Книга. "Сбереги мою мечту-4" читать онлайн
Рейтинг:
1500
1324 240373

Текущий рейтинг:
#6933 в Современный любовный роман
#3569 в Женский роман


Заморожена: 02 Апр 238 стр.

13.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту-4"

Роман написан и выложен полностью, несмотря на статус "заморожена".
Автор временно не выкладывает новые истории

Статус 18+ (на всякий случай).
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?
Эл.почта автора: [email protected]

1564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша, здравствуйте! Говорю категорически: Ваши книги читать нельзя, их можно только прожить вместе с героями и стать частью этих замечательных историй! Прожила все части этой истории и все части "Босиком...." Спасибо Вам, Вы очень светлый человек, потому что истории Ваши согревают душу, хотя и боли в них достаточно. Буду ждать продолжения всех историй.
Желаю Вам здоровья, творите на радость вашим читателям, легкого пера!

avatar
14.12.2018, 14:19:43

Саша,огромное вам спасибо за эту чудесную и светлую книгу!!!Эта книга напоминает лучик солнца,которая дарит тепло и радость!Читаешь и надеешься на любовь,дружбу и добро!Жду с нетерпением ваши следующие произведения!

avatar
13.12.2018, 22:41:53

Урааа!!!! Поздравляю с окончанием книги!

avatar
14.12.2018, 14:19:21

Ура!!!классное завершение романа.

avatar
14.12.2018, 16:02:30

Спасибо

avatar
14.12.2018, 18:16:33

Спасибо Автору за замечательную историю)

avatar
14.12.2018, 08:03:27

Спасибо огромное за чудесный, захватывающий эпилог. Рада, что у Колесниковых все в порядке, что семья большая и счастливая. Понимаую Руслана. У нас есть афоризм: отец советует дочери - когда ссорилась со своим бойфрендом, не говори мне, потому что ты простиш его, а я не буду.
А молодой человек наш друг, мы его знаем! Как-то грустно стало от осознания того, что история закончена. Спасибо большое за прекрасную историю. Очень жду новые книги и благодарю за пережитые эмоции.Читала с огромным удовольствием! Вдохновения, удачи и легкого перо!

avatar
14.12.2018, 07:46:12

Сашенька, спасибо за такой чудесный эпилог! Руслан любящий и заботливый папа, понятны его переживания по поводу того,что нарисовался такой взрослый жених. Ему естественно кажется,что у них с Зиной все иначе было. Ох уж эти извечные Отцы и дети)))) Ваши книги настолько нравятся,что никогда не устанешь их читать. Побольше вам вдохновения и новых идей! Буду ждать новых истории)))

avatar
14.12.2018, 06:07:12

Дорогая Сашенька, спасибо за прекрасный роман. Спасибо за то ,что читая Ваши книги начинаешь верить тому , что все таки любовь существует. Очень трогательно.

avatar
13.12.2018, 19:36:33

Саша, вы чудо. Серия ваших книг приводит в восторг. Я словно окунулась в жизнь главных героев, пережила историю вместо них. Вы замечательный писатель и навсегда мой фаворит. Очень жду новые книги и благодарю за пережитые эмоции.
От всей души, желаю процветания вашему творчеству и хочу увидеть ваши книги в книжном варианте.

Спасибо большое за книгу))мне очень нравится ваши книги))))хочупрочитать отдельную историю про Полину пожалуйстаааааа))))

avatar
14.12.2018, 10:55:22

Спасибо за Ваши серии книг ! Все жизненно , сюжет ......))))) Прочитала все книги на одном дыхании)))))) Все на отлично ))))))Вдохновения!;)

avatar
14.12.2018, 10:52:26

Огромное спасибо. Хочется продолжения.

avatar
14.12.2018, 12:04:35

Спасибо))) это было прекрасно!!!

Потрясающая книга. Буду ждать продолжения

avatar
13.12.2018, 22:52:44

Спасибо, эпилог просто чудо!!!
Читала с огромным удовольствием! Рада, что у Колесниковых большая счастливая семья)) Молодой человек, такой настойчивый, мне кажется очень знакОм...
И раньше я догадывалась, но интрига должна быть... Костя- замечательный...
Спасибо большое! За историю, героев, за вкусный эпилог)))
Очень надеюсь прочитать бонус)

avatar
13.12.2018, 23:18:15

Благодарю!!! Это очень душевно,прочла истории всех ребят, столько положительных эмоций и слёз и улыбок и...... много много всего...Я желаю Вам океаны вдохновения, крепкого здоровья и благополучия!!! Творите!!!А я жду новых историй и про Костю очень хочется узнать)))

Саша,спасибо за эту историю, Буду ждать бонусы и новые истории. P.S. Не планируете ли Вы писать (хотя бы бонусными главами) про Дмитрия Соболева и Игната?Очень уж они меня "зацепили"))

avatar
13.12.2018, 21:28:26

Сашенька! Спасибо Высшим силам, что наделяют таким писательским талантом! И бесконечное спасибо вам за удовольствие читать ваши произведения!

avatar
13.12.2018, 21:28:13

Спасибо за очередную любовную повесть, интересно было б почитать про Полину и Костика) читала босиком по траве взахлёб