Книга. "Сандра. Путь мага" читать онлайн

Сандра. Путь мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, академия магии, откровенно

Рейтинг:
1324
2944 244485

Текущий рейтинг:
#6870 в Любовное фэнтези
#2024 в Эротическое фэнтези


Полный текст 133 стр.

10.07.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Сандра. Путь мага"

Есть ли жизнь после смерти? И возможно ли перерождение души в новое тело?
Каждый из нас задумывается об этом вечном вопросе. Вот и героиня этого романа погибла во цвете своей молодости в результате пагубной жажды к приключениям и адреналину. Она получила второй шанс на жизнь. Но жизнь эту ей придется прожить в совершенно другом мире, наполненном магией и удивительными существами. Но все ли так сказочно и прекрасно? Этот мир оказывается не таким удивительным, как казалось. В нем царит жестокость и коварство, а человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Девушке придется приспособиться, чтобы выжить, целиком и полностью погрузиться в учебу в магической академии, проявить себя, доказать всем, что она достойна называться боевым магом, и постараться не увлечься привлекательными мужчинами.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 21:32:44

возможно автору будет полезен и критический отзыв. история не логична и местами и вовсе примитивна. если ГГ сумела вызвать своими усилиями уважение кураторов, то сцена в конце совсем не понятна. кроме того отношения между героями тоже не прописаны и не раскрыты. считаю, что автору стоит более качественно проработать сюжет и характер героини, как минимум в отношении манеры героини общаться. не привлекает хамоватая девица ни как.

avatar
19.07.2020, 06:05:48

Спасибо, потресающей роман, только интересно, почему такой "умный" правитель уничтожает Магов? Он дурак? Жду продолжения.

avatar
18.07.2020, 22:09:36

Очень интиресна . Книга захватила все внимание. Хочется знать все таки что с ней будет дальше.)))

avatar
18.07.2020, 13:47:15

Ждём продолжения!!!

avatar
17.07.2020, 17:25:12

пока все нравится

Ну и семейка, как вообще они на трон вошли, интересно, император такой же как и братец с племянником? Давайте потихоньку их прикопаем в лесочке а? Они мне не нравятся, самовлюбленные гады! Эх, жаль не стоит тег многомужество, а то такие экземпляры ходют, давайте заберём их а?)))) А книга потрясающая, не могла оторваться, с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения! Вдохновения!