https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595678849_35.jpg
#6677 в Любовное фэнтези
#1976 в Эротическое фэнтези
25.07.2020 — 16.08.2020
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Очень интересно! Вдохновения вам!
О, боже. Это что-то с чем-то!!! Я в шоке... Эмоции так и хлещут. Блин, сами виноваты, а ей отдувайся.
Поскорее бы продолжение истории...
Бооооже, какие же мужики дебилы
Спасибо ❤️
Жаль, что 3 книгу нельзя купить здесь. Пойду искать на литресе :)
Он ‘ она ‘ и опять бесконечное «я»
Спасибо!
Элина, огромное вам спасибо за доступ к третьей части. На одном дыхании. И очень интересно узнать от кого беременна Сандра. Вдохновения вам и легкого перв.
Спасибо большое за книгу. Любовь бывает разная...
Замечательно!!!!Спасибо за книгу! Когда ждать 3 ю часть???)))
Прочитала обе книги, понравилось, а третья часть когда будет?
Очуметь!!!!! Даже в голове не укладывается ,что чувствует Сандра!!!
Я плачу... Жалко служанку,да брата ее тоже...
Для начинающего автора у Вас, Элина, получается писать просто замечательные истории! Увлекло с самой первой строки первой книги!
Ох... сколько эмоций... со слезами заканчиваю вторую книгу читать... парни ещё пожалеют..ух, говнюки! ну ничего, наша девочка сильная!!!
Спасибо, бегу в третью книгу)
Пы.Сы. Немного режет момент, когда один из мужчин наших любимых рассуждая о ГГ приводит аналогию с ящиком Пандоры. Всё-таки в этом мире нет такого понимания и как мне кажется, стоит его мысли перефразировать. Но это сугубо моё мнение))) Ещё раз спасибо за книгу!
Это так круто! Одни эмоции! Тащусь от Сандры!
Спасибо огромное за Ваш труд, с большим наслаждением прочитала 3-ю часть на литрес. Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. С нетерпением буду жадать Ваши следующие шедевры. Скажите за Вашим творчеством следить нужно уже на других сайтах или на литрес Вы тоже планируете творить?
Невероятно легко и интересно читаются Ваши книги) переживаю за главных героев.. Надеюсь, все же будет хэппи энд..
Полностью согласна со Светланой, мне очень понравились обе части, АВТОР ВЫ СУПЕР)))
Замечательная книга! Держит в напряжении от начала до конца.
Я не понимаю, почему у книги так мало лайков? Она охрененная! Потоясающе интересная история, и мне бесконечно жаль, что тут только ознакомительный фрагмент 3 части(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена