- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2386
2386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#616 в Остросюжетный любовный роман
#1843 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Захар не разочаровал в этот раз.😅 Не воспользовался ситуацией 🙏
Ждём сказку от Захара ?)) Баю баюшки баю не ложися на краю ))) спасибо 😉
Говно он человек... Ещё и с садисткими наклонностями. А сейчас ещё и бывший зек, плотно контактирующий с криминалом. Никогда Юля не будет счастлива с ним..
Спасибо за главу!
Я вот разозлилась на Юлю, за то, что свои эмоции выдала, теперь будет думать, что никуда она не денется от него. А он обязан ее завоевать, она и так одна столько времени была с девочками, совсем девчонкой влюбилась и так жёстко поплатилась за свою любовь. Это он должен ее добиваться и ухаживать за ней, у нее вообще ничего такого не было, за всю жизнь один букет отправил и все. А теперь хорохорится, бесит, пришел в дом Юли и фотает полуголых девиц, и ржёт над Юлей, козел!!!!!
Нужно срочно родить сыночка😊
Споил?))) или сама ))) переборщила! Юля, такая нервная, слабая, да ей нужно обязательно на ручках поносить
🤩🤗Ну за зека то обидно, блииин)))
Хттренький Захар)
Ну вообще то и все Захар уже победил, без ничего, просто пришел, походил с голым торсом и Юля поплыла, да и себя выдала, осталось только ночь вместе провести.
У Захара очень сложный характер , жесткий , циничный . Ну мы же видим , что он не похотливый кобель , когда ему навязали Юлю , он любил Еву и столько лет с ней одной ( редкие отношения с Юлей не в счет , там был раз или 2 всего)сейчас у него есть чувства к Юле насколько сильные неясно , может это благодарность за дочерей , но его тянет к ней. Юля молода , ей всего лет 28 , но столько ей пришлось пережить не каждый выдержит , сможет ли проститьЗахара тоже вопрос, видно ,что их тянет друг к другу . Смогут ли начать с чистого листа ? Но Еву , мне кажется стоит и из свинарника нужно отправить куда то очень далеко не дай бог ее увидит Юля , она не простит Захара
Давайте сынульку делайте
Оу, ну что, идём держать свечку? Или сами справятся?
Благодарю.
Одно из главных достоинств этой книги - автор прекрасно показала колоссальный внутренний рост героини. Мы видели ее совсем инфантильной девушкой, живущей в абсолютно выдуманном прекрасном мире. А сейчас перед нами уже взрослая сильная женщина, способная нести ответственность за свою семью, обладающая мощным внутренним стержнем. Мне очень нравится. Надеюсь, что судьба в виде автора даст ей опору в жизни.
тяжёлая артиллерия в ход пошла)))) ай, Захар)))))
Глава прекрасна как и Юля в своих эмоциях через край )) Захар крался шажочками к цели ..)) ну а сейчас Юля просто открыла дверь )) жду огонь в котором они вместе сгорают ))) ухххх )
Юлек. Вот если бы вокруг тебя крутился кто-то. Его уже того. К еве отправили бы на свинарню ))
Здравствуйте! Подскажите, может я пропустила?! Юля разведена с Захаром или нет? Фамилия у Кати какая по документам? Захар же знает, что это не Юля его подставила и не сливала всю информацию конкурентам. Получается он выяснил, что это Ева всё сделала?!
Ну да лучше все на ревность подумать,чем о ребенке на которого перестал обращаться внимани🐐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена