https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1115 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте автора прислушалась бы не восторженным к комментариям и попробовала бы
1. Взвесить, что излишне причислять эту серию к категории эротического фэнтези ради парочки интимных сцен, а ограничение 18+ оставить
2.отказаться от повторяющихся описаний мужских голых тел( одинаковых в своем великолепии )- ни уму ни сердцу
3. Решить, что если книгу называть именем главного героя, то он в книге не должен чувствоваться второстепенным
4. Сократить описания мыслей- скакунов главных героинь, потому что невозможно все это читать и не потерять линию повествования.
5. Очистить эту шелуху и получится качественное, динамичное фэнтези с элементами эротики, с яркими самобытными героями, чувствами, кровью и переживаниями и замечательным сюжетом.
Автор безусловно талантливый писатель, просто иногда таланта " слишком много"
.
Когда можно будет скачать книгу?
Ещё 1 часть прочитана) всё понравилось, ещё бы больше описания эмоций когда сапфир узнал что больше не сможет обращаться! а то получилось, что он особо и не расстроился, ну нет и нет
Здравствуйте. Подскажите, как можно оплатить книгу? Понравилась серия, хотелось бы все прочитать
Зравствуйте, скидка не планируется?? Обожаю серию про берсерков!!
А как книгу оплатить? с МИР не идёт
Подскажите, пожалуйста, как теперь оплачивать?
Получается глаза у него на любимую не засветилось из-за укола того, раз в зверя больше обращаться не может?
Новый герой, новая «медвежья кровь», что удачно вписался в семью! Эмоции на высоком уровне)) спасибо
Проглотила с удовольствием предыдущие 4 книги, хотя в первой книге мне показалось, что Мия будет с Лютым, не понимая при чем тут Север. Во второй книге остался для меня открытым вопрос, зачем же Карат травил молоко, если так рьяно защищал своих "детей" и "братьев". И был ли это Карат на самом деле. Может дальше всё прояснится)) Сейчас намереваюсь начать пятую книгу, но ни как не могу понять по названию, кто такой Сапфир, может я что то пропустила? Это новый персонаж или кто то, кого я упустила из этой всей братии?))
Так хочется историю про Плута и ту девушку
Серия просто огонь!! Вы дорогая Автор просто молодец!! Читаю эту серию в захлёб. Надеюсь ещё не скоро придётся расстоваться с мишками!!! Спасибо!!!
Потрясающая история. Вся серия классная. Спасибо большое автору, и вдохновения. Теперь мне интересно узнать историю про братьев-палачей. Мне показалось что у Плутона что-то зажглось к той девочке, которую он спас в доме Эмира, или это просто...
Автор поколдуйте пожалуйста над их историей. Или она уже есть? Желаю удачи. С уважением!
смотрю на жанр - любовное, эротическое фэнтези. Пытаюсь читать - массовые зверские убийства, герои постоянно в крови, смерть родителей на глазах ребенка...
Понятие жанр - это мимо совсем, да?(
Я в полном ужасе от фантазии автора, от восторга читателей....(((
О Боже! Очень сожалею, что на данный момент все истории закончились!
Не хочу расставаться.... Мне было очень интересно и настолько увлекательно!!!
Огромнейшее спасибо автору за доставленное удовольствие, за ваше
творчество и ваш талант!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
———-
О! оказывается уже есть «Первый зверь»! Я счастлива! Спасибо!!!
Лена (извините что так) вам надо срочно искать режиссёра и снимать кино по Берсекам, обалденный спрос будет. Сценарий уже есть и он ну.... просто фееричный. Обожаю вас и вашего музу. Удачи вам в вашем творчестве. С наступающим новым годом и новых свершений, Вы просто умопомрачительный автор, спасибо за хорошие книги и приятно проведённое время.
Суперическая книга :) как и вся серия :) эта книга ералаш в напряжени "всю дорогу" :) низкий Вам поклон за Ваших и уже наших чУдных мишек :) творческого и не только Вам благополучия :) с удовольствием пошла читать дальше :)
Очень ☆☆☆☆☆ круто!!!!! Читаю с первой книги и не могу остановиться. Благодарю Вас автор !
Чудесная книга! Спасибо автору)
Можно читать отдельно от серии?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена