Книга. "Сбежать от жестокого мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от жестокого мужа

Цикл: Жестокий муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2385
10145 731628

Текущий рейтинг:
#620 в Остросюжетный любовный роман
#1828 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"

— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 14:44:59

Спасибо за главу но проды стали так медленно выходить разочаровует. 

avatar
28.12.2024, 08:34:52

Как же она она устала, но как ей забыть... Снова поверить всегда тяжелее

avatar
26.12.2024, 06:58:14

таким поведением, Юля добьётся что Диана начнет в открытую ненавидеть мать, тем более зерна посаженные Лизой, начнут созревать и будет пзц. чужой человек?! он отсидел из за тебя, чтобы тебя защитить, что у нее вообще в голове, я не понимаю

avatar
27.12.2024, 06:43:38

Спасибо

avatar
24.12.2024, 21:59:04

охренеть.купила книгу и больше 3х дней жду продолжения.такими темпами бесплатную книгу нужно делать

avatar
26.12.2024, 05:03:14

Юля!!!! да блииин!!! ну нельзя детей лишать отца,даже если ты капец как на него злая!!!! так надеялась,что Диана пару приведет с Катей знакомиться, чтоб всё хорошо прошло)))) надеюсь ,дальше всё исправится

avatar
25.12.2024, 09:47:21

Юлька молодец...присоски надо выжигать с корнем...даже если это близкие родственники.

avatar
25.12.2024, 06:38:16

Диана конечно сейчас союзник папы, наверное мама для нее будет скорее как заноза. 

avatar
25.12.2024, 23:15:06

Пробы очень маленькие и редкие и воды много !!! 

avatar
25.12.2024, 12:01:25

погодите, она рассчитывала что он придет через месяц, а может быть 2?!
он дочь сколько там, больше 3х лет не видел... конечно он хочет увидеться с детьми, любой нормальный отец сразу побежит на встречу с детьми. то что она его ненавидит, это ну сугубо ее проблемы, разве нет?! почему он не должен видеться с детьми?! первый раз сбежала, 5 лет скрывала, да он козлом тогда был не спорю, но дочь то в чем виновата, если как отец он нормальный?! а тут у него еще прибавление, дочь которую он только на фотографии видел. дети не должны отвечать за поступки родителей. и если ребёнок любит и ждет отца, нельзя позволять своей ненависти отстранять ребенка от родителя

avatar
25.12.2024, 01:32:14

молодец,ждать не стал!! сейчас ещё шалман весь разгонит,штат работяг пригонит и урррасики))) прикроет всё,типа дочерям помогает))) представляю,как Лианка будет Катю с папой знакомить))) милота, наверное,такая))) жду прям

avatar
25.12.2024, 01:03:23

Захар молодец какой!Куй железо пока горячо

avatar
25.12.2024, 01:02:44

Спасибо за проду!

avatar
24.12.2024, 21:31:37

А будет продолжение?!

avatar
24.12.2024, 11:40:31

А где же прода? 

avatar
24.12.2024, 08:51:12

Дорогие авторы,мы так привыкли к частым продам ,что кажется проды не было целую вечность.Захожу на сайт каждые 5 минут

avatar
24.12.2024, 05:53:18

Благодарю.

avatar
20.12.2024, 01:08:44

А я разочарована Захаром. В памяти были сцены в машине, в офисе, тогда  он был, что ли, как мужик, а сейчас, хоть и судя по событиям в его жизни, которые однозначно должны были на него повлиять, мысли именно  мысли, а не поступки превратились в мальчишеские.  Пропала харизма.

avatar
19.12.2024, 18:41:04

Захаааар!!!! умничка!!!! всё исправит!! прям верю в него))) ещё б брату мозги вправил,чтоб новых косяков не наделал

avatar
21.12.2024, 21:01:03

Влада надо в компанию к Еве, либо посуду мыть либо свиней мыть, по-хорошему они не понимают, особенно Владик.