https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658818605_15.jpg
Сань, ну мы же дружим
Юля Артеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1819 в Молодежная проза
#4259 в Современный любовный роман
26.07.2022 — 29.11.2022
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля выйдет ли книга на бумажном носителе, очень бы хотелось?
Спасибо за историю, читается легко, рада за ребят)
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Блин, Юлия, а кто не пьет, что делать? :-) Спасибо за историю, она замечательная, и мне очень грустно. Это последняя завершенная книга. Остальное я все прочла. Не завершенные произведения не люблю читать, потому что потом не сплю, переживаю за героев. Придется ждать завершения Азимута. Чтобы прочитать и его. Спасибо Юлия, за то что книги однотомники, за ХЭ, за треки, которые я сразу же прослушивала читая главу. Многие теперь в моем плейлисте. И за визуалы тоже огромное спасибо. Обнимаю вас и жду новых историй!!!
Люблю когда в книге идеально всё, прям как тут! Такой слог шикарный, такие диалоги потрясные, такие герои няшные! Ну 100 из 100! Спасибо! Бальзам на душу! Желаю процветания и огромной популярности! Автор, вы чудо!
Прочитала взапой все книги автора и каждая в самое сердце! Никогда не была любительной подростковых романов, но в тут если начинаешь читать - остановиться уже не можешь. Большое спасибо за Ваше творчество.
спасибо вам за красивую историю, очень бы хотелось историю про Тому и Артема
Какой трогательный эпилог! Слёзы наворачиваются) Я так рада за них! Что после стольких мучений, раздумий и обстоятельств они обрели счастье!!!! Браво!!! В очередной раз восхищена!!! Каждая история занимает свое место в сердце! И вот в нем обосновались и Даня с Саней!!! Безмерно благодарна за эти эмоции!!!!!
Спасибо за ещё одну чудесную историю)
Хорошая история. Герои со своим характером, интересный сюжет, хороший язык. Рада, что у меня появился новый любимый Автор)
Ложка дёгтя, в большую бочку мёда. По чесноку, мне не понравилось, прочитала 2 ваши истории и понимаю, что они идентичны ( героиня сильная, волевая, разумная не по годам, герой страдающий не знающий чего он хочет) и это прослеживается в обоих книгах. Ну, такое себе... Вспоминается сразу пословица - баба на скаку коня остановит, в горящую избу войдёт. У Вас, кстати, прекрасный слог, диалоги, текст без ошибок, бывает такое автор понапишет, что кровь из глаз. А здесь нет, глаз радуется. Но сюжет точно не мой.
Нравятся Ваши книги!)
2 ваша книга - done. Очень хорошая история, пишите еще и как можно больше!
Хм... Пожалуй, эта книга мне понравилась даже больше, чем "Ян" и "Фол" вместе взятые.
Отдышусь и приступлю к 4-ой истории из 5-ти. Спасибо Вам! ❤
Спасибо, очень понравилось! Просто потрясающе!
Какая шикарная история, спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена