Книга. "Сбежать из сказочного мира" читать онлайн

Сбежать из сказочного мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, решительная и смела...

Рейтинг:
649
1107 68113

Текущий рейтинг:
#18336 в Попаданцы в другие миры
#13069 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 25 Янв 242 стр.

08.03.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Сбежать из сказочного мира"

Что делать, если твоё попаданство в другой мир оказалось не таким радужным, как в популярных нынче книгах? Если вместо крутой академии магии с "распростертыми объятиями" встречает тюрьма для особо опастных преступниц, а саму тебя и вовсе принимают за совершенно другого человека? Когда симпатичных ректоров на горизонте нет и помогать никто, кроме пугаещего голоса из снов, не спешит?
Для начала - получить свободу и попасть во дворец. А ещё никогда не терять бдительность - принцы особы коварные, так и норовят втянуть в новые неприятности. А что, если ты не единственный попаданец?

Моё хобби) Это черновик, поэтому возможны опечатки, ошибки и прочие недочёты. Всё это устранится при помощи профессионального корректора.
Спасибо за чудесную обложку

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 08:37:04

Здравствуйте, а когда ждать продолжения? хочется дочитать историю

Здравствуйте, Эллиса Райс! Когда будет продолжение? Уж очень хочется прочитать до конца. Пожалуйста, не оставляйте книгу без внимания!

Здравствуйте, Эллиса Райс! Когда будет продолжение? Уж очень хочется прочитать до конца.

avatar
06.09.2020, 10:23:50

Меня не обманывают глаза? появилось продолжение? :)

avatar
08.09.2020, 12:01:00

урра, продолжение??

avatar
12.05.2020, 18:42:05

автор, вы к на вернетесь?

avatar
18.01.2020, 11:16:00

Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2019, 21:02:20

Когда продолжение?

avatar
27.09.2019, 07:21:21

Нет слов, интересненко жду продолжения

avatar
31.08.2019, 22:17:56

Книгу я так поняла забросили?(((3 недели прошло(

avatar
05.08.2019, 16:24:48

Добрый вечер. Сейчас книга стабильно выходит? Есть смысл начинать перечитывать? А то опять забуду о чем читала)))

avatar
02.08.2019, 19:25:59

Мне очень понравилось жду продолжение)

avatar
02.08.2019, 18:33:57

Прекрасная книга! Продолжайте в том же духе;)

Спасибо! Книга очень заинтересовала)))

avatar
16.04.2019, 17:04:33

Очень интересно, нормальный сюжет. Но... изложение очень подкачало. Очень много стилистических и грамматических ошибок. Жаль. Читать дальше 3 главы можно только на "энтузазизме"..

avatar
16.04.2019, 15:10:12

Спасибо очень интересно ! Ждем проды!

avatar
14.04.2019, 20:32:28

Татьяна А, надеюсь, что вы увидите этот комментарий. Огромное спасибо вам за награду, это высшая похвала для меня)))) И отличный стимул писать дальше!

Как же долго не было продолжения(
Автор я надеюсь что Вы будите выкладывать проды почаще?
А то придется в 3 раз перечитывать чтобы вспомнить детали.
История очень интересная и мне бы не хотелось разочаровываться в ней.
Поэтому искрене прошу не покидайте своих читателей и выкладывайте продолжение почаще...
Я понимаю что это трудно, но нет не чего не возможного)
Побольше вам фантазии и легкого пера!)))

avatar
23.02.2019, 21:09:16

А продолжение будет?)))

avatar
11.02.2019, 22:55:27

Это однотомник?)