https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532240312_53.png
#11264 в Современный любовный роман
#675 в Подростковая проза
15.04.2018 — 02.05.2018
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень очень очень очень интересная
Спасибо за такую интересную книгу .
Вы воодушевили меня тоже написать книгу . Пожалуйста пишите больше таких книг .
здорово понравилась очень))))
Замечательно! Спасибо большое
Это было здорово таких эмоций я очень давно не получала от книг спасибо автору вы просто чудо удачи и успеха вам
Спасибо за чудесную историю.
Очень хорошая, добрая, трогательная и романтичная история. Сложно было оторваться, всё время тянуло прочитать и узнать, что произошло там дальше. История, которая вызывает слёзы, улыбку, смех... Здесь совмещено всё очень гармонично. Спасибо большое! Очень понравилось и я добавила в библиотеку, позже перечитаю ещё раз.
Это так, так мило и круто. Я читала эту книгу с подругой в каждую свободную минутку. Мне ну оооочень понравилось. Особенно этот переход от Саши С к Саше Г))
Отличная история! Очень романтично и трогательно, спасибо большое за такую прекрасную книгу)
Спасибо!! Просто проглотила вашу книжку!! Как снова в детстве побывала!! Классно!!! Еще хочу такую же добрую, милую душещипательную историю!!
просто невероятная книга..я заядлая читательница, не первый год...и эта книга одна из самых потрясающих из всех. и теперь моя любимая..очень красиво, трогательно, мило и так волшебно...что романтическое настроение еще долго витает в мыслях...автор гений, и я бы читала и читала ваши произведения...спасибо вам огромное за этот роман, за частичку вашей души в нем, за вашу гениальность...за все огромное спасибо. лёгкого вам пера на будущее!! удачи, и всего самого наилучшего!))
Очень понравилась книга! Такая добрая, романтичная, аж тепло на душе) и название и обложка - класс! Пишите ещё, мы будем ждать ваших книг! Надеюсь они будут такие же живые. Спасибо большое!)))
Начала читать, и... ну вот как девочка не могла заранее знать, сколько лет будущим приёмным детям? Это так противоестественно. Неужели в семье не обсуждались новые мальчики? Неужели она не интересовалась возрастом? Это странно. Действительно странно (
И очень хотелось бы ещё почитать про Асю, мне она очень понравилась
Спасибо большое! Очень, очень понравилось !
Спасибо Вам! !! Мне очень понравилась история!!!!
Спасибо!Чудесное окончание ! Прочитала с большим удовольствием! Желаю вам написать еще много новых историй! А мы с радостью почитаем! Удачи!
Спасибо!!!
Ирина, спасибо за вашу историю! Очень нравится, даже не ожидала от себя.Просто я уже лет 30, как вышла из школьного возраста.Но ведь воспоминания всегда с нами!Саши у вас замечательные получились, живые, настоящие!Девочке реально повезло и с родителями, и с парнем...Жду продолжения! Вдохновения вам!
Ну Карина!!! Бывают же такие люди! Ася молодец! Правда, я думала, что она правда Ваню ревнует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена