Книга. "Саша Саша" читать онлайн
Рейтинг:
987
2150 165134

Текущий рейтинг:
#11264 в Современный любовный роман
#675 в Подростковая проза


Полный текст 184 стр.

15.04.2018 — 02.05.2018

Скачать: epub mobi fb2 (295 загрузок)


Аннотация к книге "Саша Саша"

Саша Самойлова тихая, замкнутая девочка с последней парты, с одной единственной подругой и кучей комплексов. Все что она хочет – быстрее уехать из дома в большой город. Туда, где можно затеряться в толпе…
Саша Гаранин обычный парень, который слишком рано потерял родителей, и который теперь вынужден жить с абсолютно чужими людьми вместе с братом в маленьком районном городке.
Они слишком разные, хотя и носят одинаковые имена. Казалось, они никогда не смогли бы встретиться и подружиться. Но судьба лучше знает, когда и с кем должна тебя свести…

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 15:25:14

книга очень очень очень очень интересная

avatar
31.05.2018, 17:11:18

Спасибо за такую интересную книгу .
Вы воодушевили меня тоже написать книгу . Пожалуйста пишите больше таких книг .

здорово понравилась очень))))

avatar
21.05.2018, 23:08:37

Замечательно! Спасибо большое

avatar
21.05.2018, 14:35:04

Это было здорово таких эмоций я очень давно не получала от книг спасибо автору вы просто чудо удачи и успеха вам

avatar
18.05.2018, 06:59:26

Спасибо за чудесную историю.

avatar
15.05.2018, 14:39:45

Очень хорошая, добрая, трогательная и романтичная история. Сложно было оторваться, всё время тянуло прочитать и узнать, что произошло там дальше. История, которая вызывает слёзы, улыбку, смех... Здесь совмещено всё очень гармонично. Спасибо большое! Очень понравилось и я добавила в библиотеку, позже перечитаю ещё раз.

avatar
13.05.2018, 18:29:10

Это так, так мило и круто. Я читала эту книгу с подругой в каждую свободную минутку. Мне ну оооочень понравилось. Особенно этот переход от Саши С к Саше Г))

avatar
11.05.2018, 21:12:20

Отличная история! Очень романтично и трогательно, спасибо большое за такую прекрасную книгу)

Спасибо!! Просто проглотила вашу книжку!! Как снова в детстве побывала!! Классно!!! Еще хочу такую же добрую, милую душещипательную историю!!

avatar
09.05.2018, 20:36:24

просто невероятная книга..я заядлая читательница, не первый год...и эта книга одна из самых потрясающих из всех. и теперь моя любимая..очень красиво, трогательно, мило и так волшебно...что романтическое настроение еще долго витает в мыслях...автор гений, и я бы читала и читала ваши произведения...спасибо вам огромное за этот роман, за частичку вашей души в нем, за вашу гениальность...за все огромное спасибо. лёгкого вам пера на будущее!! удачи, и всего самого наилучшего!))

avatar
07.05.2018, 22:37:29

Очень понравилась книга! Такая добрая, романтичная, аж тепло на душе) и название и обложка - класс! Пишите ещё, мы будем ждать ваших книг! Надеюсь они будут такие же живые. Спасибо большое!)))

avatar
07.05.2018, 20:06:57

Начала читать, и... ну вот как девочка не могла заранее знать, сколько лет будущим приёмным детям? Это так противоестественно. Неужели в семье не обсуждались новые мальчики? Неужели она не интересовалась возрастом? Это странно. Действительно странно (

avatar
07.05.2018, 22:38:41

И очень хотелось бы ещё почитать про Асю, мне она очень понравилась

avatar
07.05.2018, 09:07:19

Спасибо большое! Очень, очень понравилось !

avatar
06.05.2018, 22:15:59

Спасибо Вам! !! Мне очень понравилась история!!!!

avatar
02.05.2018, 09:12:35

Спасибо!Чудесное окончание ! Прочитала с большим удовольствием! Желаю вам написать еще много новых историй! А мы с радостью почитаем! Удачи!

avatar
01.05.2018, 14:47:37

Ирина, спасибо за вашу историю! Очень нравится, даже не ожидала от себя.Просто я уже лет 30, как вышла из школьного возраста.Но ведь воспоминания всегда с нами!Саши у вас замечательные получились, живые, настоящие!Девочке реально повезло и с родителями, и с парнем...Жду продолжения! Вдохновения вам!

Ну Карина!!! Бывают же такие люди! Ася молодец! Правда, я думала, что она правда Ваню ревнует.