Книга. "Сандра. Путь мага" читать онлайн

Сандра. Путь мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, академия магии, откровенно

Рейтинг:
1324
2944 244481

Текущий рейтинг:
#4734 в Любовное фэнтези
#1485 в Эротическое фэнтези


Полный текст 133 стр.

10.07.2020 — 17.07.2020


Аннотация к книге "Сандра. Путь мага"

Есть ли жизнь после смерти? И возможно ли перерождение души в новое тело?
Каждый из нас задумывается об этом вечном вопросе. Вот и героиня этого романа погибла во цвете своей молодости в результате пагубной жажды к приключениям и адреналину. Она получила второй шанс на жизнь. Но жизнь эту ей придется прожить в совершенно другом мире, наполненном магией и удивительными существами. Но все ли так сказочно и прекрасно? Этот мир оказывается не таким удивительным, как казалось. В нем царит жестокость и коварство, а человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Девушке придется приспособиться, чтобы выжить, целиком и полностью погрузиться в учебу в магической академии, проявить себя, доказать всем, что она достойна называться боевым магом, и постараться не увлечься привлекательными мужчинами.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, книга захватывающая!
С упоением читала о приключениях Сандры, о кознях друзей и врагов... Мда, не шуточный гнев императора и его родни она вызвала своим поведением...
Спасибо за приглашение и историю!
Пошла читать дальше..
P. S. : Хмм.. Тут сцены 18+ очень горячие!) У кого слабая психика и кто слишком "правильный" - проходите мимо, не нервируйте автора. Пишет очень горячо и сладко! :)

avatar
02.11.2020, 19:38:32

спасибо! книга классная!с удовольствием начинаю читать вторую книгу!

avatar
12.10.2020, 17:06:17

Спасибо за совет! Читаю с удовольствием!

Блин,переживательно однако!!! Класс!!!

avatar
28.09.2020, 18:38:08

Оу, круто!!! Очень понравилось! Лёгкий слог, пикантные сцены, капля интриги- всё хорошо!!! Бегу в продолжиение :)

Я нисколько не пожалела, что прочитала эту книгу, эмоции переполняют, благодарю Вас!!!

avatar
26.09.2020, 23:51:22

Очень круто получилось у автора смесь фантастики и эротики! Меня захватил чувство полного присутствия! Спасибо большое автору! Пойду читать продолжение!

avatar
26.09.2020, 23:16:29

Спасибо за приглашение! Обязательно расскажу впечатления после прочтения! Вкусняшек музе!

Захватывающая, замечательная книга. Читается легко. С нетерпением спешу читать продолжение.

Спасибо вам за интересную историю.Очень порадовала героиня,вот с мужскими персонами пока не определилась,хотя дедуля-некромант молодец

avatar
30.08.2020, 23:56:53

Понравилось. Спасибо. Успеха.

Спасибо 8

Блин вот все отлично и заманчиво , весело пожалуйста проредактируйте ооочень сложно читать , но оторваться не возможно ! Это шедевр ! ! !

avatar
22.08.2020, 01:11:06

Спасибо большое Автору за очень интересную книгу))) С нетерпением начинаю читать вторую часть)) Вдохновения Вам)

avatar
17.08.2020, 12:37:47

Спасибо автору за отличную книгу

avatar
16.08.2020, 18:42:29

Прекрасный текст и прекрасное описание!!!!! Прям жизнь проживаешь с героями!!!! Элина желаю творческого подъема в верх!!!! А нам читать в Захлёб ваше творение!!!

Ух,прямо дух захватывает. Но наши не задаются без боя))) Огромное Вам спасибо за Ваше творчество!!! Вдохновения и много вкусняшек!!!

avatar
14.08.2020, 18:11:44

Спасибо. Книга очень понравилась! Вдохновения!)))

avatar
23.07.2020, 19:38:31

Дорогие читатели, вторая книга уже в активном процессе. постараюсь в ближайшие дни начать выкладывать первые главы.