Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483725

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 15:02:29

Очень понравилось начало. Интересно было наблюдать, как могут развиваться отношения у 2 особей, у которых из чувств могут быть только ненависть и страх друг к другу. p.s. Спасибо огромное за купон)))1 раз так подфортило

А можно книгу про Звезду?

avatar
02.02.2020, 23:01:48

Спасибо

avatar
02.02.2020, 21:57:26

Спасибо. Очень страшно за Мишку.

Супер! Спасибо большое!!!

быстрей бы држдаться продолжения! спасибо огромное!!

avatar
02.02.2020, 19:53:07

Спасибо!

avatar
02.02.2020, 19:21:30

Да намечается мероприятие!!!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.02.2020, 18:53:21

Эмоции зашкаливают ну просто клаас ждём ждём ждём. Интересно а будут ещё книги про беров? Может про Марса) или про род палачей. Я бы с большим удовольствием почитала бы.

да ладно, они ее купят, что ли иххххх.. видели бы Вы мои глаза, они не знали орбит. спасибо, очень ждем продолжения

avatar
02.02.2020, 17:32:57

Я выдохнула...а вдохнуть не могу... Вот это эмоции, вот это поворот... Прямо четверка заговорщиков.... Ждём, ждём продолжения!!!! Огромнейшее спасибо за эмоции!!!!! Леночка, как всегда, превосходно!!!!

avatar
05.02.2020, 00:11:24

Спасибо!

avatar
03.02.2020, 22:39:28

Супер !Сапфир красавчик-надерет всем уши.А Карат...это просто нечто ?Какая реакция у него на куколку Звезду будет ?Главу от его имени хотелось бы ...а в идеале историю Карата и Звезды...или Свирепого

Ого...ого!!! Козлина...

Мишка держись, группа поддержки уже в путииии

Спасибо, огромное спасибо за вас, ваше творчество и добрату

Спасибо, наш дорогой талантливейший автор!!! Читаю и наслаждаюсь, как всеми Вашими бесподобными книгами!!!

спасибо огромное! книга восторг!

avatar
31.01.2020, 23:46:29

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 20:17:47

Спасибо