Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10144 731654

Текущий рейтинг:
#616 в Остросюжетный любовный роман
#1843 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новым годом девочки, счастья и удачи Вам!!! 🎄🎄🎄

avatar
01.01.2025, 16:24:39

С новым годом!!! Новых творческих успехов!!! 🎉🎉🎉

avatar
01.01.2025, 16:26:39

На фоне таких родственников Захар-ангелочек,надеюсь,он разберётся. 

avatar
31.12.2024, 10:40:11

За домом он , наверное , оставил кого то приглядывать и наверняка уже знает о краже , от таких родственничков нужно избавляться

avatar
31.12.2024, 04:22:53

Не ищите говорит, ага, Захар ей лично устроит, такой ад, вот по этому мне кажется он и сорвался, Лиза яму себе приготовила! 

Ну кто бы сомневался в родственниках? Захар своих детей защитит. Верится

У меня такое впечатление,что Лиза с братом вскроют сейф и сопрут деньги.

avatar
30.12.2024, 22:36:53

Девочки с наступающим вас Новым годом здоровья счастья благополучия и конечно вдохновения 🍾😘

avatar
30.12.2024, 21:57:12

Еву нужно было не к себе в посудомойки брать , а выслать туда , откуда она не смогла бы выехать . Вдруг Юля ее увидит здесь и опять  вспомнит все те унижения , которые она пережила из-за нее и Захару сложнее будет вымаливатьдоверие Юли   Вдруг Юля куда-то сбежит с детьми

avatar
30.12.2024, 18:44:53

Так понимаю, Лиза украдет деньги.

Честно говоря, не хотелось бы такого развития сюжета. Может быть, Захар окажется умнее и организовал слежку за родственниками жены, достаточно уже вложился

avatar
30.12.2024, 19:03:27

Вообще, сама придумала, сама расстроилась. Как только прочитала сегодняшнюю проду, сразу решила, что Лиза сейчас украдет деньги и как-то не хочется мне все это читать, перестану читать в процессе, уже готовую книгу пролистаю.

Но сейчас прошло несколько минут, успокоилась, Захар не тот герой, у которого мелкие аферисты братик героини с женой могут легко крупную сумму украсть, если сейчас и сейф обчистят, далеко не уйдут, очень надеюсь, что будут пойманы по горячим следам

avatar
30.12.2024, 19:03:26

Какая дура. Доверяет еще этим иждивенцам. Нахлебники конченные. Когда из выгонят

avatar
30.12.2024, 18:57:35

Зачем она положила деньги в сейф , лучше бы с собой взяла , украдут родственнички

avatar
30.12.2024, 18:46:44

Похоже Лиза украдет деньги.

Хочется, чтобы Захар защитил от брата и Лизы. Они как вражины кружат. Юля давно должна быть защищена и растить девочек. 

Жаль, что Юля не хочет быть слабой и перегрузить часть проблем на Захара. Но тут вопрос в доверии наверное, он же не говорит что любит, а лишь: надо и хочу. А есть шанс, что на новогодних каникулах книга будет завершена? Хотелось бы такого подарка на НГ)

avatar
29.12.2024, 05:51:16

Спасибо за проду❤️‍🔥

avatar
29.12.2024, 05:46:50

Уже есть сближение Юли и Захара, он её правильно подловил на ревности к девочкам диджеям, авторы благодарю за историю развития отношений главных героев, а Билетский ещё тот хитрец😂

avatar
29.12.2024, 00:09:16

Девушки, спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2024, 11:46:13

Девушки, спасибо за продолжение! Интересно захочет ли Юлия сразу "утолить голод" Захара или нет?❤️❤️