https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595678849_35.jpg
#6738 в Любовное фэнтези
#1988 в Эротическое фэнтези
25.07.2020 — 16.08.2020
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно
какие страсти, сколько в ней силы и решительности. Сандра молодец, спасибо за продолжение
Обалденная история, читать было так интересно, что невозможно было оторваться. как сказала дочь: все человек потерян для общества, пока до конца не дойдет, ни на что реагировать не будет. Браво автор!!!!
Интересный сюжет,лёгкий слог,автор,браво!
Не однозначно. Сюжет основной интересный, но вот метание между мужиками..простите, но она не в то время живёт, где ее поняли бы..это в наше время можем жить хоть целой гурьбой в одной квартире, будут косые взгляды и слухи..но..терпимостьи толерантность... :)
Даже не знаю что будет в третьей части с отношениями..но я бы ввела в сюжет мужчину, который заменил бы этих трёх самцов и дал ей детей и семью, которую ей не хватает. В эту эпоху, где должны быть наследники у рода и передающаяся магия...тройничнк из мужчин..ну никак не подходит
когда будет продолжение, очень хочется прочитать, первые две просто огонь, читаются легко, у вас, автор, очень легкое перо.
почему третья книга заморожена ? когда продолжение?
После фразы : п ты котяра притащишь что нибудь вкусного, я влюбилась в вашу книгу читаю уже несколько часов подряд, время есть дочитаю все части сегодня. Вам вдохновения иудачи!
Эротические сцены на грани конечно) вроде бы читаешь, все так целомудрено, а потом сцена в зале:))))
А почему 3я книга как ознакомительный фрагмент?
дорогой автор ,где и как можно прочесть третью часть полностью"Сандра.Путь мага.3
Спасибо, очень увлекательные книги.
Спасибо за хорошую интересную историю
Спасибо! Очень понравилось)
Прочитала залпом обе книги.С нетерпением жду продолжения.Просто супер!!!
Спасибо за шикарную книгу! Это нечто! Эмоции через край!
Спасибо автору за увлекательный и интересный рассказ. Жаль что нет визуализации.
Я редко оставляю отзывы, но здесь не оставить невозможно )) потрясающее произведение, прочитала три части, шикарно, особенно описание в последней части города , не хочу спойлерить))прочитала взахлёб , есть и юмор и грусть и любовь, вообщем все) спасибо автору и творческих успехов , пишите и радуйте нас произведениями и дальше )
спасибо книга превосходная успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!
Шикарная книга
Здравствуйте. Интересный рассказ, захватывающая сюжетная линия и что больше всего нравится, почти нет опечаток. Жаль только я не любитель гаремов, даже мужских. Но такое бывает не только в магических мирах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена