- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сбежать от жестокого мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732012967_64.png
Эксклюзив
Сбежать от жестокого мужа
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, второй шанс, сильная героиня
Рейтинг:
2385
2385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Остросюжетный любовный роман
#1809 в Романтическая эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
17.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Сбежать от жестокого мужа"
— Вы нашли мою жену?
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
— Да, Захар Александрович. Полный отчёт о её жизни за это время.
Я беру папку, разворачиваю её. Страницы скрипят, мелькают фотографии, сухие факты, и вдруг…
Дочери. Их двое.
Я застываю, пытаясь переварить полученную информацию.
— Кто такая Катя?
— Младшая дочь. Судя по всему — ваша, босс. Год и семь месяцев.
Сердце разгоняется до предела. Не могу в это поверить. Сказала, что ни за что не будет рожать от зека, избавится от ребенка при первой возможности, но сохранила его…
— Забронируй билет на первый рейс, я собираюсь увидеться со своей женой.
Что ж, Юля, думала, что сможешь от меня сбежать? Ошиблась. Я не просто вернулся. Я намерен вернуть всё, что принадлежит мне. И тебя в том числе.
Другие книги автора
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь,что это Захар бронировал.
Ну наконец-то! Спасибо. Вот уж Юля офигеет
Уж не Захар ли будет новым постояльцем?)))
Корда уже Захар к Юле попадет;)
заждалась уже🤣
Интересно как встреча пройдет
ооооо даааааа. чую будет жопа у кого то гореть, прям пылать. и все таки, кто бы что ни говорил, но Захар исправился. 2,5 года терпеть мужик, евнухом жил. только ради одной, чтобы чистеньким к ней с повинной. базар конечно у него...ахахаххаха, ну другого можно было и не ждать. а вот Диане и по жопе можно, не уже ли не видит как мама горбатится, чтобы их прокормить?! слушает всяких бездарей. если захар придет и не приструнит, а сразу начнет повожать. тогда и ему надо будет по жопе и на 4 стороны
Неужто эта птичка Ева?
Отсидка оставила неизгладимый след😏на Захаре
Что ж Юле можно только посачувствовать. Вернулся некарованный кароль.
Хоть и интересно, но бандюгана Юли не желаю, у нее дети, а тут он появится, Диана от счастья ещё больше бунтовать начнет, к папе просится. А Юле что делать, я конечно за любовь, но теперь как то боязно. Если человек так легко способен угрожать другому его близкими, то должен понимать, что найдутся посильнее действующие по таким же методами.
Годы, проведенные там, сделали свое дело, Захар теперь будет решать и наказывать , только вот он такой нужен будет Юле и детям? Он же теперь по понятиям будет действовать!
Я вот, чего не поняла, а до отсидки у Захар то же получается с криминалом был связан🤔 потому, что сейчас, тут какие то серьезные замутки...
Юле трудно это будет принять...
Поведение Дианы не радует, но у нее переходный возраст, а ещё родственнички жжужат... разогнать всех на вольные хлеба
Неужто Евушку приведут??? Чтоб уж точно с ней все выяснить?
🔥🔥🔥🔥
🔥
Аааааааааааа, ой как интересно, у нас ночь, а я уже прочитала, а мне мало!!! Ух заберёт свое, звучит то как! Ох заждалась жена, ох соскучилась))))
аааа!!!!! Захарка!!! пристрелю без разбору))) давай там,навели родственничкам шороху))))
О, пошла жаришка!
Девушки, спасибо за продолжение! В предвкушении от предстоящей встречи.
Как же Юле трудно! А сколько нахлебников на ее плечах! Ждём дальше!
Ух Захар! Давай добивайся Юлю. Надеюсь он как обычно не напролом будет лезть, а потихоньку ее завоевывать. Хотя чего это я ? Это как-то даже нереально. Но надеюсь все таки он не будет таким жестоким с Юлей. А вот с семейкой пусть ее разбирается и не дает ее в обиду.
Спасибо большое за продолжение. Встреча будет огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена