Книга. "Сандра. Путь мага. Книга вторая" читать онлайн

Сандра. Путь мага. Книга вторая

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, откровенно

Рейтинг:
1295
2488 377768

Текущий рейтинг:
#6677 в Любовное фэнтези
#1976 в Эротическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

25.07.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Сандра. Путь мага. Книга вторая"

Во второй книге этого романа героине предстоит столкнуться с реальной жизнью вне стен академии. Её ждут суровые реалии этого нового мира, где слово женщины ничего не стоит, где на каждом углу подстерегает смертельная опасность, а жестокость и насилие повсюду. Ей предстоит выжить в этом мире и постараться не потерять себя.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 14:46:24

спасибо! Очень интересно! Вдохновения вам!

О, боже. Это что-то с чем-то!!! Я в шоке... Эмоции так и хлещут. Блин, сами виноваты, а ей отдувайся.
Поскорее бы продолжение истории...

Бооооже, какие же мужики дебилы

avatar
09.11.2020, 10:50:22

Спасибо ❤️
Жаль, что 3 книгу нельзя купить здесь. Пойду искать на литресе :)

avatar
31.10.2020, 23:06:23

Он ‘ она ‘ и опять бесконечное «я»

avatar
29.10.2020, 20:03:33

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 00:43:17

Элина, огромное вам спасибо за доступ к третьей части. На одном дыхании. И очень интересно узнать от кого беременна Сандра. Вдохновения вам и легкого перв.

avatar
25.10.2020, 14:10:05

Спасибо большое за книгу. Любовь бывает разная...

Замечательно!!!!Спасибо за книгу! Когда ждать 3 ю часть???)))

avatar
05.10.2020, 15:44:41

Прочитала обе книги, понравилось, а третья часть когда будет?

Очуметь!!!!! Даже в голове не укладывается ,что чувствует Сандра!!!

Я плачу... Жалко служанку,да брата ее тоже...

Для начинающего автора у Вас, Элина, получается писать просто замечательные истории! Увлекло с самой первой строки первой книги!

avatar
30.09.2020, 02:22:18

Ох... сколько эмоций... со слезами заканчиваю вторую книгу читать... парни ещё пожалеют..ух, говнюки! ну ничего, наша девочка сильная!!!
Спасибо, бегу в третью книгу)
Пы.Сы. Немного режет момент, когда один из мужчин наших любимых рассуждая о ГГ приводит аналогию с ящиком Пандоры. Всё-таки в этом мире нет такого понимания и как мне кажется, стоит его мысли перефразировать. Но это сугубо моё мнение))) Ещё раз спасибо за книгу!

avatar
27.09.2020, 09:59:57

Это так круто! Одни эмоции! Тащусь от Сандры!

avatar
22.09.2020, 16:04:55

Спасибо огромное за Ваш труд, с большим наслаждением прочитала 3-ю часть на литрес. Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. С нетерпением буду жадать Ваши следующие шедевры. Скажите за Вашим творчеством следить нужно уже на других сайтах или на литрес Вы тоже планируете творить?

avatar
16.09.2020, 01:41:16

Невероятно легко и интересно читаются Ваши книги) переживаю за главных героев.. Надеюсь, все же будет хэппи энд..

avatar
14.09.2020, 18:02:15

Полностью согласна со Светланой, мне очень понравились обе части, АВТОР ВЫ СУПЕР)))

Замечательная книга! Держит в напряжении от начала до конца.

avatar
12.09.2020, 01:36:21

Я не понимаю, почему у книги так мало лайков? Она охрененная! Потоясающе интересная история, и мне бесконечно жаль, что тут только ознакомительный фрагмент 3 части(((