Аннотация к книге "Сандра. Путь мага"
Есть ли жизнь после смерти? И возможно ли перерождение души в новое тело?
Каждый из нас задумывается об этом вечном вопросе. Вот и героиня этого романа погибла во цвете своей молодости в результате пагубной жажды к приключениям и адреналину. Она получила второй шанс на жизнь. Но жизнь эту ей придется прожить в совершенно другом мире, наполненном магией и удивительными существами. Но все ли так сказочно и прекрасно? Этот мир оказывается не таким удивительным, как казалось. В нем царит жестокость и коварство, а человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Девушке придется приспособиться, чтобы выжить, целиком и полностью погрузиться в учебу в магической академии, проявить себя, доказать всем, что она достойна называться боевым магом, и постараться не увлечься привлекательными мужчинами.
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто охренительная трилогия. Сильная умная одаренная героиня. Очень интересные приключения. Я в восторге. Автор, прорекламируйтесь! Эта трилогия достойна быть проситанноц
Супер
Интересная история. Иду читать продолжение.
Дааа .ужас.
книга супер, спасибо большое
Давно я не читала с таким удовольствием!
Спасибо!
Прекрасный роман, море приключений и любви, замечательно написано!
Замечательная книга, с удовольствием прочитала!!! Пошла читать продолжение.
Добрый день, можно включить прослушивание?
Здравствуйте, спасибо за шикарные книги никогда не писала комментарии, но тут не удержалась ,такой полёт фантазии ,когда же будут следующие книги в стиле Сандры, равного вам автора не нашла ,хотя прочитала здесь больше 300 книг
Потрясающе
бегу читать вторую книгу! супер. автору спасибо!
Спасибо за отличную трилогию! Отличный сюжет; динамично и эмоционально!
Успехов в творчестве!
Спасибо за шикарную книгу! Оторваться было невозможно! Перехожу ко второй)
спасибо книга супер успехов в творчестве!!!!!!!!!!!
Шикарная книга. Всего а меру. Очень легко читается,что встречается крайне редко. Больше спасибо автору за такую интересную серию.
Не понимаю почему так мало звёздочек... Книга шикарна!!! У вас очень лёгкий слог. Побежала во вторую часть.
Не поняла, говорили же что пока в академии учится никто забрать не может...
Спасибо ❤️
Легко читается! Закончилась на самом интересном месте.
Пойду читать 2 часть :)
Извините, но не могу оценить Ваш талант. Я стараюсь избегать чтение тех книг, где в аннотациях написано: жестокость, насилие и мжм (последнее пробовала читать, но....) Не мой жанр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена