https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065286_51.jpg
#6933 в Современный любовный роман
#3569 в Женский роман
13.05.2018 — ...
1564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько ваша книга держит меня на сайте, остальные книги добавляю и читаю, только чтобы дождаться продолжения вашей)))))
Яркая и чувственная глава, читала с удовольствием, красивый арт! Спасибо!
Спасибо,Так чувственно,нежно и трогательно.
Саша,доброго времени!Спасибо)))Чудесная глава!!!!Такая чувственная и нежная)))Каждая строчка буквально пропитана любовью,безграничным доверием главных героев)))Читала с таким удовольствием!!!))))
Прода обалденная, очень яркая и чувственная сцена в душе, их первых осознанных ласк даряших единение!!! Супер, как они мне нравятся, такие мими ранимые. Сашенька, благодарю:)
Спасибо)))
Спасибо!!! Какой красивый арт!
Спасибо за проду!
Спасибо большое Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Спасибо
Спасибо))
читала на одном дыхании, и очень жду продолжения с подробностями в душе.
Очень интересно и захватывающе, переживаю всё вместе с героями.
спасибо вас Александра за эту историю) думаю второй раз перечитать "Босиком по траве"
Уважаемая, Александра! Поддерживаю большинство. Мы все сгораем от нетерпения что дальше, пойдет ли Руслан доконца, или так и будет мучить и себя и Зиночку. А наша Зиночка молодец взяла своего мужчину в оборот. А то довел себя уже совсем до ручки. Хочется уже наконец увидеть их счастливы. А свадьба это потом, ну так сложились обстоятельства. Но зачем лишать друг друга радости быть вместе, тем более что от этого никому хуже не будет. А то действительно уже прямо навязчивая идея у всех - интимные отношения нашей парочки. Пусть они уже познают друг друга, а то уже как факелы горят и искры вокруг них. И Руслан начинает с катушек съезжать. Так что надо уже соединить наших героев.
Вот действительно, чего все нос суют к ним в постель после восемнадцатилетия?! А если бы к ним так?! Или я не прониклась духом ГГ?
Глава 128 - это спермотоксикоз (смеющийся со слезами смайлик)
Неделю читала и нет конца
А когда продолжение будет?
Спасибо. Хчется всего и по порядку.. И как дизнь личную наладили и как к свадьбы дошли и все всего
А я верю в мудрость автора! Сашенька, просто остановитесь, прочувствуйте. А Вам бы что хотелось? Как хочется раскрыть этих героев. не торопитесь. Конечно, хочется подробностей их дальнейшей жизни, а не только в душе. Но Вы чувствуете больше нас своих героев!
Я за логические главы. Чтобы личная жизнь их наладилась. И пролог подождем ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена