Аннотация к книге "Сандра. Путь мага"
Есть ли жизнь после смерти? И возможно ли перерождение души в новое тело?
Каждый из нас задумывается об этом вечном вопросе. Вот и героиня этого романа погибла во цвете своей молодости в результате пагубной жажды к приключениям и адреналину. Она получила второй шанс на жизнь. Но жизнь эту ей придется прожить в совершенно другом мире, наполненном магией и удивительными существами. Но все ли так сказочно и прекрасно? Этот мир оказывается не таким удивительным, как казалось. В нем царит жестокость и коварство, а человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Девушке придется приспособиться, чтобы выжить, целиком и полностью погрузиться в учебу в магической академии, проявить себя, доказать всем, что она достойна называться боевым магом, и постараться не увлечься привлекательными мужчинами.
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга захватывающая!
С упоением читала о приключениях Сандры, о кознях друзей и врагов... Мда, не шуточный гнев императора и его родни она вызвала своим поведением...
Спасибо за приглашение и историю!
Пошла читать дальше..
P. S. : Хмм.. Тут сцены 18+ очень горячие!) У кого слабая психика и кто слишком "правильный" - проходите мимо, не нервируйте автора. Пишет очень горячо и сладко! :)
спасибо! книга классная!с удовольствием начинаю читать вторую книгу!
Спасибо за совет! Читаю с удовольствием!
Блин,переживательно однако!!! Класс!!!
Оу, круто!!! Очень понравилось! Лёгкий слог, пикантные сцены, капля интриги- всё хорошо!!! Бегу в продолжиение :)
Я нисколько не пожалела, что прочитала эту книгу, эмоции переполняют, благодарю Вас!!!
Очень круто получилось у автора смесь фантастики и эротики! Меня захватил чувство полного присутствия! Спасибо большое автору! Пойду читать продолжение!
Спасибо за приглашение! Обязательно расскажу впечатления после прочтения! Вкусняшек музе!
Захватывающая, замечательная книга. Читается легко. С нетерпением спешу читать продолжение.
Спасибо вам за интересную историю.Очень порадовала героиня,вот с мужскими персонами пока не определилась,хотя дедуля-некромант молодец
Понравилось. Спасибо. Успеха.
Спасибо 8
Блин вот все отлично и заманчиво , весело пожалуйста проредактируйте ооочень сложно читать , но оторваться не возможно ! Это шедевр ! ! !
Спасибо большое Автору за очень интересную книгу))) С нетерпением начинаю читать вторую часть)) Вдохновения Вам)
Спасибо автору за отличную книгу
Прекрасный текст и прекрасное описание!!!!! Прям жизнь проживаешь с героями!!!! Элина желаю творческого подъема в верх!!!! А нам читать в Захлёб ваше творение!!!
Ух,прямо дух захватывает. Но наши не задаются без боя))) Огромное Вам спасибо за Ваше творчество!!! Вдохновения и много вкусняшек!!!
Спасибо. Книга очень понравилась! Вдохновения!)))
Дорогие читатели, вторая книга уже в активном процессе. постараюсь в ближайшие дни начать выкладывать первые главы.
когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена