https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754499135_40.jpg
Сбежать от дракона или лекарка-попаданка вылечит всех!
Лия Рао
: 16+
властный дракон, сбежать_нельзя_остат..., невинная героиня поп...
#6626 в Юмористическое фэнтези
#3185 в Бытовое фэнтези
06.08.2025 — 20.11.2025
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Большое спасибо за ваш труд! Вы талантище! Так интересно написано, легко читается. Купила и с удовольствием читаю вашу книгу.
Шикарно! Очень жду продолжение) Очень необычная история. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение
Какой замечательный посыл!!
Может лучше представляться Светланой? Такое имя было бы менее инородным))
Начало интересное, забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Мне тоже интересно. Жду продолжения. 😊
Наверно, листовки с ее портретом везде понавешали)
А мне очень понравилось!!! Читала с большим удовольствием!!! Молодец Света, поднимет эту бабульку, еще подружками станут!
А можно проду от мужа-дракона, а то кажется (может только мне) что он и не знает что она сбежала.
Даже не все прочитала, противно, бред какой то.
почему Света, а не Светлана?
Вот зря она называлась Светой (когда сбегала из дома) по этому необычному имени её потом муженек и отыщет!!, 🤣🫠
Спасибо автору за сюжет. Все так веселенько😂😂😂
Ничего не знает о мире, сбегать?А Гг точно больше 17 лет ?
Повстречала пару драконов, которые летели с серьезным видом по своим делам 🤣🤣🤣. Они даже на прекрасную самочку драконочку не отвлеклись! Вот это выдержка! Может и не расскажут мужу, что видели драконочку. Его то жена вроде не обращалась в дракона. Это света - истинная драконица! Ей все и сразу - и сбежать и летать и драконицу белоснежную, а не абы какую!
Вот это Дуураак!!!
Ночь была замечательная, но последствия...
На самом интересном месте!!! Сейчас обязательно кто нибудь приползет узнать че он тут так долго делает... Делов то на 5 минут🤣🤣🤣. Где то же он шарахался столько времени, сомневаюсь, что морально готовился...🤣🤣🤣
Вот уж повезло так повезло) проснулась сразу молодой, красивой и с мужом красавцем)
Представила как она себя щипала. Поржала. Добавила новиночку. Жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена