https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746792808_29.png
#3200 в Магическая академия
#7370 в Юмористическое фэнтези
24.12.2024 — 06.03.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Очень понравилась история ,хотя героиня иногда и подбешивала))) Очень хочется узнать,планируете ли вы дальше писать про приключения Сары? Очень хочется узнать историю ее взросления,становления,успехов в учебе,ну и конечно же историю любви!Будет ли она с Бернардом или это детская любовь-восхищение,может быть она найдет кого-нибудь помоложе?!)))Сможет ли она отстоять себя перед холодными родителями и равнодушной сестрой? Очень много вопросов... Надеюсь все таки,что удастся узнать о дальнейшей судьбе Сары!
Началось, как драма, кончилось, как приключенческий молодёжный роман;) Мне понравилось. Только непонятно всеобщее предвзятое отношение к гномам... Рукастые, не агрессивные, своих устоев никому не навязывают. Или они _все_ склонны у нарушать закон? Хотя из сюжета это явственно не следует.
Взросления, героини, как такового, так и не увидела. Она как раздражала в начале, так и раздражала в конце, в голове ничего заметно не поменялось. Не понравилась обложка- вместо 16 летней девочки там тетка с каким то возрастным дядькой. Главный плюс истории- читается хорошо, особенно стиль речи у разных слоев передан хорошо.
Какая прекрасная книга, такой нетривиальный сюжет, каждая новая страница - полная и очень приятная неожиданность.
Полина, спасибо вам огромное.
И да, экранизация может быть потрясающая. Мультфильм может получиться просто огонь. Осталось добавить музыку, чудо театра иллюзий, немного тайны гаданий, озвучить мысли героини и ты - в сказке «Сара - сияй!»
Спасибо двум моим тайным читателям! Ребята, только ради вас я и продолжала выкладку книги на этой площадке))) и я рада, что мы наконец добрались до финала.
Офигенная глава! Спасибо за проду!
Классная книга! Я бы очень хотела увидеть ее ЭКРАНИЗАЦИЮ! (усиленно посылает намеки Мирозданию)
Ох, мистический янг эдалт, мою любимый жанр, несмотря на мои 35+ :) Хочу сказать, что выбором жанра Вы автоматически установили себе высокую планку. Пока этот роман напомнил мне смесь Гарри Поттера и Джейн Эйр :) Но при этом хочется отметить интересный мир. Про него пока мало известно, но логистическая компания, мир с порталами, театральный факультет - для меня это что-то новенькое. Я бы от себя посоветовала не сильно углубляться в проблемы гг с родителями, с тем, что она такая бедная и несчастная на контрасте с сетрой, потому что вот этот как раз ход используется очень часто. Но опять же, это просто первые впечатления от двух глав, может быть, в дальнейшем это существенно повлияет на сюжет, тогда меня не слушайте :) Да и вообще не слушайте, это же чисто мое мнение, что литература травмы сейчас мало кого цепляет из-за того, каких только моральных и душевных травм за это время авторы своим героям не придумывали.
Язык богичен. Я бы сказала, что читаю профи. Жаль, что эта история не вписывается в формат ни одного идущего сейчас конкурса. Мне очень понравилось начало, буду читать и комментировать с удовольствием. Спасибо большое за новинку! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена