https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776604122_37.jpg
Сбежать от предателя: Дракон, которого я выбрала
Вера Дельвейс
Штельвезен — город магии и механизмов
: 16+
#227 в Попаданцы в другие миры
#345 в Любовное фэнтези
19.04.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава! Все как по нотам, очень понравилось! Вдохновения!
И куда переместились Таэллен и Рихайна? Что с ними?
Гельдрик пожертвовал собой, можно сказать. Жалко его.
Авторы милые,когда уже начнете писать не только про любовную любовь ?
Драконы и ведьмы...
Ведьмы и драконы..
Ну еще ректоры и герцоги...
Ну сколько можно
У женщин чтотинтересов других нет,как вокруг штанов и детей крутиться?
У мужчин писателей что то ни у одного нет романа в 7ми томах,где все вокруг безумных любовностей героя крутится.
Можно ж писать и про женщин а ерфакторов о производстве о быте и тайнах и интригах аристократов.
А любовь...ну пусть где то...ненавязчиво присутствует
Дамы мир изменился
Любовная любовь и мамство надоело всем до смерти
Автор оч.талантлива
Надеюсь добрый муз ее никогда не оставит.
Надеюсь, Рихайнв найдет покой и счастье со своим возлюбленным. А Гкльдрик все же всех спас и искупил свою вину.
Спасибо большое 💜
Феодора - героиня сильная - и сила ее неочевидна, врагов не размазывает по стенам, но этот стержень стальной в ней чувствуется очень четко.
Гельдрика размазала она морально - и ждать от него теперь чего угодно можно.
Я так и не поняла, что именно произошло, что сделал Гельдрик.
Наконец-то он знает правду. Жестоко, конечно, но пусть знает.
предатель есть предатель и его раскаяние к одному месту.
спасибо большое
Правда открылась, наконец-то! Вдохновения!
Да, за все приходится платить сполна!! Рано или поздно!!
Интересно, Гельдрик на чьей стороне на самом деле?
Рихайне Свартар и власть важнее возлюбленного, да?
Вот так поворот!! Что же теперь то будет???
Все-таки он сдал своих, неужели думает что после этого получит Фрейю?
Как быстро изменились ее планы...
Жалко Рихайну, конечно. Очень жалко. Тем более, что её скоро обманут.
Грустная у нее предистория🤔 а горожане те наказание понесли али жрица не мстительная? прост интересно😉
И совсем была не злая раньше, жалко ее,
Так все же Рихайна не кажется плохой ведьмой! Почему на нее наговаривают??
Спасибо 💜
Дарвеллу нужно срочно помочь! Что же они будут делать? Вернутся к Рихайне? А она исцелит его хоть? Или типа всё, пережил свою полезность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена