Книга. "Сань, ну мы же дружим" читать онлайн

Сань, ну мы же дружим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., первая любовь, неоднозначные герои

Рейтинг:
684
2013 220547

Текущий рейтинг:
#1817 в Молодежная проза
#4255 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

26.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Сань, ну мы же дружим"

Саша живет с бабушкой и старается быть сильной – для нее, для себя и для всех вокруг. А еще она старается не думать о том, что в доме напротив жил ее лучший друг. Пока она не влюбилась и все не испортила. Но однажды Даня возвращается. Почему, на сколько и самое главное, как с этим справиться?

- А что ты хотела?! Вот этого?! – кричит он.
И вдруг делает два шага и впивается мне в губы поцелуем, схватив ладонями за щеки. Я обмякаю, не чувствуя в себе сил противостоять ему. Моя душа рассыпается мелкой пылью, которую прибивает к земле тяжелыми каплями дождя. Даня отпускает меня и шарит испуганным взглядом по лицу.
Мокрой рукой я вытираю нос. Глаза печет от подступающих слез, а голос мой дрожит, когда я говорю:
- Да. Я этого хотела. Безумно, всей душой. Но больше не хочу. Ты предатель, Дань.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля выйдет ли книга на бумажном носителе, очень бы хотелось?

avatar
15.09.2025, 22:35:57

Спасибо за историю, читается легко, рада за ребят)

avatar
20.02.2025, 15:56:06

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
20.02.2025, 15:56:04

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
20.02.2025, 15:56:00

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
20.02.2025, 15:55:57

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
20.02.2025, 15:55:51

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
20.02.2025, 15:55:45

Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!

avatar
07.02.2025, 02:28:43

Люблю когда в книге идеально всё, прям как тут! Такой слог шикарный, такие диалоги потрясные, такие герои няшные! Ну 100 из 100! Спасибо! Бальзам на душу! Желаю процветания и огромной популярности! Автор, вы чудо! 

avatar
09.12.2024, 15:31:54

Прочитала взапой все книги автора и каждая в самое сердце! Никогда не была любительной  подростковых романов, но в тут если начинаешь читать - остановиться уже не можешь.  Большое спасибо за Ваше творчество. 

avatar
26.10.2024, 02:10:08

спасибо вам за красивую историю, очень бы хотелось историю про Тому и Артема

avatar
17.10.2024, 23:55:11

Какой трогательный эпилог! Слёзы наворачиваются) Я так рада за них! Что после стольких мучений, раздумий и обстоятельств они обрели счастье!!!! Браво!!! В очередной раз восхищена!!! Каждая история занимает свое место в сердце! И вот в нем обосновались и Даня с Саней!!! Безмерно благодарна за эти эмоции!!!!!

avatar
07.07.2024, 07:45:16

Спасибо за ещё одну чудесную историю) 

avatar
07.06.2024, 22:38:56

Хорошая история. Герои со своим характером, интересный сюжет, хороший язык. Рада, что у меня появился новый любимый Автор)

avatar
16.04.2024, 21:44:56

Ложка дёгтя, в большую бочку мёда. По чесноку, мне не понравилось, прочитала 2 ваши истории и понимаю, что они идентичны ( героиня сильная, волевая, разумная не по годам, герой страдающий не знающий чего он хочет) и это прослеживается в обоих книгах. Ну, такое себе... Вспоминается сразу пословица - баба на скаку коня остановит, в горящую избу войдёт.  У Вас, кстати, прекрасный слог, диалоги, текст без ошибок,  бывает такое автор понапишет, что кровь из глаз. А здесь нет, глаз радуется. Но сюжет точно не мой.

avatar
25.12.2023, 22:32:30

Нравятся Ваши книги!)

avatar
20.12.2023, 21:07:16

2 ваша книга - done. Очень хорошая история, пишите еще и как можно больше!

Хм... Пожалуй, эта книга мне понравилась даже больше, чем "Ян" и "Фол" вместе взятые.
Отдышусь и приступлю к 4-ой истории из 5-ти. Спасибо Вам! ❤

avatar
12.09.2023, 23:10:58

Спасибо, очень понравилось! Просто потрясающе!

avatar
22.08.2023, 00:13:04

Какая шикарная история, спасибо :)