https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#185 в Историческое фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу будут в этом приложении продавать?
Не знаю, что или кто виноват, жара может) Но первоначально прочитала название книги, как Самая СТРАШНАЯ. Гыыыы. В ходе чтения поняла - что-то не то, глянула на обложку, а там СТАРШАЯ ;)))))
Прочитала с удовольствием. Настоящее бытовое фэнтези. История многодетной семьи. Не всякая бы справилась, попади она в тело главной героини. Не всякая.Спасибо.
Завлекательное начало развивается в действие с кульминацией и переходит в ровный финал. История мне понравилась) Мария нашла свои место в новом мире, обрела счастье. Спасибо)
скажите, а почему доступен только ознакомительный фрагмент в 10 глав, или это пока вся история?
Начало очень интересное и необычное но после покупки все пошло под откос, а финал и вовсе отдавал горчинкой. В принципе не жалею о покупке но ожидала иного. Творческих успехов автору, надеюсь на дальнейшее встречи с вашими героями
Доброго утра. Интерес не остыл, почему Алекс, а не Георг или ещё кто. Я вот с удовольствием вспоминаю время, когда муз Полины был совсем малым, грудничком можно сказать и читателям удавалось уговорить
автора на трилогию, может вы еще подумаете, а Полина? я под плинтус
Очень интересная история в жанре бытового фэнтези получилась, достаточно динамичная и с вкусно прописанными подробностями. Мне очень понравилось! )))
Спасибо за отличную историю! ))))
Спасибо Полина! Героиня реальная девушка, в нереальных обстоятельствах. Вот не знаю кто бы из нас себя п о другому вел. Ну если только Джеймс Бонд! Все логично, реально и интересно. Поэтому книга и в ТОПе, кстати невозможно все время ..бой - покой нам только снится, надо Маше и передохнуть)))
Рада за Машу и её кусочек семейного счастья.
Зря потраченные деньги, начиналось интересно, а закончилось "ни о чем"
Полина, спасибо. Жду новой встречи.
Спасибо автору за труд. До середины было интересно, потом немного скучновато. Чего то не хватило. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
хорошее завершение. спасибо!!!
спасибо, книга супер! и хорошо,что она с Георгом не осталась. вдохновения Вам!!
Начало было подробное, воодушевляющее. А вот концовка как будто скомкана.
Было здорово! Спасибо!
Спасибо за книгу. С нетерпением буду ждать новой ;)
Не тот эпилог который ожидала , но так решила автор . Значит так должно быть . Спасибо автор за книгу , надеюсь с Георгом тоже все хорошо
Спасибо большое! Произведение очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена