Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 17:07:51

Молодец Карат, смог найти подход к Сапфиру! Огромнейшее спасибо!

avatar
15.01.2020, 13:19:35

Интересненько)))))) Вот чего не ожидала, так это что появится именно Звезда ❤️ Теперь в ожидании нашей любимой семьи❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 09:00:36

Спасибо

avatar
14.01.2020, 08:42:34

Лееена!! Ну что ты со мной делаешь!!!! Какая компания!!!)))) А я Батю жду!!))))))) Он свою Звёздочку не оставит одну, даже смоии любимым Каратиком!))))))
Я в счастье Ленусь!!!!)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 06:05:37

Фу ты, ну ты ножки гнуты))) Неожиданно, но предсказуемо. Звезда, Карата одного не оставит. Я в предвкушении, а Мишка умненькая девочка бесстрашная.

avatar
13.01.2020, 22:41:29

я в полном восторге!))

avatar
13.01.2020, 21:15:22

Спасибо))

avatar
13.01.2020, 19:00:25

Вот и наша Звездочка появилась! А Карат рядом с ней не мишку, а кота который нашёл сливки, напоминает!)))

avatar
13.01.2020, 18:49:26

Спасибо!

Вооооот)))))) пошла веселуха)))))))

avatar
13.01.2020, 18:40:18

Звёздочка! Умничка! Ну скоро и семья подтянется! Огромнейшее спасибо!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2020, 17:34:08

Звездочка наша пришла)))) даже Карат не сдержал свои эмоции, а это такая редкость))) спасибушки))))

avatar
12.01.2020, 21:22:37

Спасибо)

спасибо большое за продолжение! все книги просто отличные, и это тоже! с нетерпением жду продолжение!

avatar
12.01.2020, 20:02:17

решила написать отзыв потому что ниже пишут, что эта книга потеряла "дух мишек" .

я прочитала только первую книгу и вот эту...думаю не последнею))) пыталась читать про Лютого, но не понравилась главная гг и Мия(вроде так зовут) из первой книги...уж больно она во 2 книге всем нравилась. Такая любовь к героини из первой книги меня оттолкнула от остальных книг.
Но решила прочитать эту, не знаю почему, зацепило что-то, и...это нечто)))) гораздо лучше второй и персонажи больше нравятся, чем в первой))
Мишу очень полюбила, да я её обожаю, такая умная, добрая, рассудительная, с огоньком))))
жаль, что читать начала пока книга не закончена(((

avatar
12.01.2020, 19:29:28

Спасибо

avatar
12.01.2020, 19:07:03

Спасибо!

avatar
12.01.2020, 17:36:54

Елена, я огромная фонатка всех Ваших предедуших книг. А вот эта книга, ну вот прям не идёт. Подписку сразу оформила, а книгу "по диогонали" читаю. Потеряли Вы как то дух мишек. И Сапфир и Микаэла тусклые, скучные. Их скорее в семью надо. Вся прелесть беров в семье. Простите за неготивный отзыв. И отправте уже ребят в семью.

avatar
12.01.2020, 17:29:11

Так, три брата - акробата : Сапфир, Карат и по ходу Марс! Ух....весело у них будет! Огромнейшее спасибо за эмоции!