Книга. "Сбереги мою мечту-4" читать онлайн
Рейтинг:
1500
1324 240373

Текущий рейтинг:
#6933 в Современный любовный роман
#3569 в Женский роман


Заморожена: 02 Апр 238 стр.

13.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту-4"

Роман написан и выложен полностью, несмотря на статус "заморожена".
Автор временно не выкладывает новые истории

Статус 18+ (на всякий случай).
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?
Эл.почта автора: [email protected]

1564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 20:07:37

Только ваша книга держит меня на сайте, остальные книги добавляю и читаю, только чтобы дождаться продолжения вашей)))))

avatar
15.10.2018, 20:20:50

Яркая и чувственная глава, читала с удовольствием, красивый арт! Спасибо!

Спасибо,Так чувственно,нежно и трогательно.

Саша,доброго времени!Спасибо)))Чудесная глава!!!!Такая чувственная и нежная)))Каждая строчка буквально пропитана любовью,безграничным доверием главных героев)))Читала с таким удовольствием!!!))))

avatar
15.10.2018, 17:56:53

Прода обалденная, очень яркая и чувственная сцена в душе, их первых осознанных ласк даряших единение!!! Супер, как они мне нравятся, такие мими ранимые. Сашенька, благодарю:)

Спасибо!!! Какой красивый арт!

avatar
15.10.2018, 17:47:21

Спасибо за проду!

avatar
15.10.2018, 18:47:40

Спасибо большое Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
15.10.2018, 18:37:22

Спасибо

читала на одном дыхании, и очень жду продолжения с подробностями в душе.
Очень интересно и захватывающе, переживаю всё вместе с героями.
спасибо вас Александра за эту историю) думаю второй раз перечитать "Босиком по траве"

avatar
15.10.2018, 05:53:48

Уважаемая, Александра! Поддерживаю большинство. Мы все сгораем от нетерпения что дальше, пойдет ли Руслан доконца, или так и будет мучить и себя и Зиночку. А наша Зиночка молодец взяла своего мужчину в оборот. А то довел себя уже совсем до ручки. Хочется уже наконец увидеть их счастливы. А свадьба это потом, ну так сложились обстоятельства. Но зачем лишать друг друга радости быть вместе, тем более что от этого никому хуже не будет. А то действительно уже прямо навязчивая идея у всех - интимные отношения нашей парочки. Пусть они уже познают друг друга, а то уже как факелы горят и искры вокруг них. И Руслан начинает с катушек съезжать. Так что надо уже соединить наших героев.

avatar
14.10.2018, 22:18:29

Вот действительно, чего все нос суют к ним в постель после восемнадцатилетия?! А если бы к ним так?! Или я не прониклась духом ГГ?

avatar
14.10.2018, 22:56:30

Глава 128 - это спермотоксикоз (смеющийся со слезами смайлик)

avatar
12.10.2018, 09:46:02

Неделю читала и нет конца

avatar
12.10.2018, 09:45:24

А когда продолжение будет?

Спасибо. Хчется всего и по порядку.. И как дизнь личную наладили и как к свадьбы дошли и все всего

avatar
09.10.2018, 11:37:49

А я верю в мудрость автора! Сашенька, просто остановитесь, прочувствуйте. А Вам бы что хотелось? Как хочется раскрыть этих героев. не торопитесь. Конечно, хочется подробностей их дальнейшей жизни, а не только в душе. Но Вы чувствуете больше нас своих героев!

avatar
09.10.2018, 15:48:07

Я за логические главы. Чтобы личная жизнь их наладилась. И пролог подождем ещё