https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540065286_51.jpg
#6933 в Современный любовный роман
#3569 в Женский роман
13.05.2018 — ...
1564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, здравствуйте! Говорю категорически: Ваши книги читать нельзя, их можно только прожить вместе с героями и стать частью этих замечательных историй! Прожила все части этой истории и все части "Босиком...." Спасибо Вам, Вы очень светлый человек, потому что истории Ваши согревают душу, хотя и боли в них достаточно. Буду ждать продолжения всех историй.
Желаю Вам здоровья, творите на радость вашим читателям, легкого пера!
Саша,огромное вам спасибо за эту чудесную и светлую книгу!!!Эта книга напоминает лучик солнца,которая дарит тепло и радость!Читаешь и надеешься на любовь,дружбу и добро!Жду с нетерпением ваши следующие произведения!
Урааа!!!! Поздравляю с окончанием книги!
Ура!!!классное завершение романа.
Спасибо
Спасибо Автору за замечательную историю)
Спасибо огромное за чудесный, захватывающий эпилог. Рада, что у Колесниковых все в порядке, что семья большая и счастливая. Понимаую Руслана. У нас есть афоризм: отец советует дочери - когда ссорилась со своим бойфрендом, не говори мне, потому что ты простиш его, а я не буду.
А молодой человек наш друг, мы его знаем! Как-то грустно стало от осознания того, что история закончена. Спасибо большое за прекрасную историю. Очень жду новые книги и благодарю за пережитые эмоции.Читала с огромным удовольствием! Вдохновения, удачи и легкого перо!
Сашенька, спасибо за такой чудесный эпилог! Руслан любящий и заботливый папа, понятны его переживания по поводу того,что нарисовался такой взрослый жених. Ему естественно кажется,что у них с Зиной все иначе было. Ох уж эти извечные Отцы и дети)))) Ваши книги настолько нравятся,что никогда не устанешь их читать. Побольше вам вдохновения и новых идей! Буду ждать новых истории)))
Дорогая Сашенька, спасибо за прекрасный роман. Спасибо за то ,что читая Ваши книги начинаешь верить тому , что все таки любовь существует. Очень трогательно.
Саша, вы чудо. Серия ваших книг приводит в восторг. Я словно окунулась в жизнь главных героев, пережила историю вместо них. Вы замечательный писатель и навсегда мой фаворит. Очень жду новые книги и благодарю за пережитые эмоции.
От всей души, желаю процветания вашему творчеству и хочу увидеть ваши книги в книжном варианте.
Спасибо большое за книгу))мне очень нравится ваши книги))))хочупрочитать отдельную историю про Полину пожалуйстаааааа))))
Спасибо за Ваши серии книг ! Все жизненно , сюжет ......))))) Прочитала все книги на одном дыхании)))))) Все на отлично ))))))Вдохновения!;)
Огромное спасибо. Хочется продолжения.
Спасибо))) это было прекрасно!!!
Потрясающая книга. Буду ждать продолжения
Спасибо, эпилог просто чудо!!!
Читала с огромным удовольствием! Рада, что у Колесниковых большая счастливая семья)) Молодой человек, такой настойчивый, мне кажется очень знакОм...
И раньше я догадывалась, но интрига должна быть... Костя- замечательный...
Спасибо большое! За историю, героев, за вкусный эпилог)))
Очень надеюсь прочитать бонус)
Благодарю!!! Это очень душевно,прочла истории всех ребят, столько положительных эмоций и слёз и улыбок и...... много много всего...Я желаю Вам океаны вдохновения, крепкого здоровья и благополучия!!! Творите!!!А я жду новых историй и про Костю очень хочется узнать)))
Саша,спасибо за эту историю, Буду ждать бонусы и новые истории. P.S. Не планируете ли Вы писать (хотя бы бонусными главами) про Дмитрия Соболева и Игната?Очень уж они меня "зацепили"))
Сашенька! Спасибо Высшим силам, что наделяют таким писательским талантом! И бесконечное спасибо вам за удовольствие читать ваши произведения!
Спасибо за очередную любовную повесть, интересно было б почитать про Полину и Костика) читала босиком по траве взахлёб
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена