- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Остросюжетный любовный роман
#1828 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу но проды стали так медленно выходить разочаровует.
Как же она она устала, но как ей забыть... Снова поверить всегда тяжелее
таким поведением, Юля добьётся что Диана начнет в открытую ненавидеть мать, тем более зерна посаженные Лизой, начнут созревать и будет пзц. чужой человек?! он отсидел из за тебя, чтобы тебя защитить, что у нее вообще в голове, я не понимаю
Спасибо
охренеть.купила книгу и больше 3х дней жду продолжения.такими темпами бесплатную книгу нужно делать
Юля!!!! да блииин!!! ну нельзя детей лишать отца,даже если ты капец как на него злая!!!! так надеялась,что Диана пару приведет с Катей знакомиться, чтоб всё хорошо прошло)))) надеюсь ,дальше всё исправится
Юлька молодец...присоски надо выжигать с корнем...даже если это близкие родственники.
Диана конечно сейчас союзник папы, наверное мама для нее будет скорее как заноза.
Пробы очень маленькие и редкие и воды много !!!
погодите, она рассчитывала что он придет через месяц, а может быть 2?!
он дочь сколько там, больше 3х лет не видел... конечно он хочет увидеться с детьми, любой нормальный отец сразу побежит на встречу с детьми. то что она его ненавидит, это ну сугубо ее проблемы, разве нет?! почему он не должен видеться с детьми?! первый раз сбежала, 5 лет скрывала, да он козлом тогда был не спорю, но дочь то в чем виновата, если как отец он нормальный?! а тут у него еще прибавление, дочь которую он только на фотографии видел. дети не должны отвечать за поступки родителей. и если ребёнок любит и ждет отца, нельзя позволять своей ненависти отстранять ребенка от родителя
молодец,ждать не стал!! сейчас ещё шалман весь разгонит,штат работяг пригонит и урррасики))) прикроет всё,типа дочерям помогает))) представляю,как Лианка будет Катю с папой знакомить))) милота, наверное,такая))) жду прям
Захар молодец какой!Куй железо пока горячо
Спасибо за проду!
А будет продолжение?!
А где же прода?
Дорогие авторы,мы так привыкли к частым продам ,что кажется проды не было целую вечность.Захожу на сайт каждые 5 минут
Благодарю.
А я разочарована Захаром. В памяти были сцены в машине, в офисе, тогда он был, что ли, как мужик, а сейчас, хоть и судя по событиям в его жизни, которые однозначно должны были на него повлиять, мысли именно мысли, а не поступки превратились в мальчишеские. Пропала харизма.
Захаааар!!!! умничка!!!! всё исправит!! прям верю в него))) ещё б брату мозги вправил,чтоб новых косяков не наделал
Влада надо в компанию к Еве, либо посуду мыть либо свиней мыть, по-хорошему они не понимают, особенно Владик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена