Книга. "Сбежать от дракона или лекарка-попаданка вылечит всех!" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от дракона или лекарка-попаданка вылечит всех!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, сбежать_нельзя_остат..., невинная героиня поп...

Читать
Рейтинг:
285
1623 60334

Текущий рейтинг:
#6645 в Юмористическое фэнтези
#3193 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

06.08.2025 — 20.11.2025


Аннотация к книге "Сбежать от дракона или лекарка-попаданка вылечит всех!"

Засыпала уставшей медсестрой пенсионного возраста, а проснулась… прекрасной юной невестой дракона-аристократа!
Но за роскошью и титулом скрывается деспот, готовый заточить меня в башне своего замка до конца моих дней. А мой целительский дар ему, видите ли, не нравится!
Что ж, прощай, дорогой! Я сбегу и сама распоряжусь своей судьбой в этом новом, странном мире.
Такой шанс выпадает раз в жизни!

👍неунывающая и смелая героиня
😱 властный и холодный дракон
🚀приключения и юмор
‍❤️‍ и, конечно же, ХЭ!

Книга участвует в Литмобе "Сбежать нельзя остаться" https://litnet.com/shrt/x9Jr

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 15:25:01

Уважаемый автор! Большое спасибо  за ваш труд! Вы талантище!  Так интересно написано, легко читается. Купила и с удовольствием читаю вашу книгу.

avatar
03.10.2025, 19:26:07

Шикарно! Очень жду продолжение) Очень необычная история. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение

avatar
28.08.2025, 16:54:39

Какой замечательный посыл!! 

avatar
18.08.2025, 17:49:51

Может лучше представляться Светланой? Такое имя было бы менее инородным))

avatar
24.08.2025, 23:49:56

Начало интересное, забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. 

avatar
24.08.2025, 17:51:15

Мне тоже интересно. Жду продолжения. 😊

Наверно, листовки с ее портретом везде понавешали)

avatar
23.08.2025, 19:56:39

А мне очень понравилось!!! Читала с большим удовольствием!!! Молодец Света, поднимет эту бабульку, еще подружками станут! 

avatar
21.08.2025, 06:09:59

А можно проду от мужа-дракона, а то кажется (может только мне) что он и не знает что она сбежала. 

avatar
21.08.2025, 17:57:49

Даже не все прочитала, противно, бред какой то.

avatar
20.08.2025, 21:19:44

почему Света, а не Светлана?

avatar
18.08.2025, 12:53:07

Вот зря она называлась Светой (когда сбегала из дома) по этому необычному имени её потом муженек и отыщет!!, 🤣🫠

Спасибо автору за сюжет. Все так веселенько😂😂😂

avatar
10.08.2025, 10:10:55

Ничего не знает  о мире, сбегать?А   Гг точно больше  17 лет ?

Повстречала пару драконов, которые летели с серьезным видом по своим делам 🤣🤣🤣. Они даже на прекрасную самочку драконочку не отвлеклись! Вот это выдержка! Может и не расскажут мужу, что видели драконочку. Его то жена вроде не обращалась в дракона. Это света - истинная драконица! Ей все и сразу - и сбежать и летать и драконицу белоснежную, а не абы какую!

avatar
09.08.2025, 12:32:21

Вот это Дуураак!!! 

avatar
09.08.2025, 10:18:04

Ночь была замечательная, но последствия... 

На самом интересном месте!!! Сейчас обязательно кто нибудь приползет узнать че он тут так долго делает... Делов то на 5 минут🤣🤣🤣. Где то же он шарахался столько времени, сомневаюсь, что морально готовился...🤣🤣🤣

avatar
07.08.2025, 11:59:28

Вот уж повезло так повезло) проснулась сразу молодой, красивой и с мужом красавцем)

avatar
07.08.2025, 21:54:02

Представила как она себя щипала. Поржала. Добавила новиночку. Жду