Что делать, если твоё попаданство в другой мир оказалось не таким радужным, как в популярных нынче книгах? Если вместо крутой академии магии с "распростертыми объятиями" встречает тюрьма для особо опастных преступниц, а саму тебя и вовсе принимают за совершенно другого человека? Когда симпатичных ректоров на горизонте нет и помогать никто, кроме пугаещего голоса из снов, не спешит?
Для начала - получить свободу и попасть во дворец. А ещё никогда не терять бдительность - принцы особы коварные, так и норовят втянуть в новые неприятности. А что, если ты не единственный попаданец?
Моё хобби) Это черновик, поэтому возможны опечатки, ошибки и прочие недочёты. Всё это устранится при помощи профессионального корректора.
Спасибо за чудесную обложку
Очень интересно, нормальный сюжет. Но... изложение очень подкачало. Очень много стилистических и грамматических ошибок. Жаль. Читать дальше 3 главы можно только на "энтузазизме"..
Как же долго не было продолжения(
Автор я надеюсь что Вы будите выкладывать проды почаще?
А то придется в 3 раз перечитывать чтобы вспомнить детали.
История очень интересная и мне бы не хотелось разочаровываться в ней.
Поэтому искрене прошу не покидайте своих читателей и выкладывайте продолжение почаще...
Я понимаю что это трудно, но нет не чего не возможного)
Побольше вам фантазии и легкого пера!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а когда ждать продолжения? хочется дочитать историю
Здравствуйте, Эллиса Райс! Когда будет продолжение? Уж очень хочется прочитать до конца. Пожалуйста, не оставляйте книгу без внимания!
Здравствуйте, Эллиса Райс! Когда будет продолжение? Уж очень хочется прочитать до конца.
Меня не обманывают глаза? появилось продолжение? :)
урра, продолжение??
автор, вы к на вернетесь?
Спасибо за продолжение)
Когда продолжение?
Нет слов, интересненко жду продолжения
Книгу я так поняла забросили?(((3 недели прошло(
Добрый вечер. Сейчас книга стабильно выходит? Есть смысл начинать перечитывать? А то опять забуду о чем читала)))
Мне очень понравилось жду продолжение)
Прекрасная книга! Продолжайте в том же духе;)
Спасибо! Книга очень заинтересовала)))
Очень интересно, нормальный сюжет. Но... изложение очень подкачало. Очень много стилистических и грамматических ошибок. Жаль. Читать дальше 3 главы можно только на "энтузазизме"..
Спасибо очень интересно ! Ждем проды!
Татьяна А, надеюсь, что вы увидите этот комментарий. Огромное спасибо вам за награду, это высшая похвала для меня)))) И отличный стимул писать дальше!
Как же долго не было продолжения(
Автор я надеюсь что Вы будите выкладывать проды почаще?
А то придется в 3 раз перечитывать чтобы вспомнить детали.
История очень интересная и мне бы не хотелось разочаровываться в ней.
Поэтому искрене прошу не покидайте своих читателей и выкладывайте продолжение почаще...
Я понимаю что это трудно, но нет не чего не возможного)
Побольше вам фантазии и легкого пера!)))
А продолжение будет?)))
Это однотомник?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена