- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Остросюжетный любовный роман
#1844 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
В свинарник надо эту Еву, пусть свиньям хвосты крутит.
Супер история!! Жду не дождусь продолжения!!!
Не ту привезли с мешком на голове))) относительно Евы он сам виноват. Сейчас выводить ей какие-то претензии смысла нет. Она его постоянно обыгрывала. Не думаю, что нужно было ее трогать. Не буди лихо, пока тихо.
Захар жесток😂
Сложная глава, я под впечатлением! Захар делает поступки!
К чему такая месть Еве? Взрослый мужик какой то шанс на правильную жизнь даёт? Себе бы дал. Еву за покушение и побои в полицию нужно, но он же не связывается с ментами на ферму отправит, маразм. У него видимо тестостерон в мозг полез, думать вообще разучился. Отправил по кругу и то понятнее было бы, другого она и не умеет. К Юле, блядь, нашел подход передать бумаги на дом, что за цирк устроил? У вас дети, а он ее до чёртиков напугал ещё и удивился страху в глазах!! Вообще он мне как мужик вообще не импонирует, совсем зек иповадки такие же. Нафиг он Юле сдался, лучше уж на горизонте настоящий мужик замаячил, бизнесмен, который спасет ее от этого знака.
Захар молодец!
Возвращай своих девочек👍
Захар, надеюсь ,исправит всё, что он наворотил в прошлом. Юле ни в коем случае нельзя говорить брату что долга нету пускай отрабатывает.
Глава 🔥🔥🔥 но интересно как же Захарушка пришел к такому отношению к Юле, все таки история с Евой была очень сильной….замешанной между любовью и ненавистью к двум дамам
Спасибо
Глава огонь!!! Ну вот мешок на голову, зачем, почему сам не приехал, зачем было пугать?! И ещё чего то хочет от нее, дебил.
Возвращай захарушка👌🙏🙏
Очень хочу чтобы Захар из вернул. Чтобы Юля была счастлива с любимым и детьми. И девочки с мамой и папой. И никто не мотал юле нервы
А мне нравится про всех героев этой книги читать.Это семья Юли и она с ними связана.Сейчас ее жизнь переплетается с ними, так что
2 дня нет обновлений😭
Что за бред дальше творится такое ощущение что я читаю про брата Юли надоели уже где встреча где Захар каждый день ждёшь проду а там опять Влад и Лиза я вроде начала про Захара и Юлю читать зря купила что-ли автар без обид вы классно пишите но уже дальше терпения заканчивается
Спасибо!
Ждем продолжения с нетерпением
Очень надеюсь,что Захар разрулит всю эту ситуацию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена