцере как-то заставили Георга думать....ан нет...маловато видать ему 3 дня)
Спасибо
Да, что вбито воспитанием тяжело переосмыслить. Так и Георг считает себя и ментора не виновными. СПАСИБО.
Судя по вчерашним комментам, сегодняшнего развития событий с Георгом и букетом не ожидал никто)))
Хотя я еще вчера чувствовала подвох, ну, не монтировался у меня Георг с букетом для Маши, ну никак! Со скрипом допускала некое прочувствование трех дней в монолитах (но в тепле)))
Но Георг себе не изменил)))
Спасибо за такое неожиданное продолжение )))) Георг получил по заслугам ))))
От Георга я что-то в этом духе и ожидала! Вот….
Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена